Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Моя красавица после течки "разделась", аж смотреть больно - даже хвост весь вылез. Твоя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Видишь, так готовятся, что в тему зайти некогда :lol2:

Зато после выставки завалят нас новыми фотками: барышни-то обе - красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что из этого всего выйдет... но, думаю, долгожданный всеми наш выход в свет будет аляпистым... :))) и в плане подготовки к рингу и в том, что скакать с Нумой буду я (впервые для себя)... Читала, Лена с Флеймом тоже собирается выступать сама... :) покажем им на что мы способны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что из этого всего выйдет... но, думаю, долгожданный всеми наш выход в свет будет аляпистым... :))) и в плане подготовки к рингу и в том, что скакать с Нумой буду я (впервые для себя)... Читала, Лена с Флеймом тоже собирается выступать сама... :) покажем им на что мы способны!

Не волнуйся - Лена с 4-месячным карапузом идёт, а ты с солидной дамой..Всё получится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся - Лена с 4-месячным карапузом идёт, а ты с солидной дамой..Всё получится :nyam:

Там наверное карапуз уже почти с нас ростом :) Во сколько у них ринг не знаешь,Ириш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное карапуз уже почти с нас ростом :) Во сколько у них ринг не знаешь,Ириш?

В 15-00 н автором ринге...Боюсь, не дождёмся... Но мы рядом живём - придём поболеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все голдены в 10 утра начинают ринговать?

По-очереди... Начиная с бебиков, потом щенки, потом юники, потом вы :) Но лучше приехать к 10-ти...Обидно будет опоздать к своим рингам, т.к. неизвестно, сколько голденов в каком классе...Мы к 9-30 приедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, спасибо.... :) И вас и всех наших пушистиков с наступившим новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет... А мы вот активно занялись образованием нашей баламутки Нумы... :) 3 упорных дня тренировок и мы научились делать "зайку" и давать лапу. Правда только правую пока... Вчера тренировались в поисках апортировочного предмета. В условиях мороза не желательно обучать, поэтому мы учили ее дома... :) Столько радости у оСобы появилось... В условиях течки теперь особо не разгуляешься, поэтому она с удовольствием занимается с нами.

Может кто посоветует, какие упражнения нужно проводить в начале для обучения поиску и развитию нюха у собак. Мы клали 3 разных предмета по комнате, давали ей нюхать апортировочный, а потом я ее немного отвлекала, а Антон прятал искомый предмет за одним из трех предметов. Давалась команда "Искать". Она довольно-таки быстро находила, но в рот не брала... просто двигала носом тот предмет, где был апортировочный и бежала к нам. Стоит ли учить приносить предмет или подавать какой другой знак? И думаю,что проще обучать на площадке, конечно...но у нас ее, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нума,

Добрый день,Надежда ))) Какое у Вас золотко симпатичное! :nyam: Приятно познакомиться.Я - Ирина.

Да,с Зайкой у нас тоже все получается :doh::lol2: Теперь эта зайка постоянно перед глазами в поисках вкусняшки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нума,

Добрый день,Надежда ))) Какое у Вас золотко симпатичное! :nyam: Приятно познакомиться.Я - Ирина.

Да,с Зайкой у нас тоже все получается :doh::lol2: Теперь эта зайка постоянно перед глазами в поисках вкусняшки :lol2:

Моя пока не поняла, что таким образом можно выпрашивать... Она с таким подтекстом делает эту фигуру: "сейчас я подниму лапу... во... получилось... а теперь вторую...ага попе удобно... все я встала, мама" :)

Так вот пока она сначало поднимала одну лапу, я ее и научила параллельно команде "дай лапу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеструха умница! Это ж умные деффки, все влет осваивают. Особенно, когда им вкусняшку дают за это. У нас после "дай лапу" началась следующая фигня: собака ее дает, когда что-то клянчит, а если ей не дали вкусняшку, так она этой лапой тааак покарябать может, что лучше "откупиться" лакомством. Когти-то совсем недетские...

С "зайкой" тоже, клянчит, как же ей откажешь!!!

А вот поиску и апортировке мы не учили - она сама поняла это как игру. Это ей в такой кайф, что никакого лакомства не надо, только поиграйте с собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тулякам от туляков!

Как у вас дела?

Меня Ксюшей зовут, а вас Надежда?! приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тулякам от туляков!

Как у вас дела?

Меня Ксюшей зовут, а вас Надежда?! приятно познакомиться)

Привет... :) еще раз. Как ваши дела? Как растете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... :) еще раз. Как ваши дела? Как растете?

у нас все хорошо, да растем потихоньку, а у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в темку Тинатин, зачитавшись, нашла у нее видюшку... Посмеялась :) Делюсь...


/>http://www.youtube.com/watch?v=QYMkhGv1UDQ&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Решила поделиться хорошей, полезной и интересной ссылкой на информационный,многостраничный узбекский портал жми сюда . Зависаю там не первый вечер.

В пример предоставлю несколько интересных статей с портала

1. Цветоводы из агентства New Arriwa соорудили специальные цветочные горшки с милой напоминалкой о необходимости полива: если земля в горшке влажная — белка торчит в дупле, а если земля высохла и цветок, того гляди, завянет — прячется в дупле. Если вы любите свои цветы, но такой белки у вас все еще нет, не забывайте поливать свой домашний огород, пожалуйста.

26207d95f2ea.jpg

Там же есть подробности каждой статьи

или вот эта, например, статья

2. Туфли Inchworm вырастут вместе с вашим чадом. Их стоимость 48 фунтов стерлингов.

d334fd20191a.jpg

3. Canon выпустила микро-фотоаппарат, весом 11 грамм

71d6202cabd1.jpg

.... очень много интересного вычитала на этом сайте. Была бы рада, если бы кто-нибудь в ответ поделился также полезной и интересной ссылкой.

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет... Были сегодня на голдотусовке - шейпинге для оСОБАй фигуры. Правда подвела мыльница, сбились настройки и фоток хороших вышло маловато...

Игры Нумы и Стефи

f1b15bd0fa49.jpg

Нума, Флейм и Лада

e994aec239ad.jpg

Нумка

385ae725e990.jpg

И просто домашняя фотосессия

a6e4afbde2fe.jpg

a81f0c42bef5.jpg

а в этой позиции "столбик" мы можем поддерживаться в течении 30 секунд.. Уже не особо шатает. Учимся )))

17e1296ca6eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...