Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все дальше на север! Каширка, Лосиный остров, Тимирязевский лес!


Margi

Рекомендуемые сообщения

УРА!

Осталось только выздороветь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это, спросить хотела... а вот собак много и разных будет, а они как- не грызутся? Я б тоже хотела поехать... с собакиным, он то привык на передержке к гостям, сильно привык, но тут же штук 20, не меньше будет. Не бывает драк?

А то мой, если на него кто доминировать полезет, может и взбрыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти только один раз потасовка была...Зачинщик теперь остается дома.

Им там не до драк, у них крышу срывает от колличества сородичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это, спросить хотела... а вот собак много и разных будет, а они как- не грызутся? Я б тоже хотела поехать... с собакиным, он то привык на передержке к гостям, сильно привык, но тут же штук 20, не меньше будет. Не бывает драк?

А то мой, если на него кто доминировать полезет, может и взбрыкнуть...

В прошлый раз не наблюдали. Они вообще как-то тоже разделились на группы по интересам. Кто-то с детьми, кто за палочкой, кто по деревьям полазить, кто у стола попастить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я тоже хочу поехать! И мужа привезу, и дите старшее))) Можно?

Думаю, потеснимся:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что только старшее дите, с нами младшая с полутора месяцев катается на шашлыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я тоже хочу поехать! И мужа привезу, и дите старшее))) Можно?

рады будем! мож и я подгребу, если силы будут ( 5 -го соревнование)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что только старшее дите, с нами младшая с полутора месяцев катается на шашлыки!

А не знаю... может и её привезу))) Мы ваще то тоже с 3 месяцев всегда вместе везде ездим.

Думаю, потеснимся:)!

Спасибо))) Мы тож всякого привезем, но, как я понимаю, мясо в приоритете. Замариную и привезу кило 3 так точно. Еще могу на сладкое фирменный пирог привезти. ну и так, по мелочам, водку, соки, закусончик... Есть мангал еще- нужон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал вещь полездная! У нас с ними то густо, то пусто...Первое предпочтительнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал вещь полездная! У нас с ними то густо, то пусто...Первое предпочтительнее!

Ну, мангал то есть точно. Привезем. Если что- не страшно, если лишним будет. Хотелось бы знать у бывалых, чего обычно не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не хватает ртов, что бы все съесть :thumbup:

ну, мой муж и мой старшенький- это считай ртов 5))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мангал то есть точно. Привезем. Если что- не страшно, если лишним будет. Хотелось бы знать у бывалых, чего обычно не хватает?

+1!

И мангал могу поднести. И еще все, что надо. И, т.к. я похоже ближе всех живу, могу оперативненько заскочить в Пятерку и прикупить недостающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мной шампуры и мангал.

а еще у меня осталось 1,5 мешка углей с прошлого раза. привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мной шампуры и мангал.

а еще у меня осталось 1,5 мешка углей с прошлого раза. привезу

и у нас 2 мешка угля с того раза лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рры... а во сколько "зажигаем?" а то с утра может работа нарисоваться...

с меня - если приедем - чайвэй, ну и "гивики". эт такая остренькая удобная закуска. почитала начало темы - собстнно гивики = рулетики из лаваша. Но мы под ??? всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-00.

Попробую описать куда.

Я напишу подъезд от петровско разумовской\войковской, если кто соориентирует с Тимирязевской как.

На машине.

Заезд с ул. Большая Академическая, напротив деревянной церквушки в карман и там паркуемся, вход который ближе к стадиону наука, через калитку металлическую. Далее прямо по аллее и через большой академический пруд, там одна тропа такая, выходим на дорожку\аллею dbe6395f2013.jpg. Слева будет горка из "типо бомбоубежища" e90f6763e3dd.jpg, а нам надо направо, практически напротив этой горки полянка, недалеко от народа, но там его нет. вот полянка, там маленькая горка есть для детей5346ddcc1ccb.jpgИдти 5 минут максимум от входа в парк и прямо.

На общественном транспорте От ст. М.Войковская или Петровско-Разумовская автобусы: 282, 204, 179, 191

до остановки "Стадион "Наука" и маршрутки их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжай, полюбуешься!

Очень хочу, но по уважительной причине не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, но по уважительной причине не могу.

Любая причина в нас самих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в ожидании и нетерпении! :clap_1:

Рит, а там машину реально поставить будет, или надо на бульварчик сворачивать у церкви?

Наверно, чуть ближе к делу надо будет список желающих обновить - мало ли кто еще надумает...ну и ревизию провести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...