Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все дальше на север! Каширка, Лосиный остров, Тимирязевский лес!


Margi

Рекомендуемые сообщения

ЭХ((

ЛЮДИИИИ))кто сможет подкинуть до Тимирязевского леса то? от метро? любого вам удобного?:)

Пожалстаааа)Наташа с Джеммой и ТрофиРодины докажут, что я места много не занимаю и молчу аки мышатина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-00.

Попробую описать куда.

Я напишу подъезд от петровско разумовской\войковской, если кто соориентирует с Тимирязевской как.

На машине.

Заезд с ул. Большая Академическая, напротив деревянной церквушки в карман и там паркуемся, вход который ближе к стадиону наука, через калитку металлическую. Далее прямо по аллее и через большой академический пруд, там одна тропа такая, выходим на дорожку\аллею dbe6395f2013.jpg. Слева будет горка из "типо бомбоубежища" e90f6763e3dd.jpg, а нам надо направо, практически напротив этой горки полянка, недалеко от народа, но там его нет. вот полянка, там маленькая горка есть для детей5346ddcc1ccb.jpgИдти 5 минут максимум от входа в парк и прямо.

На общественном транспорте От ст. М.Войковская или Петровско-Разумовская автобусы: 282, 204, 179, 191

до остановки "Стадион "Наука" и маршрутки их много.

подниму описание... и еще в сбщ № 164 есть

в 13 ч

----------

п.с. на ралли мы круто заблудились, так что могу и не найти...

Не обессудьте

5ac75bb56743.jpg

ап... и телефоны подкиньте парочку - кто точно знает. куда идти...в л/с можно . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ((

ЛЮДИИИИ))кто сможет подкинуть до Тимирязевского леса то? от метро? любого вам удобного?:)

Пожалстаааа)Наташа с Джеммой и ТрофиРодины докажут, что я места много не занимаю и молчу аки мышатина:)

Свет, могу предложить такой вариант (на случай, если никто не сможет вас на машине подкинуть).

Доезжаете до ст. метро Дмитровская, дальше садитесь на трамвай № 27 и едете до остановки ул. Пасечная. Все, вы практически на месте! Кста, все студенты ездят в Тимирязевку именно по этому маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, могу предложить такой вариант (на случай, если никто не сможет вас на машине подкинуть).

Доезжаете до ст. метро Дмитровская, дальше садитесь на трамвай № 27 и едете до остановки ул. Пасечная. Все, вы практически на месте! Кста, все студенты ездят в Тимирязевку именно по этому маршруту.

я там училась и всегда с Савеловского :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму описание... и еще в сбщ № 164 есть

в 13 ч

----------

п.с. на ралли мы круто заблудились, так что могу и не найти...

ап... и телефоны подкиньте парочку - кто точно знает. куда идти...в л/с можно . Спасибо.

телефон мой есть в темке.

Но повторю

892656670пять нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал еще нужен?

От метро не удобно забирать если честно у петраши и войковской висят запрещающии стоянку, а автобусы и маршрутки в нужном направлении каждые 5 минут ходят. мы принесем вино, можем мангал и мсяО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, могу предложить такой вариант (на случай, если никто не сможет вас на машине подкинуть).

Доезжаете до ст. метро Дмитровская, дальше садитесь на трамвай № 27 и едете до остановки ул. Пасечная. Все, вы практически на месте! Кста, все студенты ездят в Тимирязевку именно по этому маршруту.

Спасибо)

Буду иметь в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выезжаю!к часу должна быть:)беру шашлык и к чаю чего нить.подтягивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал сегодня, отлично встретились, было приятно пообщаться со всеми вживую :thumbup: Собаки вернулись домой оочень довольные, теперь спят без задних ног. А вот наш маленький фотоотчёт :blush2:

791a4d554e32.jpg

27e9dfcaefdd.jpg

fead986ebfaf.jpg

4d781f305872.jpg

db6a22e6e2a9.jpg

a788b6772aad.jpg

6ee1fe4a3884.jpg

4aad219bc858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

789861880ab6.jpg

cc76c8ab69d9.jpg

3c59acdbf2c0.jpg

e5c905021dc4.jpg

e1defc4742be.jpg

7e37f165fab3.jpg

fd1725531fe1.jpg

f3e96d15ca1f.jpg

2c6f16d0db22.jpg

d3146e8f27a8.jpg

a3248d69b613.jpg

fca270d3c1ca.jpg

Спасибо всем за дружную компанию. Надеемся, что встречи еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы посмотрите!

Все в ШАПКАХ, а Света - без!

Заболеть. поди, хочешь? :ranting:

Классно потусили, молодечики!

В след.раз мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы посмотрите!

Все в ШАПКАХ, а Света - без!

Заболеть. поди, хочешь? :ranting:

Классно потусили, молодечики!

В след.раз мы с вами!

Давай давай прогульщица!!!:)))

Мне было не холодно:)Ненавижу шапку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли! обзавидовалась, места моего детства... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал сегодня, отлично встретились, было приятно пообщаться со всеми вживую :thumbup:

4aad219bc858.jpg

Присоединяюсь! и спасибо за фото :)

п.с. бэйджики так- таки хотелось увидеть... но и сама с ходу не нашла

Пся выдрыхлась, мы расслабились. Всё славно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли - и ушли :sorry: :sorry:

А вы все до темноты тусили или даже дольше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, мы все обзавидовались. В следующий раз мы тоже будем. Родные места прожила там много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли - и ушли :sorry: :sorry:

А вы все до темноты тусили или даже дольше??

эм....а мы виделись???

те кто ушли не переживайте, мы все тоже рано разошлись, первые уже часа в 4 начали уматывать:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм....а мы виделись???

те кто ушли не переживайте, мы все тоже рано разошлись, первые уже часа в 4 начали уматывать:)))))

Ммм, мне кажется, что все, кого мы с Майло-псом видели, были в шапках ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселей всего было продолжение нашего вечера (Даша,Света и я+ Мэл и Че). Мэлу и Че особо напрягаться не пришлось.А вот мы машину откапывали и толкали.Добрые мужчины нам в итоге помогли.За что им огромное спасибо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы машину откапывали и толкали.Добрые мужчины нам в итоге помогли.За что им огромное спасибо. :blush2:

Да уж, развлеклись :blush2:

Девочкам спасибо огромное за выталкивание машины! я просто не знала что делать, такая гадкая ситуация...

Но, ура, мы выбрались из плена снежной стихии!! :1st:

Мэл и Че, кстати, мирными клубочками дрыхли в машине, забив на всю суету вокруг. :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли - и ушли :sorry: :sorry:

А вы все до темноты тусили или даже дольше??

А мы очень переживали, что вы ушли. :blush2:

Я от того, что вы ушли из-за Роя, а Рой ес-но грустил по Майле. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...