Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Нумочка подросла, совсем большая барышня!!! :thumbup: А красива-а-а-а...слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумочка подросла, совсем большая барышня!!! :thumbup: А красива-а-а-а...слов нет...

Ириш, вы встречались на этих выходных? Думаю,что Нума отдохнула больше, чем мы... :)

Ай, не могу!!! :lol2::lol2::lol2::thumbup: Какие глазки!!! Прям все за такие глаза отдашь!!!

Это наш еще один обожаемый ребенок... :) понимаем друг друга без слов, порою на одних гляделках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вы встречались на этих выходных? Думаю,что Нума отдохнула больше, чем мы... :)

Как обычно, приехали только Катя с Серёжей и Мартой...Самые наши ответственные...Не то что некоторые... :angry2: У меня фоток чуть в темке есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню ижвините... :)))) щас гляну....

даже странно...все никак не получается... времени не хватает на все... :) хочется и друзей увидеть из Москвы и по делам смотаться... :) оправдываюсь, типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню ижвините... :)))) щас гляну....

даже странно...все никак не получается... времени не хватает на все... :) хочется и друзей увидеть из Москвы и по делам смотаться... :) оправдываюсь, типа...

Да я сама, как лошадь загнанная - ничего не успеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в нашем городе прошли две выставки - Всероссийская и региональная (с монопородкой). Мы не участвовали, но "болели" и снимали на камеру... :))))

Видеоотчет прилагаю.


/>http://www.youtube.com/watch?v=MsIEcrc2gec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, модем просмотр видео не тянет, придется до дома ждать... А фоток Нумы с родственниками нет? интересно глянуть, какие они разные. К нам на дачу обещался доехать наш московский братик, ждем - не дождемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш кровный брат - Граф. Сынок Дианы и Слав Троуфи Дискавери оф Сикрет.

51dd5386cf93.jpg

В эти выходные была 2 выставки в Туле. Фото с них. Брэд (наш сводный дядя по маминой линии) взял ЛК, ПК и САС.

Потап - сводный братик по маме.

84675886b786.jpg

а мы всю выставку были в ожидании и съемках.

ed7fe0fed173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто подборка фото с прогулок и из жизни

9e6120177d92.jpg

d8e651b5deff.jpg

95819ce2cdd4.jpg

9788c54f5e61.jpg

Здравствуйте Надежда

Какая красавица Нумка!

Давайте дружить! :nyam:

Это наш кровный брат - Граф. Сынок Дианы и Слав Троуфи Дискавери оф Сикрет.

51dd5386cf93.jpg

В эти выходные была 2 выставки в Туле. Фото с них. Брэд (наш сводный дядя по маминой линии) взял ЛК, ПК и САС.

Потап - сводный братик по маме.

84675886b786.jpg

а мы всю выставку были в ожидании и съемках.

ed7fe0fed173.jpg

Какие всё красавцы! ТТТ на вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Граф вживую... на видео лучше видны отличия братика от сестричек... :) Юльчик, смотри!


/>http://www.youtube.com/watch?v=7GpPNCHgNLU

Здравствуйте Надежда

Какая красавица Нумка!

Давайте дружить! :nyam:

Какие всё красавцы! ТТТ на вас !

Привет-привет.... Спасибо за комплименты... любимцы другими и не бывают.... :)))) Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

33402223a4ebt.jpg

А здесь был мастер-класс по подстрижке... Нума стойко выдержала(или даже выстояла вернее) часа полтора на столе :thumbup:

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33402223a4ebt.jpg

А здесь был мастер-класс по подстрижке... Нума стойко выдержала(или даже выстояла вернее) часа полтора на столе :thumbup:

Всего полтара часа и вы неотразимы :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего полтара часа и вы неотразимы :clap_1:

Спасибо за обучение :) думаю, больше пальцы стричь не буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если я все правильно поняла, то Граф - наш брат (вроде, в Маврика больше пошел, крупный мальчик), Брэд - брат Лизы (Дианы Золотой), а Потапа мы в мае видели у заводчицы.

У тебя Нума в машине спокойно ездит (у тебя на видео в машине окно сзади, где едет Нума, полностью открыто)? Наша один раз в окно выпрыгнула на проселочной дороге, т.к. на ее взгляд мы слишком медленно к реке подъезжали, мы с тех пор ее окно наполовину открываем. Но ее место там, где ты за рулем сидишь :-)

Как собака спит в палатке? Нам это предстоит в следующие выходные. Давно я ездила в Карелию со своей дворнягой, но она маленькая была (8 кг), она в палатке в ногах спала. А эту "лошадь" куда девать? Оставлять на улице жалко...

В Москву планируешь? "Россия" не за горами, выставляться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если я все правильно поняла, то Граф - наш брат (вроде, в Маврика больше пошел, крупный мальчик), Брэд - брат Лизы (Дианы Золотой), а Потапа мы в мае видели у заводчицы.

У тебя Нума в машине спокойно ездит (у тебя на видео в машине окно сзади, где едет Нума, полностью открыто)? Наша один раз в окно выпрыгнула на проселочной дороге, т.к. на ее взгляд мы слишком медленно к реке подъезжали, мы с тех пор ее окно наполовину открываем. Но ее место там, где ты за рулем сидишь :-)

Как собака спит в палатке? Нам это предстоит в следующие выходные. Давно я ездила в Карелию со своей дворнягой, но она маленькая была (8 кг), она в палатке в ногах спала. А эту "лошадь" куда девать? Оставлять на улице жалко...

В Москву планируешь? "Россия" не за горами, выставляться будете?

Боже, сколько вопросов.... :)

По поводу родства ты все правильно поняла. Правда насколько брат Лизы или нет -не знаю... Он сын нашей бабушки (мамы Лизы). А Граф, мне кажется, почти такой же по размерам,как и мы... и шерстяка также волнами бегает :thumbup:

В машине ездит замечательно - ттт... тока терпежа нету... мечется от окна к окну и на подушки... Ездит сзади. В палатке спала спокойно. у нас двуместная палатка была... Спала в ногах на одеялке. А куда вы едите с палатками? Сейчас уже холодно, а то мы тоже поехали бы...

В Москву поеду лишь при желании клиента на замер... чтобы деньги не катать. :)

А по поводу выставки - еще не знаю... попробую все же поучаствовать в Туле, в сентябре. Посмотрим что получится. А там решим.

Россия када гидэ, не знаешь?

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем крестить мелкого к знакомому батюшке. Есть вариант в церковном домике спать, но я предпочитаю свою палатку. А "Россия" будет 8=9 октября в Крокусе

А что ты меряешь у клиентов? Может, это и нам надо?

Кстати, муж "заболел" самоваром... У вас в Туле можно найти старинный самовар в рабочем состоянии за разумные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно старинный? а разумные деньги это какие? я видела... у нас продают не только новые но и восстановленные самоварчики... стоят от 5 тысяч,если не путаю...но я могу посмотреть...

я занимаюсь ковкой... точнее, я менеджер. если есть кому посоветовать кузнецов из Тулы - смело давай мои координаты... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановленный очень даже подойдет, чтобы не заморачиваться на его лужение и чистку. В Москве они от 10 тыс самые простенькие (цилиндр), а хочется с медалями латунный пузатый литров на 10. Такие у нас могут и по 30-50 тыс стоить. Ковка - это хорошая тема. Если цены у вас гуманные, но нам и дома нужно, и на даче пригодится.

Интересно, в линеечке возраста моя Элка младше Нумки на день. Чудеса программирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановленный очень даже подойдет, чтобы не заморачиваться на его лужение и чистку. В Москве они от 10 тыс самые простенькие (цилиндр), а хочется с медалями латунный пузатый литров на 10. Такие у нас могут и по 30-50 тыс стоить. Ковка - это хорошая тема. Если цены у вас гуманные, но нам и дома нужно, и на даче пригодится.

Интересно, в линеечке возраста моя Элка младше Нумки на день. Чудеса программирования?

думаю, что чудеса... :) мы-то знаем, что это не так... :)

я посмотрю самоварчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сфера" не твоя фирма? Им Саша офис в Москве щас делает. Говорят, что они из Тулы, занимаются ковкой, делают в Москве представительство. По самоварам в Туле посмотрела ваши сайты, есть у вас то, что нужно, но цены тоже приличные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не моя... :) и таких я даже не знаю... :) хорошая фирма? Где офис? а сайт у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели на офис в Москве денег хватает, то хорошая фирма :-)Муж говорит, они на совещания часто мотаются в Москву одним днем

Если интересно, для тебя спрошу их контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здеся можно увидеть интересные видюшки... мне с рыбками идея понравилась http://www.genach.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...