Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Приветик. Как протекает лето? Как твои барышни?

Наша поездка к вам отложилась еще на 3 недели, ибо Элка потекла. Обнаружили это сегодня, прямо перед отъездом детей. Они у меня на рассвете в лагерь в Болгарию свалили. Мы-то хотели всех детей разогнать по лагерям и к вам смотаться, а тут таакой сюрприз от собаки...

За начало лета мы ухитрились сделать ремонт на кухне и прикупить участок земли в 80 км от дома по нашему Ленинградскому направлению. Теперь нам есть, чем заняться и куда потратить время и деньги... Однако, не теряю надежды выбраться к вам

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59932

Надюша, тут котят практически даром отдают. Ты, вроде, хотела кото-пса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Как протекает лето? Как твои барышни?

Наша поездка к вам отложилась еще на 3 недели, ибо Элка потекла. Обнаружили это сегодня, прямо перед отъездом детей. Они у меня на рассвете в лагерь в Болгарию свалили. Мы-то хотели всех детей разогнать по лагерям и к вам смотаться, а тут таакой сюрприз от собаки...

За начало лета мы ухитрились сделать ремонт на кухне и прикупить участок земли в 80 км от дома по нашему Ленинградскому направлению. Теперь нам есть, чем заняться и куда потратить время и деньги... Однако, не теряю надежды выбраться к вам

а мы думали вас позвать на эти выходные в деревню, но планы поменялись и мы сами не поедем... ))) Поздравляем с покупкой зеленой собственности!!! Дача это и моя мечта... ))) когда-нибудь и она осуществиться.... выкладывай фотки! Как вы там растете...

А про котов мы решили забыть... нам и с Нумой не плохо... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Как вы?

Чтой-то лето как-то быстро пролетело, ничего мы так и не успели :dntknw:

Вам удалось отдохнуть? Как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Как вы?

Чтой-то лето как-то быстро пролетело, ничего мы так и не успели :dntknw:

Вам удалось отдохнуть? Как настроение?

Привет... Ижвини. Столько всего, что не успеваю быть везде... За прошедший месяц мы успели и на Оку съездить и на природу с собаководами и 2 клещей словить (ттт, без последствий)... А сейчас у нас на передержке находится наш братик по папе - Норд... Хозяева в отпуск уехали, мы согласились на передержку. Так что в наше отсутствие соседи, наверное, слушают концерты. Норд скучает и много новых звуков для него. Первую ночь я вообще не спала... он постоянно гавкал на звуки на лестнице. Что странно для породы голдов... Видны недочеты в послушке - работаем над этим. А так - все хорошо. С горем пополам подготовились к школе...В эту субботу едем с игровым мероприятием в реаб.детский центр. И запланировали благотворительныцй концерт на 24 ноября. Уже внедряем этот проект в жизнь... Работа мне моя уже надоела, денег и хороших эмоций уже не приносит.... Морально подустала... пытаюсь разорваться везде. Кратко отчиталась... )))

Заберите меня отсюда далеко и на месяцок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... Ижвини. Столько всего, что не успеваю быть везде... За прошедший месяц мы успели и на Оку съездить и на природу с собаководами и 2 клещей словить (ттт, без последствий)... А сейчас у нас на передержке находится наш братик по папе - Норд... Хозяева в отпуск уехали, мы согласились на передержку. Так что в наше отсутствие соседи, наверное, слушают концерты. Норд скучает и много новых звуков для него. Первую ночь я вообще не спала... он постоянно гавкал на звуки на лестнице. Что странно для породы голдов... Видны недочеты в послушке - работаем над этим. А так - все хорошо. С горем пополам подготовились к школе...В эту субботу едем с игровым мероприятием в реаб.детский центр. И запланировали благотворительныцй концерт на 24 ноября. Уже внедряем этот проект в жизнь... Работа мне моя уже надоела, денег и хороших эмоций уже не приносит.... Морально подустала... пытаюсь разорваться везде. Кратко отчиталась... )))

Заберите меня отсюда далеко и на месяцок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

Приезжай к нам :-)))

У нас есть, где потеряться в квартире, тебя никто не найдет и не тронет. У нас на днях друг приезжал с ночевкой со своим овчароидом, так тот тоже пытался орать громко, но мы его заткнули. Правда, развели их с Элкой так, чтобы они по минимуму встречались, иначе начинались скачки по квартире и вопли

Со школой вааще беда - Сеня еле-еле ползет в школу, т.к им сразу сказали, что они дебилы, и ГИА не сдадут. Младших я перевела на домашнее обучение, мне нервы дороже.

____________________

Кстати, папа Маврик умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие школы только убивают в детях гениев... ((((

Про Маврика мне сейчас у нас в тульской группе написали... Жаль... (((( Удачной охоты и жизни на радуге Маврику. У папы Оли больше не было собак?..

Я тут задумалась, что Норд у нас уже почти неделю...а я не сделала ни одной фотки совместной... Они раньше, когда мы встречались, особо и не играли... а тут налюбоваться друг дружкой не могут ))) думаю, Нума будет скучать... Зато вчера Норда забирали девчонки на тренировку, так соседи спросили "сожителя уже отдали?" )))) я их порадовала, что только в воскресение заберут... Другая девчонка возьмет его на передержку... Вот смотрю я на них и понимаю - какие они разные: по характеру, поведению, аккуратности, шалопаистости...

У него морда никак у наших, хотя мама Норда мелкая и обычная(если это та сучка, о которой я думаю) по костяку. Больше на Маврика похож. Только шерстяка жесткая, длинная и не вьется.

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... Выкладываю немного фото совместного пребывания у нас дома двух белоигривых лошадок по имени НОРД и Нума (они родственники по папе Маврику, красивой радуги ему!!!).

696142393d13.jpg

aacf83058196.jpg

70794bae9cb5.jpg

056e51c050a2.jpg

94440d27869f.jpg

Раньше при наших совместных прогулках они не охотно играли друг с другом. В обстоятельствах вынужденного проживания вдвоем и кукования весь день наедине друг с другом, в ожиданиия нашего прихода, они вполне нашли общий язык...и даже зубы... и даже игрушки делить научились. Столько любви и нежности в их играх, нежного покусывания ))))) Улыбнул случай, когда я вытаскивала из Нумы с шерсти репейник, пока она лежала, растопырив лапы... Смотрю Норд подошел и тычится к ней под лапу... Говорю ему: "Норд, подожди! Потом поиграете, баламут ты этакий!" Вижу, а он из-под лапы у нее репейник оказывается вытаскивает... ))) Нума кайфовала.

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нумка с кавалером - отпад!!! Сразу видно, что она - барышня. Такая нежная, изящная.

Смотри, есть винцо имени наших девчонок: Подери и Альти "в одном флаконе". Я взяла на пробу, подъезжайте дегустировать :nyam:

lambrusco_dell_emilia_poderi_alti___29400_big.jpg

lambrusco_rosso_chiarli__07293_big.jpg

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумка с кавалером - отпад!!! Сразу видно, что она - барышня. Такая нежная, изящная.

Смотри, есть винцо имени наших девчонок: Подери и Альти "в одном флаконе". Я взяла на пробу, подъезжайте дегустировать :nyam:

lambrusco_dell_emilia_poderi_alti___29400_big.jpg

lambrusco_rosso_chiarli__07293_big.jpg

))))) круто!!! Когда-нибудь мы подъедем... но думаю уже ближе к тому времени, когда Темыч будет стихи на стуле рассказывать ))) но не загадываю...может все же и в течении ближайшего года... В жизни так мало времени на свободу!

М ына радостях тут набодяжили вина домашнего... вот пока не знаю что получится... ))) если будет вкуснявенько, привезем и вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет туляки! не гуляет ли в вашей компании наша доча Голденирбис Чаема, что то хозяева совсем пропали. может с вами где то гуляет иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет туляки! не гуляет ли в вашей компании наша доча Голденирбис Чаема, что то хозяева совсем пропали. может с вами где то гуляет иногда?

А как собаку в быту зовут?

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

))))) круто!!! Когда-нибудь мы подъедем... но думаю уже ближе к тому времени, когда Темыч будет стихи на стуле рассказывать ))) но не загадываю...может все же и в течении ближайшего года... В жизни так мало времени на свободу!

М ына радостях тут набодяжили вина домашнего... вот пока не знаю что получится... ))) если будет вкуснявенько, привезем и вам...

Пока вы собираетесь собираться мы уже дегустнули красное. Прикольное винцо, игристое, но не как шампанское, полусладенькое. Если кто на Россию из Тулы приедет, могу тебе передать :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь мы подъедем... но думаю уже ближе к тому времени, когда Темыч будет стихи на стуле рассказывать )))

Кстати, о стихах на стуле...

Недавно друзья приходили, у их дочки как раз был день рождения (17 годиков стукнуло), барышня 180см росточек. Так мы ее за подарок заставили залезть на стул и читать стишки детские. Все взрослые просто валялись под столом от смеха, особенно родители новорожденной. Они не ожидали, что у ребенка окажется настолько развитое чувство юмора, что она не послала нас куда подальше, а честно отработала всю программу, получила подарки и далась подергать за ушки. Так теперь они ей этот случай регулярно припоминают, особенно когда речь заходит о отм, что она уже взрослая и самостоятельная: "А помнишь, как ты еще недавно стихи со стула читала?.. Вот подрасти еще, тогда все сама..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Где наши лабрики и голдики в Туле собираются? Очень хотим новых знакомств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где наши лабрики и голдики в Туле собираются? Очень хотим новых знакомств)

Привет... не знаю где собираются все, кроме выставок, но некоторые обитают тут. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Добря!

Что-то я совсем забросила свою страничку!!!

2 марта едем группой собаководов-друзей в составе 15 человек на соревнования ездовых собак, на Куликово поле. Фотоотчет будет позже..Думаю, будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Надюша, с днем рождения тебя!!!

Счастья, любви, удачи!!!

:buket2:

Оооооох, как я давно тута не была... ))))

Спасибо огромное за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://vk.com/dogtul...l-33133308_3548 НумАся Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное видео!!! Аська - мелкая хулиганка, но КАК Нума воспринимает ее скачки... Это же истинная леди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новое видео о жизни кошки и собаки... Мы немного повзрослели, но все такие же.

НумАся 2 Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так котейка отъелась на Нумкином молочке!!! Она серьезно ее сосет как мамку или это так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...