Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Ой кошмар у вас какой то!!! Здоровья малышке!! Перекесью обработать перед мазями всякими!

шо прям слизистую губу перекисью? у нее правая нижняя челюстная губа вся припухшая... помазала гелем, стало получше. :) сделала 3 укола ей... думаю, завтра будет уже все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо прям слизистую губу перекисью? у нее правая нижняя челюстная губа вся припухшая... помазала гелем, стало получше. :) сделала 3 укола ей... думаю, завтра будет уже все хорошо...

Поправляйтесь!!! Прям эпидемия какая-то у нас... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чихать мы хотели на весеннюю простуду... :))) Добрый день всем!!!

Мы уже здоровы и игривы... ттт помогло. :thumbup:

Скоро потепление... :baby:

:buket1:и мое день рождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чихать мы хотели на весеннюю простуду... :))) Добрый день всем!!!

Мы уже здоровы и игривы... ттт помогло. :thumbup:

Скоро потепление... :baby:

:buket1:и мое день рождение!

Привет!!! У моей Женьки с тобой День варенья в один день! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо прям слизистую губу перекисью? у нее правая нижняя челюстная губа вся припухшая... помазала гелем, стало получше. :) сделала 3 укола ей... думаю, завтра будет уже все хорошо...

Дай бог малышке здоровья! Нет слизистую не нужно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! У моей Женьки с тобой День варенья в один день! :nyam:

10 апреля? :)))))) круто!

а мы опять не приедем в парк погулять... ни в это воскресение, ни в следующее... в это еще посидим дома, подкрепим здоровье... а вот в следующее - у меня поездка в Дом Малютки, с подарками и съемками... прям в свой день варения... :))) так что увидимся через 2 недели только... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы приятно радуем маму... Нума возвращается домой без поводка, идет рядом. Порою удивляюсь как она быстро взрослеет. Люблю ее безгранично!!! :)

И выражать свою любовь всем подряд мы перестали... И уж тем более прыгать на знакомых... Сама, взяла и перестала. Только на совсем близких прыгает от радости, когда встречает... Лубофф асисяй через край плещет )))))))))

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 апреля? :)))))) круто!

а мы опять не приедем в парк погулять... ни в это воскресение, ни в следующее... в это еще посидим дома, подкрепим здоровье... а вот в следующее - у меня поездка в Дом Малютки, с подарками и съемками... прям в свой день варения... :))) так что увидимся через 2 недели только... :(

Ясно...А в какой Дом малютки, в наш тульский? А вещи б/у в хорошем состоянии и игрушки там нужны? И вообще - что нужно? А ты на нашем телевидении что ли работаешь? Что за съёмки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...А в какой Дом малютки, в наш тульский? А вещи б/у в хорошем состоянии и игрушки там нужны? И вообще - что нужно? А ты на нашем телевидении что ли работаешь? Что за съёмки?

Дом Малютки на ул.Рабочего полка, в Туле... вещи б/у в хорошем состоянии нужны... игрушки пока нет... их много... я - куратор благ.группы волонтеров. О нас решили снять репортаж небольшой... а работаю я вообще в другой сфере... :) мы собираем вещи для деток от 0 и до 18 лет... потому как нашими подшефными являются разного возраста детки. Пока курируем только 4 детских учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Малютки на ул.Рабочего полка, в Туле... вещи б/у в хорошем состоянии нужны... игрушки пока нет... их много... я - куратор благ.группы волонтеров. О нас решили снять репортаж небольшой... а работаю я вообще в другой сфере... :) мы собираем вещи для деток от 0 и до 18 лет... потому как нашими подшефными являются разного возраста детки. Пока курируем только 4 детских учреждения.

Буду иметь ввиду... :nyam: Данькины вещи я подруге отдаю, а вот Женькины - свекровь забирает непонятно кому... :dntknw: Нужно обувь собрать, и пр. На работе с девчонками поговорю ещё... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... мы всегда рады помощи, любой: информационной, материальной и финансовой... :)))

Работаем по актам приемки... честно и с душой. Как делать иначе - не понимаю. Но у многих отношение к благотворительности абсолютно разное. На самом деле даже такой маленький вклад - это титанический труд и время. Мы организовываем развлекательные мероприятия, дарим подарки, закупаемся бытовой химией и канцтоварами, привозим вещи. Делаем, что можем. В ближайшее время планируем акцию "Чудеса весны" - посещение нашими подшефными выставки Авторской игрушки в Воротах Солнца... с 22 апреля по 30. Можете и сами прийти посмотреть... Интересное событие планируется...

А вот такой мини ролик я склеила перед Евразией... Это кратко о нас.


/>http://www.youtube.com/watch?v=133OhJh8h8I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... мы всегда рады помощи, любой: информационной, материальной и финансовой... :)))

Работаем по актам приемки... честно и с душой. Как делать иначе - не понимаю. Но у многих отношение к благотворительности абсолютно разное. На самом деле даже такой маленький вклад - это титанический труд и время. Мы организовываем развлекательные мероприятия, дарим подарки, закупаемся бытовой химией и канцтоварами, привозим вещи. Делаем, что можем. В ближайшее время планируем акцию "Чудеса весны" - посещение нашими подшефными выставки Авторской игрушки в Воротах Солнца... с 22 апреля по 30. Можете и сами прийти посмотреть... Интересное событие планируется...

А вот такой мини ролик я склеила перед Евразией... Это кратко о нас.


/>http://www.youtube.com/watch?v=133OhJh8h8I

Надюш, это тяжелая и ответственная миссия...Молодцы!!! Нужно обладать большой самоотдачей, чтобы заниматься этим... Ворота Солнца - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота Солнца - это в здании типографии, напротив 3 штыков, по проспекту.

Порою достаточно обладать просто Добрым сердцем, терпением и выдержкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... мы всегда рады помощи, любой: информационной, материальной и финансовой... :)))

Работаем по актам приемки... честно и с душой. Как делать иначе - не понимаю. Но у многих отношение к благотворительности абсолютно разное. На самом деле даже такой маленький вклад - это титанический труд и время. Мы организовываем развлекательные мероприятия, дарим подарки, закупаемся бытовой химией и канцтоварами, привозим вещи. Делаем, что можем. В ближайшее время планируем акцию "Чудеса весны" - посещение нашими подшефными выставки Авторской игрушки в Воротах Солнца... с 22 апреля по 30. Можете и сами прийти посмотреть... Интересное событие планируется...

А вот такой мини ролик я склеила перед Евразией... Это кратко о нас.


/>http://www.youtube.com/watch?v=133OhJh8h8I

Чёт не грузится ролик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не грузится ролик :sorry:

может сервер подвисает или скорость упала на вашем потоке... но ролик грузился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

084a912774be.gif

Как Нумочка поживает?И как вы ?

Привет... хорошо... ездили на Евразию-2. Первая наша выставка... Получили оценку - отлично. Хорошее начало карьеры... :)

Нумочка растет и взрослеет... становится важной дамой... :) особенно после стрижки изменилась в поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... хорошо... ездили на Евразию-2. Первая наша выставка... Получили оценку - отлично. Хорошее начало карьеры... :)

Нумочка растет и взрослеет... становится важной дамой... :) особенно после стрижки изменилась в поведении.

Нумочка умница! Поздравляем!!!

989416707.gif

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

не знаю как вы, а мы иногда позволяем себе такое... :)


/>http://www.youtube.com/watch?v=bv3SSMDi3X8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

не знаю как вы, а мы иногда позволяем себе такое... :)

http://www.youtube.c...h?v=bv3SSMDi3X8

СУПЕРclap_1.gif Разборки в БРОНКСЕgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

не знаю как вы, а мы иногда позволяем себе такое... :)

Мы каждый день себе такое позволяем!!! Балуем постоянно их и бесимся с ними :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на форуме нашу фотографию с Евразии-2. Мы, к сожалению, даже не пофотались... Ракурс неудачный... Но нам было весело в первый раз :) (собакевишне моей было весело).

Поработаем чуток и будем брать Олимпы. Если она захочет... :)

38faf9b839ba.jpg

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...