Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Да как-то время нужно на это и деньги... а впереди - лето... :)

насчет расписания не знаю... у меня,как я понимаю по Туле выставки. а на РКФ не видела... да я вообще,как обычно, не ходок по сайтам... :)

На РКФ - расписание по всем городам, в т.ч. и Тула...Жаль, что не увидим вас на Евразии... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь снять на видео все... :) потом покажу... как у вас дела? что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь снять на видео все... :) потом покажу... как у вас дела? что нового?

Да всё по-старому, ТТТ....Растём, гуляем...На выставки пока ходим тусить - она стрессует на выставках, поэтому рядом с отличным описанием нам делают замечания по поводу зажатости и робости....Так что пока социализируемся. Отличных описаний набрали пачку уже, а САСа пока ни одного... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё по-старому, ТТТ....Растём, гуляем...На выставки пока ходим тусить - она стрессует на выставках, поэтому рядом с отличным описанием нам делают замечания по поводу зажатости и робости....Так что пока социализируемся. Отличных описаний набрали пачку уже, а САСа пока ни одного... :dntknw:

если честно, я до сих пор не разбираюсь во всем этом... Какие-то Сасы... Сасибы... еще чего-то там... для меня - полный темный лес. Что и чего дает. Дипломы, награды,кубки и что... тоже не понимаю....

о вопросе социализации: а мы вот лифтов боимся... в нашем доме нет.... да я даже и не хочу ее приучать... не где... да и не зачем я думаю... на проезжающую машину реагируем - прижимаемся к маме. Трамваев не боится... в Автобусе не ездили... да и не вижу смысла... есть машина... машину не боится, сама запрыгивает.

кстати, а как ваша аллергия? Кормитесь шариками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я до сих пор не разбираюсь во всем этом... Какие-то Сасы... Сасибы... еще чего-то там... для меня - полный темный лес. Что и чего дает. Дипломы, награды,кубки и что... тоже не понимаю....

о вопросе социализации: а мы вот лифтов боимся... в нашем доме нет.... да я даже и не хочу ее приучать... не где... да и не зачем я думаю... на проезжающую машину реагируем - прижимаемся к маме. Трамваев не боится... в Автобусе не ездили... да и не вижу смысла... есть машина... машину не боится, сама запрыгивает.

кстати, а как ваша аллергия? Кормитесь шариками?

От аллергии избавились, едим сушку...То, что лифтов боится - ничего страшного - их ведь на выставках не бывает... :lol2: Ав САСах и пр. начнёшь разбираться, когда на выставки начнёшь ходить. Нужно только лишь ради амбиций или при разведении зачтётся... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это я еще не была на Евразии, уже соблазнилась на выставку РРК в апреле... :))))

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя привет! :)

А Алена и ее мама Таня, это хозяйки папы моей Ладки?

Нумка так выросла. :) Очень красивая девчушка.

А мы все такие же маленькие и вредные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя привет! :)

А Алена и ее мама Таня, это хозяйки папы моей Ладки?

Нумка так выросла. :) Очень красивая девчушка.

А мы все такие же маленькие и вредные :)

Ага :) Они самые... я,честно говоря, и забыла, что Бредка папа твоей Лады... этот факт напрочь вылетел из головы...

а Нумка не особо выросла, мне кажется. Просто ее подстригли и она немного изменилась... :dntknw:

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) Они самые... я,честно говоря, и забыла, что Бредка папа твоей Лады... этот факт напрочь вылетел из головы...

а Нумка не особо выросла, мне кажется. Просто ее подстригли и она немного изменилась... :dntknw:

Когда наконец-то приедешь с нами погулять?

Мы как обычно собираемся по воскресеньям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наконец-то приедешь с нами погулять?

Мы как обычно собираемся по воскресеньям. :)

Не говори, Лен, прячется....Даже нехорошо как-то с её стороны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню не в это воскресение точно... :(

а в следующее, грязь помесить, приедем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, Лен, прячется....Даже нехорошо как-то с её стороны... :)

А мы вчера с Ладкой в Центральный парк ездили. Так хорошо... :)

Там вечером сейчас очень много людей со своими питомцами гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера с Ладкой в Центральный парк ездили. Так хорошо... :)

Там вечером сейчас очень много людей со своими питомцами гуляют.

:hmm: Вроде, в Центральном парке выгул собак запрещён....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, Лен, прячется....Даже нехорошо как-то с её стороны... :)

Девчонки, не обижайтесь и не злитесь... Просто так в жизни получается... и от всех забот иногда так хочется спокойствия... :)

Я приеду... много раз хотела. Но каждый раз находилась причина - то самочувствие, то дела, то просто отсыпалась... Воть... оправдалась? :sorry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню не в это воскресение точно... :(

а в следующее, грязь помесить, приедем... :)

Ловим на слове... :nyam:

Девчонки, не обижайтесь и не злитесь... Просто так в жизни получается... и от всех забот иногда так хочется спокойствия... :)

Я приеду... много раз хотела. Но каждый раз находилась причина - то самочувствие, то дела, то просто отсыпалась... Воть... оправдалась? :sorry: :)

:lol2: Да всё понятно...Сама такая же - сегодня еле из кровати себя вытащила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню не в это воскресение точно... :(

а в следующее, грязь помесить, приедем... :)

Вот и отличненько. Будем тебя ждать. :)

Я на Евразию тоже собираюсь съезить, посмотреть. Правда поеду я в субботу.

Делай фотографий побольше,очень интересно посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отличненько. Будем тебя ждать. :)

Я на Евразию тоже собираюсь съезить, посмотреть. Правда поеду я в субботу.

Делай фотографий побольше,очень интересно посмотреть. :)

Лен, встремися. :ok: Мы часам к двум подъедем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не обижайтесь и не злитесь... Просто так в жизни получается... и от всех забот иногда так хочется спокойствия... :)

Я приеду... много раз хотела. Но каждый раз находилась причина - то самочувствие, то дела, то просто отсыпалась... Воть... оправдалась? :sorry: :)

Ну чуть-чуть оправдалась. ;)

А мне Ладка даже в выходные отоспаться не дает. В 7-7:30 уже в туалет хочет. Так что приходится вставать и идти на прогулку. А потом уже просто не получается лечь спать заново.

Лен, встремися. :ok: Мы часам к двум подъедем :nyam:

Я думаю и мы так же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чуть-чуть оправдалась. ;)

А мне Ладка даже в выходные отоспаться не дает. В 7-7:30 уже в туалет хочет. Так что приходится вставать и идти на прогулку. А потом уже просто не получается лечь спать заново.

Такая же ерунда. Берта не будит, не просится. Но мне самой совесть не позволяет мучать собаку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда. Берта не будит, не просится. Но мне самой совесть не позволяет мучать собаку... :)

Можно сказать, что наши собаки подрабатывают будильником. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою выгуливаю вечером часов в 11 -12. и мы до утра, до 10-11 часов не просимся... :) в этом плане, конечно, лафа... но днем как правило гуляем раза 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою выгуливаю вечером часов в 11 -12. и мы до утра, до 10-11 часов не просимся... :) в этом плане, конечно, лафа... но днем как правило гуляем раза 3.

Даже если Берту я вывожу в 12 ночи, всё равно не могу её мучать до 10 утра - она в будни привыкает в 07:15 гулять...А привычка - дело такое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вроде как и не мучаю... на выходных, она когда очень хочет будит меня сама... мокрый нос в ладошку сунет, или мягко и аккуратно положит игрушку на подушку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, привет! Я Наташа, хозяйка неугомонного Буча. Моя квартира выглядит примерно так же. Сожран весь идеально заделанный линолеум, предварительно были оторваны прижимные планки, оторваны обои в коридоре только одном правда, но ВСЕ, ровно до середины, там был переход на другой цвет, иначе оторвал бы до потолка, снял дверные наличники прибитые гвоздями, некоторые просто снял, некоторые еще и пожрал, уничтожил кожанные стулья на кухне, причем два из четырех, два не тронуты совсем, но у съеденных- выгрыз даже сиденье, про обувь , посуду и пищевые продукты - вообще молчу, им счета нет. Причем, последние сапоги добыл из закрытого шкафа , где они в пакете висели вверху на крючке.

Надь, в клетке он теперь. :thumbup: Все счастливы, надо было раньше сажать, все жалела чего-то, дура. :blush2: Просто он уже себя гробить начал, два десятка яиц в упаковке, вместе со скорлупой всосал, на след. день открыл шкаф и пакет сухой гречки туда же...

В целях его же безопасности. Причем все чудеса начались месяцев в семь активно, малой _ не вредил, так, по мелочам...

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...