Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Ниче так котейка отъелась на Нумкином молочке!!! Она серьезно ее сосет как мамку или это так кажется?

Это так кажется... когда Ася надоедает Нуме своими причмокиваниями, то она отпихивает ее носом или встает и уходит... А кошка на самом деле посасывает и зализывает шерстяку в недрах кудрей нашей Нумы... )))

С наступившим НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сеструха, с днем рождения!!!

Поздравляем с 4-й косточкой!

Желаем, чтобы ты всегда была здоровой, пушистой и радовала всех-всех, в первую очередь хозяйку Надю!

Вам большой привет от "мамы-Оли", нашей заводчицы. Я ей недавно звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сеструха, с днем рождения!!!

Поздравляем с 4-й косточкой!

Желаем, чтобы ты всегда была здоровой, пушистой и радовала всех-всех, в первую очередь хозяйку Надю!

Вам большой привет от "мамы-Оли", нашей заводчицы. Я ей недавно звонила.

Юльчик, привет... Спасибо за поздравления. Я как-то пропустила эту дату в сети... Вам желаем тех же приятностей и здоровостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

27 июля 2018г.(ей было 8 лет и почти 2 месяца), в день Кровавой Луны, наше золото, моя девочка, покинула нас навсегда... Светлой радуги ей... очень больно. Не хватает. Скучаю. Люблю... 

Она была искренней, доброй, лучезарной, игривой, напутственной, смелой, терпеливой. Она помогала мне с моим малышом. Всегда была рядом, когда надо было поддержать. Не познала прелесть материнства, но познала нашу любовь... Спасибо, что появилась в моей жизни. Ты останешься навсегда в моем сердце. И никто тебя не заменит. 

Любите своих питомцев! Чаще трепите за ухом, тискайте и обнимайте. Здоровья всем!

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...