Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Вам большой привет и поздравления с днем косточки от мамы-Оли. Я ей позвонила, она с огромным интересом выспрашивала, как наши собаньки поживают. Говорит, что дальше они будут еще интересней - личность развивается, будут нас удивлять своей мудростью и бесконечной любовью.

У них опять детки - 2 недели щеночкам. Это дубль-помет от Ковеш Том Сойера (родня Потапу). Щас немного разгребем дела и съездим к ним в гости. Детки подрастут, их можно будет потискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам большой привет и поздравления с днем косточки от мамы-Оли. Я ей позвонила, она с огромным интересом выспрашивала, как наши собаньки поживают. Говорит, что дальше они будут еще интересней - личность развивается, будут нас удивлять своей мудростью и бесконечной любовью.

У них опять детки - 2 недели щеночкам. Это дубль-помет от Ковеш Том Сойера (родня Потапу). Щас немного разгребем дела и съездим к ним в гости. Детки подрастут, их можно будет потискать :nyam:

да я уже приодически офигеваю над мудростью моей девахи... ))) она только прикидывается глухой, маленькой и порой непонимающей. А на самом деле вполне умная, умудренная, с педагогическими элементами в сторону молодежи.

Ээээх... а они от нас далековаты... я бы тоже заехала... посмотреть на малышиков и представить какой была Нума... вживую пушистых комочков не видела, только на фото. Завидую тебе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь напроситься в гости на эти праздники. Погода у нас совсем не дачная, будем тусить в Москве.

Вместо Детера мне посоветовали Санофор, но 500г на курс стоят 1200 руб. Чё-то дорого... Элка бесплатно отъедается памперсами
/>http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=5502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,поздравления с днем косточки от мамы-Оли.,,( от dubrava )

Надюш,привет ! Извени за вопрос-а мама Оля это ваша заводчица?

Изменено пользователем НАШ ЛУЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,поздравления с днем косточки от мамы-Оли.,,( от dubrava )

Надюш,привет ! Извени за вопрос-а мама Оля это ваша заводчица?

Влезу... У нас заводчицу зовут Оля, и хозяйку папы собак тоже зовут Оля. Поэтому мы их называем мама-Оля и папа-Оля :lol2: Обе очень рады, когда я звоню и рассказываю о жизни их деток, спрашиваю совета. Очень душевные люди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво это такой смелой и отважной девочке не спится? А я наконец посмотрела 2 фильм Пираты Карибского моря :thumbup: Мы тут в конце месяца планируем акцию детишкам сделать на пикнике... Проведем игру по основам этого фильма...я решила восполнить знания, затянувшимся просмотром.

Завтра третью часть еще посмотрю и уже буду корректировать сценарий.

А вот несколько фото про нас... Это с поездки в окрестности Тулы, на водоем. Завтра планируем в эти же места, на собачью тусовку... Надеюсь, погода не подведет.

217ab6fb03c9.jpg

А тут я поймала момент поднятия нетонувшего мяча на борт берега, к четвероногим друзьям... У Норда (самый белый голд) он как раз в пасти краснеет. Кстати, в эту поездку питбуль Афина впервые искупалась... ))) Такая паника была у нее и она так смешно шлепала лапами по воде до берега, после длинного прыжка в воду.

18346657c2bc.jpg

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дети летом показали Пиратов в переводе Гоблина. Я валялась :lol2: :lol2: :lol2: Если идеи по играм нужны, это к Саше. Он же со скаутами работает, много игр знает

А мы с Элкой еще никуда купаться не ездили :sorry:

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купаемся в лужах перед домом-не выгонешь,грязнищие,но счастливыеlol.gif,А про маму Олю почему поинтересовалась-так у моей хорошей знакомой 2 голдяшки и одна от Ольги,она так замечательно о ней отзывается,что я подумала-вдруг она,,,А можно узнать фамилии этих Олей(простите за назойливостьblush2.gif)

А это прикольчик-так можно щеночков кормить

7bf596f78580.jpg

Изменено пользователем НАШ ЛУЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купаемся в лужах перед домом-не выгонешь,грязнищие,но счастливыеlol.gif,А про маму Олю почему поинтересовалась-так у моей хорошей знакомой 2 голдяшки и одна от Ольги,она так замечательно о ней отзывается,что я подумала-вдруг она,,,А можно узнать фамилии этих Олей(простите за назойливость

Мама-Оля Кунцева, папа-Оля Логинова. От папы-Оли дочка Стефи живет у Иры в Туле (на форуме Просто Ира). От мамы-Оли из нашего помета в Туле живет Граф (Надя, я правильно поняла, что Граф, который был на выставке в прошлом году с вами, живет в Туле?), про другие пометы я не знаю

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо,но не те Оли оказались,Там Кулакова,Ну да ладно, С вами приятно общаться !hello.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на этих выходных в деревню на Оку... Хорошо отдохнули...Выкладываю фотоподборку.

024d81a01e29.jpg

004ff8aa373e.jpg

9d91009c3a09.jpg

0f4ac206be28.jpg

dfe2d6727d80.jpg

ccef400fd5dd.jpg

0b2d82a0b04f.jpg

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас в зубах? На утку непохоже

обмылок палки, измотанный волнами Оки... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сегодня в речке Сходня искупалась, первое купание сезона. Правда, глубина там около 10 см, но ей хватило, чтобы намокнуть и отряхнуться на нас фонтаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на этих выходных в деревню на Оку... Хорошо отдохнули...Выкладываю фотоподборку.

024d81a01e29.jpg

dfe2d6727d80.jpg

Такие фото прикольныеlol.gifА мордочка как у Лучи, только у нас нос черный,А мы еще нигде не купались,пару раз правда в лужах у дома,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фото прикольныеlol.gifА мордочка как у Лучи, только у нас нос черный,А мы еще нигде не купались,пару раз правда в лужах у дома,,,

А у нас вот чего-то все никак не почернеет нос...

Первое наше купание было в пруду на окраине города, потом выезжали за пределы в сторону Прилеп, а вот в эти выходные смотались в деревню на Оку... Собака кайфует от воды, тем более в жару... Так что старайтесь, девоньки, баловать почаще их этим )))) Я сама рада, что иногда получается выезжать на природу... Благо у нас собралась некоторая кучка единомышленников-собаководов, легких на подъем. Вот и выгуливаемся все вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже нос никак не чернеет :sorry: Немного потемнел за весну

Как вы после клещей? Нормуль?

Баловать купанием нужно не только собак, но и их хозяев. Мы тоже любим поплавать. Ждите нас, мы обязательно приедем на Оку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже нос никак не чернеет :sorry: Немного потемнел за весну

Как вы после клещей? Нормуль?

Баловать купанием нужно не только собак, но и их хозяев. Мы тоже любим поплавать. Ждите нас, мы обязательно приедем на Оку

Симптомы укуса проявляются от 1 до 14 дней ПОСЛЕ... пока все хорошо... Ттт. В Оке вода еще была холодной, хотя Антон уже искупался. В прудах, конечно, она теплее. Вот зовут на эти выходные опять в Прилепы (около 40км от Тулы)... чем там хорошо - помимо красивой и безлюдной природы, там нет клещей вообще... ))) и пруд.

Ждем )))

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... Нумка хорошо... ей кайф... гуляем долго, ездием купаться... правда с собаками стали реже встречаться... я вышла на работу - привыкаю к новому графику жизни... и пытаюсь успеть во всех своих заработках ))) у Нумы вскочило какое-то недоразумение на пузике - лечим левомеколью...соскоб ничего серьезного не показал...если пройдет за 3 дня - то реакция на воду в одной реке, что рядом с домом... если нет - будем дальше обследоваться... ее не беспокоит... прыщики в 3 скоплениях ( по 3-4 штуки). Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Нумка?

ты када успела столько сообщений начипятать на форуме??? ))))) в два раза больше, чем у меня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты када успела столько сообщений начипятать на форуме??? ))))) в два раза больше, чем у меня! :thumbup:

я работаю в 2 раза меньше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...