Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все дальше на север! Каширка, Лосиный остров, Тимирязевский лес!


Margi

Рекомендуемые сообщения

КСТАТИ!мне не дают покоя пироги.я помню лицо этой рукодельницы,семью,а ник не помню!!!Мама хомячит четвертый пирог,мы просто в восторге-тесто,начинка..все ИДЕАЛЬНО!в общем большая благодарность и осмелюсь попросить рецепт и теста,и начинок...)Даша и Катя,да..!машина круто села)огромное пасибо за удовольствие общения с Мэлом и Че и за доставку меня до метро:)Катя+Майла,отсутствие шапки теперь мой отличительный знак?:)

Там везде должны быть смайлы,чето не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя+Майла,отсутствие шапки теперь мой отличительный знак?:)

Света, это ты?

1cc5116493cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, потусили хорошо)))))

Рита, жду звонка отдать столик)))))) Телефон в профиле.

Наши фото будут завтра, сегодня нет сил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, потусили хорошо)))))

Рита, жду звонка отдать столик)))))) Телефон в профиле.

Наши фото будут завтра, сегодня нет сил)))

Как Тутуся? Не замерзла?

7d069e7f5829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фотка :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: С ума сойти))))

Тутуся не замёрзла, но устала очень, как и остальные))) Первый раз не замечаю ни одной из трёх собак в квартире. И вообще, они оказывается умеют ходить медленно, а не только бегать как угорелые и клянчить жрачку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фотка :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: С ума сойти))))

Давай адрес, пришлю оригинал.

Тутуся не замёрзла, но устала очень, как и остальные))) Первый раз не замечаю ни одной из трёх собак в квартире. И вообще, они оказывается умеют ходить медленно, а не только бегать как угорелые и клянчить жрачку)))))

У нас сегодня дома тишина и покой. Впервые увидела, как именно Рэд зазывает Роя поиграть, а тот грит "отвали". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня дома тишина и покой. Впервые увидела, как именно Рэд зазывает Роя поиграть, а тот грит "отвали". :P

А мы так нехотя сейчас гулять ходили.Как будто одолжение мне сделали. Пришли,покушали и снова спать :thumbup: Отлично погуляли!

Насть,а твои фотки будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы очень переживали, что вы ушли. :blush2:

Я от того, что вы ушли из-за Роя, а Рой ес-но грустил по Майле. :huh:

Настя, мы ушли не из-за Роя!!!!!!!!!!! Вот совершенно честно!

Майла моя привычная к вниманию мальчишек, поэтому она такая стройняшка - стоко сил и энергии уходит, чтобы сгонять мальчишек :gleam:

Нам уже по времени пора было уходить, нам в 5 надо было быть дома, а до дома - 2 часа пешком :dribble:

Я-то думала, все в час начнется, мы бы потусили пару часиков, а оказалось вон как... Поздоровкались и ушли.

А Рой разве не нашел себе другой подружки после нашего ухода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А мы вот струсили все ж таки ехать с гостем, может и зря... Жаль теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отлично проведенный выходной! Он действительно оказался выходным во всех смыслах слова! домой пришкандыбали к 6, решили, что это была вечерняя прогулка и мирно спали до утра, пока мама не подняла, пока собиралась - Денька раз 5 прикладывался "доспать" :lol2:

Катя + Майла

Катюш, выбрались-то нормально, не заплутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла

Катюш, выбрались-то нормально, не заплутали?

Да, вполне отлично! И даже неожиданно быстро, меньше двух часов шли! Ни разу не заплутали - наверное, домой оч тянуло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! как вы все опять здорово потусили! читаю ваш уже второй заход на шашлыки и ЗАВИДУЮ!

а можно мы без лабрадора с двориком к вам в след раз присоединимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мы без лабрадора с двориком к вам в след раз присоединимся?

А кто мешает? Мы же не по породному принципу живем в конце концов:)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает? Мы же не по породному принципу живем в конце концов:)!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это ты?

1cc5116493cc.jpg

Сдам Свету. :naughty: :P Это она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так нехотя сейчас гулять ходили.Как будто одолжение мне сделали. Пришли,покушали и снова спать :thumbup: Отлично погуляли!

Насть,а твои фотки будут? :blush2:

Мои фотки вот тут посмотреть можно.
/>http://fotki.yandex.ru/users/stasy30/album/109062/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фотки вот тут посмотреть можно.
/>http://fotki.yandex.ru/users/stasy30/album/109062/

Вау, мы с Майло-псом прям в первых рядах, вернее на первых фотках :)

Пасибо за нас от нас :)

Стащу се в домашний альбом, с Вашего разрешения, мм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, мы с Майло-псом прям в первых рядах, вернее на первых фотках :)

Пасибо за нас от нас :)

Стащу се в домашний альбом, с Вашего разрешения, мм???

Конечно бери. А хочешь, на почту все отправлю (давай адрес), чтоб не копировать по одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, что пирожки были сделаны не мной, а куплены в Бахетле. Мои только были с зеленым луком и яйцом. Я всегда, когда мы встречаемся с друзьями зимой на природе готовлю густой харчо и к нему пеку пирожки с луком и яйцом. Вот тут я тоже так решила. Пирожки испекла вечером и хотела готовить суп, но подскачило давление и я уже ничего не смогла делать, ну а утром оказалось, что и грецкого ореха нет, надо в магазин, а времени мало. Я расстроилась, думаю, что это я только с пирожками приеду, причем с одной начинкой. Муж и посоветовал- купить в Бахетле еще пирожков, чтобы поразнообразней было. Дома разогрели и привезли. Вот так. Так что мои пробовали только те, кому достались с луком и яйцом. К сожалению,у меня как-то скомкано получилось, но надеюсь, встречи не последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай адрес, пришлю оригинал.

У нас сегодня дома тишина и покой. Впервые увидела, как именно Рэд зазывает Роя поиграть, а тот грит "отвали". :P

Насть, а я потырила с твоего альбома всё что понравилось :blush2: , отдельное спасибо за фото Шурки, они просто обалденные получились :signthankspin: . Кстати эта дурёха всё-таки сожгла себе мангалом шерсть на холке, а тутуся на голове чуть-чуть. :crazy: Главное, ладно туся, она молодая ещё да и вообще, не очень сообразительна, но Саша! она за свою жизнь уже 5 раз поджигала себе разные части организма, и не всегда это ограничивалось только шерстью, иногда достаточно сильные ожоги были, но она не унывает и раз за разом продолжает сувать в открытый огонь голову и лапы :ranting: . Чуть не уследишь и привет. Это был 6-ой раз :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Насть,спасибо за фото!Такой чудесный профиль Че получился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы здорово отдохнули и повеселились! фотки просто отличные :thumbup: рада за вас и собачек, клево потусили!

Ой Насть,спасибо за фото!Такой чудесный профиль Че получился :blush2:

Катя, а какая фотка с Че - ваша? ну т.е. интересно же.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Раз уж пошла такая байда с новопроходцами предлагаю в след.раз опробовать места в ЗАО:) :dribble:

Тропарево, Воробьевы.... :blush2:

Я готова найти место и все всем объяснить и рассказать:)

Потом можно еще где-ни будь, где мы еще ни разу не были(восток, например?)...чтоб и другие присоединялись, так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Раз уж пошла такая байда с новопроходцами предлагаю в след.раз опробовать места в ЗАО:) :dribble:

Тропарево, Воробьевы.... :blush2:

Я готова найти место и все всем объяснить и рассказать:)

Потом можно еще где-ни будь, где мы еще ни разу не были(восток, например?)...чтоб и другие присоединялись, так сказать:)

В Тропарево уже тусили в прошлом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...