Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотка Нума


Нума

Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляли на речке... в полете за диском щелкнуть не получилось (не хватало лишней пары рук). Но есть фото из серии "Посижу, подумаю" :thumbup:

45a570a1cfad.jpg

7faa64c0cf8a.jpg

9b1ec76fc0aa.jpg

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пупсеныша - Тёма с ним сразу подружился. Оказывается, пупс еще и поет очень прикольно. Теперь все дети с ним развлекаются. Назвали его Стёпой. Элка тоже не отстает от детей - уже пару раз утаскивала его "в гнездо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала ответ, а он исчез. ГЛЮК!

Я рада, что Стёпа понравился всем вам :) Постараюсь к следующему приезду Саши сделать кое-что для Эйлы. Доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в вам Валя приезжает в час ночи. Будет проездом по пути в Курск на соревнования. Машите ей рукой из окна

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в вам Валя приезжает в час ночи. Будет проездом по пути в Курск на соревнования. Машите ей рукой из окна

Как соревнования прошли? Только прочитала сообщения, вчера вечером вернулась из Подмосковья. Ездила на чужой машине, по делам, на 3 дня. Как вы? А я так соскучилась по Нуме...чудно, не привычно на столько времени оставлять ее... Конечно и по родняшкам своим тоже (но не об этом форум) :)))) такое ощущение было, что уезжала на неделю, не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо не произошло - Валя не выиграла этот турнир. Это было предсказуемо, тк там выступали дети, которые давно фехтуют. Ну хоть кого-то Валя заколола, получила по результатам 1 юношеский разряд. И участвовала в командном зачете (их команда заняла 3 место). Так что медальку она привезла :gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Я рада за вас...Маленькая, но победа! Стимул участвовать дальше... Даже собаньки тоже не всегда выигрывают в первых своих выставках! :) а сложности исполнения там мало, да и подготовки нужно немного... Фехтование в данном случае, далеко сложнее процесс, нежели показ собаки эксперту.

А по поводу ракурсов наших сестренок - давай попробуем... :) Делаю вам в подарок оберег и Нумке сделаю такой же... И поиграем - найди 5 отличий. :thumbup:

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сами же и не угадаем :lol2:

Моя новую фишку придумала - с горки катается то на боку, то на спине. Обхохочешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Надежда ! Давно хотела Вам написать,но как то стеснялась ,А тут повод подвернулся-http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55898,может у вас в Туле кому нужен ?Поспрашивайте пожалуйста,если не трудно,,,У Вас замечательная собака,а от истории душу щемит ,Всего Вам доброго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всплакнулось :(


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Chvi-CduNxs

пусть будет еще больше любимых и совсем не будет брошенных и одиноких!!!

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не скопировать сюда этот шедевр:

Золотая собака с душой золотой!

Красавца такого захочет любой!

Тот счастлив на долгие годы вперед,

Кто ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА в дом заведет!!!

Ведь ГОЛДЕН РЕТРИВЕР – собака особая!

В нем нет от природы агрессии, злобы.

От кончика носа он и до хвоста –

Сама дружелюбность, сама доброта!

Кто с ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОМ раз пообщается –

Тот с этой породой вовек не расстанется!

Навеки он в вашей душе воцарится!

В собаку такую нельзя не влюбиться!

Наш ГОЛДЕН РЕТРИВЕР – само совершенство!

Характер, манеры – ну просто блаженство!

Он крепок здоровьем, он сильный и ловкий!

И гений, по праву, в любой дрессировке!

Прекрасно всем членам семьи подойдет!

С ним каждый по вкусу занятье найдет.

И в спорт, и на шоу открыта дорога –

Задатки все в этой собаке – от Бога!

И, если нуждаетесь вы в позитиве,

То нужен вам именно – ГОЛДЕН РЕТРИВЕР!!!

Щенки терпеливо и преданно ждут:

Когда папы-мамы за ними придут!

Случится обязательно! Вот в этот самый миг:

Звонок! И вот хозяин вдруг у дверей возник!

В щенячьем сердце море бескрайнее любви!

Скорей меня хозяин с собою забери!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей меня хозяин с собою забери!!!!

Дайте сразу 10!!! Мы к заводчице в гости ездили летом, чуть опять щенка не привезли оттуда... Все тааакие сладкие! А главное, знаешь, что из каждой пуси вырастет офигенная собака. Эх, что ж мы так тесно живем, некуда поместить столько собак, сколько хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Надя и Нума !!! Хочу лично поблагодарить Вас за участие в спасении наших Новомосковских рыжиков,И клип такой замечательный-плакала аж когда смотрела,cray.gifСтихотворение-супер,Можно я его к Антошке на страничку выложу ?Я думаю Вы против не будете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Надя и Нума !!! Хочу лично поблагодарить Вас за участие в спасении наших Новомосковских рыжиков,И клип такой замечательный-плакала аж когда смотрела,cray.gifСтихотворение-супер,Можно я его к Антошке на страничку выложу ?Я думаю Вы против не будете ?

Да что там за участие.... (((

но, главное, что голдят вывезли и девчонки устраивают его... Спасибо огромное им за все... Конечно, выкладывайте! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всплакнулось :(


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Chvi-CduNxs

пусть будет еще больше любимых и совсем не будет брошенных и одиноких!!!

Эх, про нашего Тузика... Отец его на даче подобрал: приехал в ноябре закрывать дачу на зиму, а у строителей, которые на нашем участке работали, щенок пригрелся. Им уезжать, щенка на улицу... Вот отец и взял его, хоть дома уже была собака - моя Джерка. Не смог бы он потом жить с мыслью, что выгнал щенка на мороз, и как ему там теперь холодно и голодно, да и жив ли он вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Тузик жил у папы до старости ?

Туз умер 2 года назад, ему уже больше 10 лет было.

Моя дамочка

f2cd015f8746.jpg

Надюш, у тебя золотые руки! Цветочек обалденно красивый. Нумке очень идет такой романтический образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дамочка

f2cd015f8746.jpg

Здравствуйте девочки ! Какая Нума загадочная и нежная ! Красавица !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добря!!! Делали вчера вылазку с тульскими собаководами на природу... провожать зиму и встречать весну... небольшая вылазка превратилась в грандиозное застолье едой, с шашлыками. Собачьих ног было 32, а вот наших - не посчитала точное количество... ))) После 4,5 часов на вольном поле наши четвероногие так устали, что уже стали проситься домой.. Моя так в первой очереди... ))) Вообщем весело погуляли... Вот выкладываю некоторые фотографии, которыми поделились другие, я так даже не взяла фотоаппарат с собой.

4a828e7b34d7.jpg

617d58324d2e.jpg

5862134ce8bc.jpg

2c61e2b8ac44.jpg

Моя Нума - самая рыжая красотка вышла, т.к. все остальные голдены больше белоснежные. Двое из них были нашими братиками по папе Маврику ))

ea4dac91537e.jpg

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь краткий наш видеоролик с прогулки...Самое интересное в конце - как моя Нума учит своего младшего братишку командам... )))


/>http://www.youtube.com/watch?v=nWdFd19BZmw&feature=youtube_gdata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Два дня назад гуляли с большим количеством собак и пород, недалеко от дома: 3 голдена, 2 кокер-спаниеля, хаски, терьер (не знаю какой именно), лабрик и еще несколько других пород. Моя Соба впервые в жизни постояла за себя, развеяв мои сомнения по этому поводу. Проучила надоедливую Нику (терьер), т.к. предупреждения рыком "не приставай" не подействовали. Не погрызла, но проучила. Хозяева вполне спокойно относятся на выяснения отношений между собаками, так как давно все друг друга знают. И после этого случая Нума стала жадничать на палки. Как кто-то пальцем щелкнул и моя скромная и добрая шилопопая карамелька стала взрослой. Так у многих с возрастом случается? Шуткой подумала даже, что может ее обучить охранным качествам (после такого проявления доминантности)? ))))  PS смею заметить, что терьер был немного ниже Нумы и моложе... Может быть из-за этого? Но раньше таких проявлений никогда не было...  

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пугайся ты так. Нумка же не первая полезла, а ответила на хамство. Уверена, что даже трепку она задала без тени агрессии, просто поставила на место терьерчика, который потерял чувство меры. Растет деффка, мудреет

Элка регулярно огребает на тренировках, когда лезет ловить чужой диск, т.к до сих пор не может понять, что другие собаки охраняют свои диски, что разрешать ей играть своей игрушкой никто не будет. Но в ответ даже не рыкнет, просто бежит дальше по своим делам, мол, не больно-то и хотелось.

А фото шашлыка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото шашлыков вставлять не стала, дабы не хвалиться )))) наши мужчины были при руле. поэтому не пили... этакий женский отрыв... но как-то не пьянелось с вина. Чего на нашем столе только не было и роллы-суши, и рулеты мясные, и грибочки, и колбаска и фрукты и бутербродики с шпротинками... мммммм.... ))) до моего домашнего вина не дошли... ((( похвалилась? Воооть... а как любимцам крутилось возле стола...

и Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что твой "ребенок" уже взрослый! ))) да и она как-то на фоне стаи не оказывала не послушания, дабы не упасть в "грязь" (снег) лицом... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...