Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все дальше на север! Каширка, Лосиный остров, Тимирязевский лес!


Margi

Рекомендуемые сообщения

а как туда на машине проехать?

из центра на ленинградку , держитесь правее всё время, с дублера правее, на развилке у банка москвы правее, мимо тролл. парка, по мосту через ж/д, с моста сразу направо и до упора и на

на светофоре налево на космонавта волкова, светофор прямо, потом в первый разрешенный поворот налево - это на б. академическую. дальше прямо, церквушка слева будет.

с Дмитровского из центра - не прозевать съезд на Б. академическую правее и под мост налево, потом прямо на Б. Ак.

если из области по ленинградке - проезжаем мимо ТЦ на войковской, , уходим на дублера правее и ныряем под мост, дальше прямо вдоль ж/д, - это космонавта Волкова, послесветофора с левой стрелкой налево и прямо на Б. академ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду как заехать прямо на площадку. У меня вездеход, проехать скорее всего смогу. надо знать откуда заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду как заехать прямо на площадку. У меня вездеход, проехать скорее всего смогу. надо знать откуда заезжать.

Андрюш, не уверена я что получится проехать до места - все-таки это парковая зона, а не просто лесок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадку никак не заехать... :dntknw:

А по Пасечной до места можно добраться со стороны Петровско-Разумовской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас занятие в Соколях в этот день и в это время.

Хотя я еще не знаю, куда мы подадимся... Зависит от некоторых обстоятельств.

Если мы придем, то принесем, наверное, сладких конфет - что-то приготовить я, к сожалению, не успею :blush2:

А никто случайно не знает, далеко ли идти до места встречи от Гражданской платформы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случайно не знает, далеко ли идти до места встречи от Гражданской платформы??

Мы знаем (сами от полтинника шлепаем): минут 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если это парк в МСК, то туда лучше не заехжать, т.к. могут быть проблемы с законом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Пасечной до места можно добраться со стороны Петровско-Разумовской?

Добраться можно, но тоже только до калитки, а дальше пешочком: в парк въезд запрещен и закрыт обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем (сами от полтинника шлепаем): минут 40...

Что такое полтинник??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое полтинник??

это местные так 50 больницу кличут. Извините, не подумала, что не все в курсе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это местные так 50 больницу кличут. Извините, не подумала, что не все в курсе :blush2:

А это рядом с Гражданской? Мы можем вместе пойти?

Я нашла в яндексе. Это рядышком. :clap_1: Давайте пойдем вместе!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добраться можно, но тоже только до калитки, а дальше пешочком: в парк въезд запрещен и закрыт обычно...

А вы не могли бы примерно место калитки указать - со стороны Пасечной - вот на карте Яндекса, я выше давала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы примерно место калитки указать - со стороны Пасечной - вот на карте Яндекса, я выше давала?

Я не входила ни разу от туда, но как я понимаю, там почти напротив пересечения с Пасечной вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду как заехать прямо на площадку. У меня вездеход, проехать скорее всего смогу. надо знать откуда заезжать.

Можно проехать до тупика по ул. Пасечная, дальше только пешком. Но там не далеко, метров 300-400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, вроде как-то так. Завтра съезжу, посмотрю до куда можно проехать на машине.

0c2db3d25987t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.Скари и Мисти. 2 взрослых и 2 собаки (+ м.б. девочка-подросток 14 лет).Напишите,что принести с собой(мангал, угли,что-то из еды).

Живем недалеко на Коптевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, вроде как-то так. Завтра съезжу, посмотрю до куда можно проехать на машине.

0c2db3d25987t.jpg

Настя, а там где-нить вблизях есть надежная стоянка, чтоб недешовую машинку не страшно было оставить?

А это расстояние для пройти пешком, что на карте, вообще не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а там где-нить вблизях есть надежная стоянка, чтоб недешовую машинку не страшно было оставить?

А это расстояние для пройти пешком, что на карте, вообще не проблема...

Сегодня доехала до ворот. Проехать нет проблем. У ворот парковочка на несколько машин, ес-но НЕ охраняемая. Машины там разные стоят, и дорогие в том числе, т.е. народ не боится их там бросать. Рядом будка охраны, но есть ли там сама охрана... :hmm::dntknw:

Ворота закрыты и засыпаны снегом, на территорию парка проезда нет, проход только через калитку.

Еще машину можно оставить на пол-пути на Пасечной, около питомника Тимирязевской академии, где торгуют семенами/саженцами. Там места побольше, но идти будет подальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно телефон чей нить :blush2: если вдруг мы не найдем дороги :sorry:

892656670пятьнуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно телефон чей нить :blush2: если вдруг мы не найдем дороги :sorry:

Кстати, по поводу "не найдем дороги", Въезд на улицу Пасечная оформлен примечательной аркой, вот такой.

28ec79ec8c39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это рядом с Гражданской? Мы можем вместе пойти?

Я нашла в яндексе. Это рядышком. :clap_1: Давайте пойдем вместе!! :dribble:

Да мы не против! Только Вы после занятий во сколько идти будете?

А вы не могли бы примерно место калитки указать - со стороны Пасечной - вот на карте Яндекса, я выше давала?

Только зашла. А Вам уже Stasy ответила. Там по карте получается как заканчивается Пасечная улица - там и вход в лес. у него паркуются мы видим припаркованные машины, когда туда доходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...