Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что это - дископатия или отравление?


Рекомендуемые сообщения

По поводу корма не соглашусь, так как нашу диету подбирали долго путем отсеивания многих продуктов (изучала многочисленные форумы)

Соб ест то, что ему нравится и что не вызывает аллергию......

и меня тоже можно понять, я полгода работу не могу найти....а у меня еще дочь 11классница....

КТО подбирал? Вы? путем изучения инфы на форумах? так на заборах тоже пишут...И вот Вы получили - огромные проблемы с ЖКТ, во что выльется лечение, неизвестно, это только начало, получили собаку-инвалида путем подбора натуралки из написанного на форуме, вместо того, чтобы один раз найти грамотного ветеринара и подобрать корм, и не обязательно Хилс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сочи невозможно найти грамотных врачей для людей....что же говорить о собаках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сочи невозможно найти грамотных врачей для людей....что же говорить о собаках....

Уверена, что есть, просто надо было искать путем опроса заводчика, знакомых и пр. искомое всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что есть, просто надо было искать путем опроса заводчика, знакомых и пр. искомое всегда найдется.

эээ, а я вот почти уверенна в обратном.

НО! кормить свининой, например, не есть гуд! вполне может так "проносить". Я уже не говорю о кефире и лакомстве в виде сыра, во время поноса. Кхм, даже мне в детстве такие продукты есть запрещали во время подобных проблем.

Zhanna, послушайте людей! Уберите продукты, непригодные для кормления собаки. На этом форуме есть много исчерпывающих тем о кормлении натуралкой, посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочим не писала, что мы кормим свининой.......я написала, что в нашем поселке невозможно купить ничего кроме свинины.....

заводчики в Новороссийске и мы с ними не общаемся.....

знакомых здесь кто держит породистых собак единицы.....в городе-то их мало.......а в поселке на нас смотрят как диковинку, когда мы переходя улицу, останавливаемся, чтобы посмотреть не идут ли машины......и когда от моей шоколадки на улице все шарахаются с возгласами : надо вашего добермана в наморднике выгуливать.......это с нашей добрейшей мордой-то......

капусту, манку, лук уберу.....и чем я его буду кормить?

к корму надо привыкать около месяца или как получится.....

это надо корм купить, попробовать....потом мне его выбросить если не подойдет? а собак чесаться начинает сразу же после нового корма...и это всего от неск кусочков.......мне его снова на супрастин на целый месяц сажать? или смотреть как у него уши горят или как он себе морду расчесывает....

у меня сердце не железное.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис - составляющая гипоаллергенных кормов. Ягненок. Индюшатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода назад наши знакомые стерилизовали девочку лабра.....у хорошего врача...по опросу знакомых.....

теперь они полгода уже как пытаются вылечить собу, потому что врач забыла вытащить нитки из шва......и шов очень долго не заживал....

потом опять же методом опроса всех знакомых и незнакомых....выяснили, что эта врач все время грешит забывчивостью.......но они все таки возили собаку к ней, чтобы она доделала то, за что взяла деньги не маленькие.... и т.д. и т.п.

Рис - составляющая гипоаллергенных кормов. Ягненок. Индюшатина.

Пробовали ранее и ягненка и индюшатину......не подходило....пробовать снова?

только и спасла натуралка тогда....1,5 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, можно и натуралкой кормить, только не все подряд. Из круп можно рис и гречу, из мяса говядину, индейку, и субпродукты можно, и рыбу без костей, но не часто. Кости никогда не давайте собаке, от них нет ни малейшей пользы, а вот вреда много. Овощи почти все можно кроме лука и обычной качанной капусты. Из молочного можно все, если пес хорошо переносит, только сейчас не давайте молочку, подождите, пока нормализуется пищеварение. Анализы сдайте, и по их результатам будет видно, где проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к корму надо привыкать около месяца или как получится.....

В течении 5-7 дней здоровая собака адаптируется к новому корму. Мой так вообще за один день был переведен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть кто-то меня понял)))) а то весь день бомбят сообщениями какая я плохая))))

капусту и лук уберу.....гречку он не любит....субпродукты - реальный выход для нас

а по поводу сухого корма - поверьте - пытались неоднократно подобрать, но ничего не подошло, что ввозят в наш город....

последним помню пытались на Акану перейти для собак с чувствительным желудком......

так потом лечились от зуда, а ведь это каждый раз влияет на печень......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою собаку кормлю говяжими щеками. У нас они стоят 60-80 р за кг. Обрезаю шкуру, жир и кормлю, не варю, заливаю кипятком. И еще добавляю гречку или овсянку. Какашки-залюбуешся. Разумеется, она не только щеки ест, а еще кефир, творог, овощи, фркуты, яйца, рыбу и еще что выпросит из не вредного. Но щеки в основе идут. Это не дорого выходит, анализы сдавали-нормальные. Попробуйте поискать их у себя на рынке. А от костей мы можем пропоносить, поэтому не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...