Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

и Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что твой "ребенок" уже взрослый! ))) да и она как-то на фоне стаи не оказывала не послушания, дабы не упасть в "грязь" (снег) лицом... :thumbup:

А голдяхи маленькие еще, типа Стефки Ириной? Хорошо, что твоя не наоборот сделала, могла бы и "забыть" все команды. Чё, типа, они не делают, и я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голдяхи маленькие еще, типа Стефки Ириной? Хорошо, что твоя не наоборот сделала, могла бы и "забыть" все команды. Чё, типа, они не делают, и я не буду

Как раз братья Стефи. И моложе были другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, хорошо погуляли :thumbup: А у нас были в выходные совсем другие планы - не смогли приехать. Когда следующая тусовка намечается? Очень уж хочется с нашими братишками пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово у вас, хорошая компания. А вы похвалились там, как диск ловите?

нет. Мы договорились игрушки не брать, потому как иначе была бы грызня... Да она так пока и не научилась ловить в полете... ЖДет, когда упадет диск или еще сверзу лапами его быстрее к земле прижимает. Только иногда ловит в воздухе. Я вот подумала, что если бы у нее был пример, может она лучше поняла бы, как делать...

Надюш, хорошо погуляли :thumbup: А у нас были в выходные совсем другие планы - не смогли приехать. Когда следующая тусовка намечается? Очень уж хочется с нашими братишками пообщаться.

Пока не знаю...Думаю, тперь когда сухо станет... Дабы наши Собы были все же светлых тонов, а не грязно-землянистых )))

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю обещанные фотки с прогулки голденов по даче... Три мальчишки - хозяйки Татьяны и моя собакевишна - Нума... При чем один из взрослых кобелей - наш "дядя" (тот что посветлее) - Брэд. А совсем юнец-щенок - наш сводный братик по маме. Рыженький - Дэни.

0def7354778e.jpg

Привет Надя и Нума ! Оказывается мы родня -Брэд(Ерофей) наш папа.Как там Потапка-выздоровел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Мы договорились игрушки не брать, потому как иначе была бы грызня... Да она так пока и не научилась ловить в полете... ЖДет, когда упадет диск или еще сверзу лапами его быстрее к земле прижимает. Только иногда ловит в воздухе. Я вот подумала, что если бы у нее был пример, может она лучше поняла бы, как делать...

Пока не знаю...Думаю, тперь когда сухо станет... Дабы наши Собы были все же светлых тонов, а не грязно-землянистых )))

Понятно. А тарелку я бы учила ловить ещё с кем-то из людей - кидать её друг другу...Тогда она захочет поймать её в полете, чтоб людЯм не досталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А тарелку я бы учила ловить ещё с кем-то из людей - кидать её друг другу...Тогда она захочет поймать её в полете, чтоб людЯм не досталась...

Пробывали... так интереса больше... ))) и нам и ей... но такое бывает редко... да и погода сейчас стала излишне мокрой, лазить по лужам-сугробам за тарелкой... вот ждем улучшений...

Привет Надя и Нума ! Оказывается мы родня -Брэд(Ерофей) наш папа.Как там Потапка-выздоровел ?

:) У нас родни здесь очень много )))) как я уже понимаю... Потап, вроде бы, пошел на улучшения. Но я уже не списывалась с ними недели полторы. Зато я слышала новости, что у Татьяны появились мейны... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тренер советовал начинать ловить диск с роллов, когда диск на ребре катится по земле. Тогда собака привыкает хватать его в движении, а не ждать, пока он ляжет на землю. Сашка роллы не любит кидать, поэтому мог их и не показывать. В любом случае, сейчас грязно, тренировки оставляем до сухого времени года

Это кто тут на Евразию так тихонько намылился???

"Чавой-то я пропустила..Вы с кем едите на Евразию поглазеть? В эту субботу и на своей машине? А меня одну не захватите? :blush2: "

Жаль, Сашка на этой неделе в Москве работает, а то бы он тебя захватил

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тренер советовал начинать ловить диск с роллов, когда диск на ребре катится по земле. Тогда собака привыкает хватать его в движении, а не ждать, пока он ляжет на землю. Сашка роллы не любит кидать, поэтому мог их и не показывать. В любом случае, сейчас грязно, тренировки оставляем до сухого времени года

Это кто тут на Евразию так тихонько намылился???

"Чавой-то я пропустила..Вы с кем едите на Евразию поглазеть? В эту субботу и на своей машине? А меня одну не захватите? :blush2: "

Жаль, Сашка на этой неделе в Москве работает, а то бы он тебя захватил

Ролы он показывал... их мы ловим на бегу. А на Евразию намылилась, почитав Иришкину страничку. А почему не съездить за компанию?! В прошлый раз я с Нумой была, мне было не до того, чтобы смотреть по сторонам... Далеко от Нумки отойти не могла... а с ней все не разглядишь... Если мы все же поедем, вы приедите к нам? С Эйлой.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без Элки приедем, нафик ей инфекцию глотать. И пупса хочу дома оставить, тоже чтоб не заболел. Так получается, что мы на оба дня хотим попасть - в первый день фризби и тусовка (тут хтой-то самовар коньяка обещал... мы в очереди с большой кружкой), а во второй день - танцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без Элки приедем, нафик ей инфекцию глотать. И пупса хочу дома оставить, тоже чтоб не заболел. Так получается, что мы на оба дня хотим попасть - в первый день фризби и тусовка (тут хтой-то самовар коньяка обещал... мы в очереди с большой кружкой), а во второй день - танцы

:blush2: Аха...Самовар прикинула - не допру - Надюху некуда сажать будет...Ну его на фик - ентот самовар, мы и без него коньяку попьём. :lol2: А в первый день танцев не будет? В прошлом году в первый день были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они бяки. В воскресенье танцуют. В субботу летающими тарелками кидаются

Я на этот новый год приперла самовар на нечаевскую ретривер-елку. Было круто!!! Тока, балда, воду туда наливала... Теперь буду знать, что коньяк лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они бяки. В воскресенье танцуют. В субботу летающими тарелками кидаются

Я на этот новый год приперла самовар на нечаевскую ретривер-елку. Было круто!!! Тока, балда, воду туда наливала... Теперь буду знать, что коньяк лучше

Мы на эту елку облизываемся...Может когда и соберемся, наберемся смелости и разбавим вашу московскую компанию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не такие уж и страшные :lol2: :lol2: :lol2:

А, типа всё равно страшные, но не такие уж :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж какие есть :dntknw: А чё нас так бояцца?

Мы ж душЕ белые и пуфыстые, и глаза у нас красивые и добрые :blush2:

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж какие есть :dntknw: А чё нас так бояцца?

Мы ж душЕ белые и пуфыстые, и глаза у нас красивые и добрые :blush2:

Да не боимся-не боимся...Мы вас любим... :blush2: Просто стесняемся немножко...Приедем обязательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боимся-не боимся...Мы вас любим... :blush2: Просто стесняемся немножко...Приедем обязательно :nyam:

Во, это разговор. Мы ж с вами почти одной крови: и самовар тульский у нас есть, и пряники тульские любим, муж мешками домой возит. Тока ружжа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, это разговор. Мы ж с вами почти одной крови: и самовар тульский у нас есть, и пряники тульские любим, муж мешками домой возит. Тока ружжа нет

про ружжо намек? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, я знаю, у тебя получится!!! Идея - продавай в своем инет-магазе: сувернирное ружжо из войлока. Можно расшить бисером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вышиванию - это к Иришке... Я буду валять, а она вышивать... ))) разбогатеееем!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вышиванию - это к Иришке... Я буду валять, а она вышивать... ))) разбогатеееем!!!! :thumbup:

А чего валяем то? Кинь ссылкой...Я всё мечтаю чего нибудь свалять, но кроме дурака пока ничего не сваляла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...