Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все дальше на север! Каширка, Лосиный остров, Тимирязевский лес!


Margi

Рекомендуемые сообщения

20. Лаки и Харли с тремя собаками + 2 чел и собака (Бара из перекупки) съестного что-нибудь привезем, будем думать ближе к делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Faza' post='1131571' date='13.1.2011, 0:32']1.Lequel(возможно+2 взрослых и ребенок 7 лет)- порция шашлыка+что-нибудь исчо.

2. Рыта + нас много!уголь, розжиг, тортик, соленья и еще чего нибудь спиртное.

3. Даша Шулеко и Мэлвин

4. Аллита+Клю-Клю+Тэсска. Возьму то, чего не будет

5. Алиша и Jade (с дочкой) чего-нибудь возьмем.

6. Маша и Харди, и все-все-все))) возьмем мяса, салатики, столик, стульчики и конечно глинтвейн!!

7. Юля Clumber, м.б. с мужем, без собаки - замастырю какой-нить вкусный шашлычок + ааафигенная красная капуста (не гурьевская, лучше) + еще что-нибудь фкусненькое

8. Касадорины в полном составе + соленья (огурчики-помидорчики-грибочки собственного производства) + рулетики из лаваша на закусончик + плита с чайником (ведь пригодилось же все-таки) + у нас 2 пакета с углем еще с Лосиного острова, его тоже прихватим + водка-коньяк (по желанию мужа - он сказал что в этот раз его очередь пить blush2.gif )

9.baktiratna + все (шашлык+что-то ещё, пока не знаю)

10. Маринка и Чезар (без Чезара) - если ничего не изменится - это раз и кто-то под именем, например, Вера, встретит меня на вокзале рано утром

11. Манечка + муж + Дизель + дети = мангал, и всё к нему, шашлык, ну а там посмотрим

12. Женя + Марта + сын Ваня = мангал, шампуры, уголь, ну и съесного чего-нибудь прихватим

13. Алена+Муж(Алексей)+ Боня+подруга Катя с далматинкой Эльтой

14. Катя + Майла (что довезем, то и привезем smile.gif - мы безмашинные, извиняйте)

15. Faza+муж(возможно)+3 собаки привезу что скажете

16. Жарден (Оля) - состав уточняется....

17. Ганс (2 человека) + Тоша (2 человека) + принцесса Трикси (если до тех пор новый дом не обретёт) - еду сможем купить - что нужно?

18. Ирина и Лана +муж+двое детей+ две собаки С нас пирожки ( с разными начинками+ что-нибудь еще интересное...)

19.Kvanya+муж+ребенок+лабрапупсиль))))))берем 5 кг шашлыка и еще что нить

20. Лаки и Харли с тремя собаками + 2 чел и собака (Бара из перекупки) съестного что-нибудь привезем, будем думать ближе к делу)

А может кто-то карту нарисует как к этому месту добраться? Где все будет (если уже договорились).

И где там недалеко можно оставить машину? Ну в смысле на платной стоянке, типа того.

А?

стоянки бесплатные есть, платная у метро. Карту нарисуем, как полянку выберем...В воскресенье посмотрим и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

А нас возьмете? Мы - это я, моя мама и щенок 9 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

А нас возьмете? Мы - это я, моя мама и щенок 9 месяцев)

А чтож не взять, если мама не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтож не взять, если мама не против!

Мама то не против, но стесняется. Говорит, что поди одна молодежь будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама то не против, но стесняется. Говорит, что поди одна молодежь будет))

Конечно, молодежь. Ничего, что у некоторых уже внуки есть:) В душе мы - детский сад :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится среди молодежи тусоваться.Привозите маму, будем вместе "стесняться" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тоже буду и +1

Ириш Касадорина, а ты продюсер? :dribble: на каком канале?

а то может мы еще и соседствуем с тобой в разных кабинетах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тоже буду и +1

Ириш Касадорина, а ты продюсер? :dribble: на каком канале?

а то может мы еще и соседствуем с тобой в разных кабинетах? :D

Я не на канале - я на подхвате у независимого продюсера. Полный метр:) а ты где теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на канале - я на подхвате у независимого продюсера. Полный метр:) а ты где теперь?

ааа, ясн :)

я терь в ТВ ушла, на телек россия тружусь :) (но только в фин отделе как обычно))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ясн :)

я терь в ТВ ушла, на телек россия тружусь :) (но только в фин отделе как обычно))) )

Клево! Позвоню - посплетничаем!!!! Я там у них практически все мели знаю - вне штата уже лет 7 как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Позвоню - посплетничаем!!!! Я там у них практически все мели знаю - вне штата уже лет 7 как

окс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каца на тусу-то попадаю. ;)

Так что пишите 22-м номером Настя + Рой + Рэд. Рэда, правда не знаю брать ли с собой. Я пока в нем не очень уверенна, да и мерзляк он тот еще. :cold:

И че там не хватает? Могу подтянуть все, что угодно, т.к. живу в 10 минутах пешком от леса.

О! :doh: Давайте я свежего хлебушка испеку, прям горячий принесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каца на тусу-то попадаю. ;)

Так что пишите 22-м номером Настя + Рой + Рэд. Рэда, правда не знаю брать ли с собой. Я пока в нем не очень уверенна, да и мерзляк он тот еще. :cold:

И че там не хватает? Могу подтянуть все, что угодно, т.к. живу в 10 минутах пешком от леса.

О! :doh: Давайте я свежего хлебушка испеку, прям горячий принесу!

Насть, это классно! Так хотелось свидеться, я прям расстроилась из-за твоей командировки....

Увидимся, да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, это классно! Так хотелось свидеться, я прям расстроилась из-за твоей командировки....

Увидимся, да?!

Обязательно! Как раз на этой неделе рассталась с тем самым работодателем, кот. пытался отправить меня в командировку и тем самым сорвать нашу встречу. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан. что бы это значило?:)

просто подняла темку, а то я смотрю нет никого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место присмотрели. фото выложу на днях...как компутор починится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...