Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Добря всем!

В вихре водоворота событий нашла минутку, чтобы выложить наши новые фото. Мы растем. Мудреем. Становимся ближе и послушнее. Учимся плавать. Ловить предметы. Четко отрабатывать команды. Любим друг друга. :))))

На днях ездили на пруд в Барсуках. Красивые места! :thumbup:

Какая красотень, давольная моська - вот что нужно для услады глаз.

Шикарная песка :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы вернулись и ждём в гости!!! Так что отговорки не принимаются!!! Катюшу и Алёнку соориентируем и пора уже вместе потусить! Фото супер!!! Может и новенькие подтянутся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассвет - почти рядом... Я живу в Криволучье, Пролетарский район г.Тулы... здесь на форуме есть несколько наших земляков.. иногда мы собираемся на совместные прогулки... правда, я - плюшка, давно уже не вылезала на них... :) а теперь лето - пора отпусков.

Да мы очень даже хотела бы на совместную прогулку выползти, но мы маленькие еще совсем... месяцев с 4х наверное можно... хотя может ошибаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы очень даже хотела бы на совместную прогулку выползти, но мы маленькие еще совсем... месяцев с 4х наверное можно... хотя может ошибаюсь???

Да, наверное, пока рановато...Пусть окрепнет чуток... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, подрастем чуть, а потом к вам на тусовку, если вы не против)))

А вот еще хотела спросить, как думаете, можно нам ее будет взять с собой на отдых через месяц???на море???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, подрастем чуть, а потом к вам на тусовку, если вы не против)))

А вот еще хотела спросить, как думаете, можно нам ее будет взять с собой на отдых через месяц???на море???

Марин, давай сразу на ты... :nyam:

По-поводу моря - смотрите сами, конечно...Но мы свою не брали. Во-первых, очень плохо переносит машину. Вы машиной поедете? Во вторых - отдыхать на море и отдыхать на море с СОБАКОЙ - две большие разницы. Нужно думать, где оставить щенка во время вашего отсутствия, или куда вас пустят или НЕ пустят со щенком. Жилье! Далеко не везде пускают с собакой, которая к тому же не до конца приучена к туалету...В общем, ваш отдых будет подчинён решению всеозможных проблем, связанных с собакой...К тому же щенок совсем маленький, а случится может всё, что угодно...Взвесив все "за" и "против", я бы не стала брать с собой - мучать собаку и мучаться самим. Лучше оставить на передержку надёжным людям. В Туле есть, с кем можно договориться... :nyam: Мой телефон 8-910-949-25-76, можешь звонить в любое время, буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и договорились и списались вы :))))

Я рада, что вы, Ириш, вернулись с морёв. Как отдых?

Надо попробывать запланировать на выходные встречу... я пока не знаю, но в один из этих выхов будем отмечать сегодняшнее день варения моей дочери... :))) Так что,можете меня поздравить я стала ежегодной и дочегодной мамой :)

Вооооть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добря всем!

В вихре водоворота событий нашла минутку, чтобы выложить наши новые фото. Мы растем. Мудреем. Становимся ближе и послушнее. Учимся плавать. Ловить предметы. Четко отрабатывать команды. Любим друг друга. :))))

На днях ездили на пруд в Барсуках. Красивые места! :thumbup:

b4b95c9a8a5d.jpg

А это, собственно, сам карьер, где и расположился пруд. А мелкие фигурки - это я и наша Нума.

3c249963dd80.jpg

Приехали уже под самый закат. Попытались сфотографировать сам закат - получилось не плохо :ok:

90e11f5da286.jpg

d2e10e279f52.jpg

В воду она полезла не сразу... Как-то боязливо. Может быть из-за того, что уже было не так жарко или вода была какой-то другой... :))))

51930f1bb53b.jpg

84d9179d1814.jpg

Вскоре аппетит очень быстро разыгрался не только у нас, но и у нашей Собы... :)

aeddf3b51d09.jpg

Вот так мы отдохнули в один из вечеров странного и переменчивого июня.

Нума красавишна! :) Растёт и хорошеет!

А закат на пруду загляденье! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, давай сразу на ты... :nyam:

По-поводу моря - смотрите сами, конечно...Но мы свою не брали. Во-первых, очень плохо переносит машину. Вы машиной поедете? Во вторых - отдыхать на море и отдыхать на море с СОБАКОЙ - две большие разницы. Нужно думать, где оставить щенка во время вашего отсутствия, или куда вас пустят или НЕ пустят со щенком. Жилье! Далеко не везде пускают с собакой, которая к тому же не до конца приучена к туалету...В общем, ваш отдых будет подчинён решению всеозможных проблем, связанных с собакой...К тому же щенок совсем маленький, а случится может всё, что угодно...Взвесив все "за" и "против", я бы не стала брать с собой - мучать собаку и мучаться самим. Лучше оставить на передержку надёжным людям. В Туле есть, с кем можно договориться... :nyam: Мой телефон 8-910-949-25-76, можешь звонить в любое время, буду рада помочь.

да я как бы тоже думала о передержке, но вот одно сомнение по поводу того, что она и к нам еще не доконца привыкла,наверное, а тут к другим людям... ну в общем не знаю, время еще есть подумать... а насчет жилья и всего остального, мы просто к друзьям поедем, так что проблем этого плана не будет. ;)спасибо за телефончик, если понадобится помощь, обязательно позвоню))) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и договорились и списались вы :))))

Я рада, что вы, Ириш, вернулись с морёв. Как отдых?

Надо попробывать запланировать на выходные встречу... я пока не знаю, но в один из этих выхов будем отмечать сегодняшнее день варения моей дочери... :))) Так что,можете меня поздравить я стала ежегодной и дочегодной мамой :)

Вооооть. :clap_1:

Привет!!! Нумочку с 13-ой маленькой косточкой!!! Здоровья!!!

Дочку так же поздравляю - пусть растёт умненькой, здоровенькой и приобщается к маминому хобби. В эти выходные встретиться не обещаю, давай на следующие планировать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Нумочку с 13-ой маленькой косточкой!!! Здоровья!!!

Дочку так же поздравляю - пусть растёт умненькой, здоровенькой и приобщается к маминому хобби. В эти выходные встретиться не обещаю, давай на следующие планировать... :nyam:

Спасибо за поздравлям! :)

Давай на следующие... мы с Нумой соскучились по кувырканиям и нашим оСобам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

а вы нам родственниками приходитесь. Наша бабушка - сестренка Маврика)

Заходите к нам, может найдете что-то общее между нашими золотинками (тем более, что мама наша похожа на вашу).

Мы пока еще в ЩЕНКАХ, тоже стрижемся, приучаемся к стойке и выдаем хорошие продуктивные движения) Это семейное :thumbup:

И с нетерпением жду взрослых выставочных классов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4b95c9a8a5d.jpg

Упс, прямо близнецы-сестры. Нас как "мама" Оля увидела, так сказала непонятно: "Какие вы курносые"!!! Это где у нас нос курносый?

x_ba1848d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,какая красота!

Фотки замечательные!

Девочка у вас красотка!

Дааа, сестренки получились - заглядение. Вот как бы еще вживую увидеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, сестренки получились - заглядение. Вот как бы еще вживую увидеться...

Да вааапче - близняшки.... :) там где Эйла у окна...Вылитая Нумка... :)))

Сегодня ездили встречались с нашим "дядей" и сводным братиком по маме от Том Сойера (Ковеш).... Сейчас выложу фотки и видео... :) Золотая братва на даче называется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааай, я не могу!

Такая красавелла- Нума!)Просто сказочная) :thumbup:

Очень приятно, мы Лиза и Мерседес!Заходите в гости, хотим дружить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю обещанные фотки с прогулки голденов по даче... Три мальчишки - хозяйки Татьяны и моя собакевишна - Нума... При чем один из взрослых кобелей - наш "дядя" (тот что посветлее) - Брэд. А совсем юнец-щенок - наш сводный братик по маме. Рыженький - Дэни.

0def7354778e.jpg

d02ced0f46bb.jpg

a2c1248e9f78.jpg

b24e5ce43743.jpg

812dd030dd30.jpg

916ff3c52b34.jpg

Нума и Потап - сводные детки по маме - Диане Золотой от заводчика Кунцевой и папы из питомника Ковеш.

1333b3b959d9.jpg

9939c998b31b.jpg

Потап тренируется перед монопородкой в Туле.

264cbc5bacc2.jpg

Потягушки

cbb76bea5e6f.jpg

3f3b53c92dea.jpg

Вот так мы хорошо отдохнули! :)

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоотчет поездки


/>http://www.youtube.com/watch?v=8Q4Hgz_6Pno&feature=youtube_gdata

Потапово счастье!!!

Как же хорошо щенку расти на даче, да еще в такой красивой компании :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... На этих выходных ездили на природу, с палатками. Кто порыбачить, кто просто отдохнуть. Уехали далековато. речка Остроган, что в Дубенском районе Тулобласти. Клещей нет. Но вода мутноватая для купания.

Жаль некоторые кадры я не успела снять на камеру. Ее перевороты в воде и ныряния головой, в поисках под водой мячика и палки.... Соба моя была щастливая до безумия, но и устала с непривычки. Да еще и ночевала с нами в палатке. Эмоций хватило всем :)))


/>http://www.youtube.com/watch?v=4BHgmtveCrY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто подборка фото с прогулок и из жизни

9e6120177d92.jpg

Ай, не могу!!! :lol2::lol2::lol2::thumbup: Какие глазки!!! Прям все за такие глаза отдашь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...