Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все дальше на север! Каширка, Лосиный остров, Тимирязевский лес!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Мы уже в ожидании и нетерпении! :clap_1:

Рит, а там машину реально поставить будет, или надо на бульварчик сворачивать у церкви?

Наверно, чуть ближе к делу надо будет список желающих обновить - мало ли кто еще надумает...ну и ревизию провести...

Ира мы почти каждые выходные туда ездим. место всегда можно найти, чуть ближе\дальше от входа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... поняла так.. примерно ваще то))) А можно у кого нибудь, кто точно будет телефончик попросить мобильный? Просто если заблудимся, хоть позвонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 февраля, воскресенье.

Если что - мой телефон внизу в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 февраля, воскресенье.

Если что - мой телефон внизу в подписи.

а чего не в субботу 5-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-00.

Попробую описать куда.

Я напишу подъезд от петровско разумовской\войковской, если кто соориентирует с Тимирязевской как.

На машине.

Заезд с ул. Большая Академическая, напротив деревянной церквушки в карман и там паркуемся, вход который ближе к стадиону наука, через калитку металлическую. Далее прямо по аллее и через большой академический пруд, там одна тропа такая, выходим на дорожку\аллею Слева будет горка из "типо бомбоубежища" , а нам надо направо, практически напротив этой горки полянка, недалеко от народа, но там его нет. вот полянка, там маленькая горка есть для детей. Идти 5 минут максимум от входа в парк и прямо.

На общественном транспорте От ст. М.Войковская или Петровско-Разумовская автобусы: 282, 204, 179, 191

до остановки "Стадион "Наука" и маршрутки их много.

Рит, вот честно, заходим с совершенно другого края леса (примерно по диагонали) и даже не представляю ни деревянную церквушку, ни "бомбоубежище" по расположению... :dntknw:

а добираться "в крым через рим" - через город вокруг леса - не очень хочется. может попробуешь сориентировать "от горок, детской площадки, шахматистов-доминишников" или по названию аллей, № квадратов в парке? плиз... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, вот честно, заходим с совершенно другого края леса (примерно по диагонали) и даже не представляю ни деревянную церквушку, ни "бомбоубежище" по расположению... :dntknw:

а добираться "в крым через рим" - через город вокруг леса - не очень хочется. может попробуешь сориентировать "от горок, детской площадки, шахматистов-доминишников" или по названию аллей, № квадратов в парке? плиз... :helpsmilie:

Ну пруд то ВЫ знаете где? От горок паралельно забору вдоль оврага до пруда, а там прямо через пруд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пруд то ВЫ знаете где? От горок паралельно забору вдоль оврага до пруда, а там прямо через пруд.

Ну нарисуйте карту пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пруд то ВЫ знаете где? От горок паралельно забору вдоль оврага до пруда, а там прямо через пруд.

Рит, пруд знаем, канеш... но вот не врублюсь, хоть убей! т.е. это через пруд "на островок" чтоли?

Рит, и большая просьба: можно на ты, а то я себя старухой очучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 февраля, воскресенье.

Если что - мой телефон внизу в подписи.

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, чуть выше по твоей схеме или по топосъемке?


/>http://moscowparks.narod.ru/petrraz/

приблизительно где-то в районе ручья или в районе дендросада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую через пруд, там тропа глобальная, не перепутать.

Чуть выше относительно топосъемки.

Там расстояние не большое...заблудится нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы до скольки собираетесь тусоваться? Мне очень-очень хоЦа, но, я, кажется, пролетаю: у нас выводка детишек в 14-30 на Краснобогатырской, освобожусь не раньше 15 часов, если от туда сразу поеду на тусу - не раньше 16 буду, вроде еще светло в это время, надеюсь не заблужусь, если кто там еще будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как туда на машине проехать?

в 164 посте Рита писала про парковку на Большой академической... есть еще вариант - на Пасечной припарковаться... там тоже недалеко идти получится...

Народ, а вы до скольки собираетесь тусоваться? Мне очень-очень хоЦа, но, я, кажется, пролетаю: у нас выводка детишек в 14-30 на Краснобогатырской, освобожусь не раньше 15 часов, если от туда сразу поеду на тусу - не раньше 16 буду, вроде еще светло в это время, надеюсь не заблужусь, если кто там еще будет)))

народу еще начало мероприятия не сказали, а ты уже про окончание (ничего, что на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что влажу, но вот как по янднкс карте со стрлочками во всяком случае летом было не пройти. там калитка заваренная была. мы там просто гуляли с щеном и с трудом вылези. заходили со стороны института печати. и кстати там была компания с лабрами и прям на машине рядом с "бомбоубежищем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что влажу, но вот как по янднкс карте со стрлочками во всяком случае летом было не пройти. там калитка заваренная была. мы там просто гуляли с щеном и с трудом вылези. заходили со стороны института печати. и кстати там была компания с лабрами и прям на машине рядом с "бомбоубежищем"

Были на прошлой неделе, ничего там не заварено, да и летом не было...И не могло быть...Это центральный вход. А летом в июне там МАевцы физкультуру, 3-5 км сдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про вход в парк) а про вот это место. там точно было заварено, и только направо можно было. прямо вход в парники(или хз что тама) который закрыт вечно.

895b8ad16f83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...