Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все дальше на север! Каширка, Лосиный остров, Тимирязевский лес!


Margi

Рекомендуемые сообщения

А у нас занятие в Соколях в этот день и в это время.

Разве у нас занятие не в 10 утра?

А это рядом с Гражданской? Мы можем вместе пойти?

Т.е. со мной вы ехать раздумали? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашла. А Вам уже Stasy ответила. Там по карте получается как заканчивается Пасечная улица - там и вход в лес. у него паркуются мы видим припаркованные машины, когда туда доходим.

Вопрос в другом - можно ли там оставить Порше кайен... в смысле, просто так, без присмотра.

Потому и думаю - где там еще есть платная стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, видать , в этот раз пролетаем мимо.... будем лечиться дружно всей семьей.... :sorry:

Ну ничего, там 8 марта будет, потом еще чего-нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - можно ли там оставить Порше кайен... в смысле, просто так, без присмотра.

Потому и думаю - где там еще есть платная стоянка

пЛатная у метро тимирязевская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас не будет :sorry: будем ждать следующей встречи!)

ну вот...обыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - можно ли там оставить Порше кайен... в смысле, просто так, без присмотра.

Потому и думаю - где там еще есть платная стоянка

Оль, если так принципиально платная парковка, то можете попробовать договориться на стоянке недалеко от нашего дома. Думаю охранники на денежку пустят вашу машинку на несколько часов. Во всяком случае попробовать можно. Или у входа в парк от Красностуденческого проезда есть гаражный комплекс. Может туда сунуться?... :hmm:

Ну, или на крайняк оставьте машину на площади перед главным корпусом Тимирязевской академии. Там, наверное, камеры есть.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если так принципиально платная парковка, то можете попробовать договориться на стоянке недалеко от нашего дома. Думаю охранники на денежку пустят вашу машинку на несколько часов. Во всяком случае попробовать можно. Или у входа в парк от Красностуденческого проезда есть гаражный комплекс. Может туда сунуться?... :hmm:

Ну, или на крайняк оставьте машину на площади перед главным корпусом Тимирязевской академии. Там, наверное, камеры есть.... :dntknw:

Ну если есть варианты, надо обдумать. Машина-то не моя :), мне-то что :) а вот хозяйке было б обидно, думаю в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не против! Только Вы после занятий во сколько идти будете?

А мы на занятие в это вскр не попадаем :(

Пойдем из дома. Пешком. Где нам лучше встретиться в парке? Мы заходим через дырку у Гражданской. Не сильно ориентируюсь в Тимирязевском, если честно... Знаю еще вход с Чуксина тупика.

Разве у нас занятие не в 10 утра?

Т.е. со мной вы ехать раздумали? :lol2:

Я тогда думала, что занятие в час... Перепутала.

Но в любом случае, утром в это вскр мы не сможем прийти на занятия :(

Поэтому пойдем пешком из дома.

Да, Даш, еще вот подумала. А как бы мы смогли поехать вместе, учитывая, что Мэлвин слегка влюблен в Майлу....? :blush2: Машина бы твоя ходила ходуном бы :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае, утром в это вскр мы не сможем прийти на занятия :(

Поэтому пойдем пешком из дома.

Да, Даш, еще вот подумала. А как бы мы смогли поехать вместе, учитывая, что Мэлвин слегка влюблен в Майлу....? :blush2: Машина бы твоя ходила ходуном бы :doh::doh:

Ясно :)

А влюбленность - это ничего. Он с Черешней ездил в пору, когда в нее все влюблялись. :nyam: Целовал ей ушки всю дорогу, а больше ни-ни. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна вопрос!

Чего брать?

Притащу не супер горячий,но в термосе, глинтвейн (алкогольный) - 2 литра постараюсь.

Чего ещё надобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а с Б.Академической если идти по тропинке. Коляска пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а от метро кто-нить подхватить сможет?

Я беру...что я беру?

Вино?Шашлык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а с Б.Академической если идти по тропинке. Коляска пройдет?

Да!

предполагаю, что я пас в этот раз...

Вера....????? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера....????? :angry2:

не получается у меня, Рит :(

зашиваюсь, ниче не успеваю с этой новой работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается у меня, Рит :(

зашиваюсь, ниче не успеваю с этой новой работой...

Увольняйся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольняйся :gleam:

нееее, там есть плюсы, которые перевешивают этот минус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пас((((((((( так жаль, очень хотелось, но мне привезли собачку на передержку, боюсь его брать с собой, а оставлять одного не хочу, ему грустно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пас((((((((( так жаль, очень хотелось, но мне привезли собачку на передержку, боюсь его брать с собой, а оставлять одного не хочу, ему грустно будет.

Татьян, берите с собой его :)

я как-то ездила с передерженной сОбой на нашу тусу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, берите с собой его :)

я как-то ездила с передерженной сОбой на нашу тусу :)

Боюсь, если честно просто.. Не дай Бог, что, а он у меня всего то до среды... Объясняй потом хозам, что да как... И - чего на Вы то? Я вроде как аще молодая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - чего на Вы то? Я вроде как аще молодая)))

а я с вами чет всегда на вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идём)))) А чего я беру-то? Ну скажите плиииз, у меня голова плохо работает очень))))))) Могу докупить в экстренном порядке чего-нибудь, т.к. иду мимо трёх магазинов. Могу мясо, могу выпечку, могу алкоголь, чего скажете то и могу)))))))

Вера и Ванес

ну вот, Вы не идёте, а мы хотели познакомиться(((((

Цукер

Может всё же придумаете что-нибудь, так давно не виделись, хочется посмотреть как выросла Ваша младшая, а Хучик, думаю, будет очень рад старшему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже не будет. У нас деваха родит со дня на день, одну её лишний раз оставлять не хочется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...