Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все дальше на север! Каширка, Лосиный остров, Тимирязевский лес!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Так вторая- это местная авторитет- вест хайленд. Ей 8 лет. Она наша защитница и воспитательница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вторая- это местная авторитет- вест хайленд. Ей 8 лет. Она наша защитница и воспитательница.

да, ладно? 8 лет? А я думала, что она еще молоденькая совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже оч хотим, но пока пас....Я сегодня...ДУРА...машину разбила :dribble::lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ладно? 8 лет? А я думала, что она еще молоденькая совсем!

Маленькая собачка до старости щенок.... Уже прабабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже оч хотим, но пока пас....Я сегодня...ДУРА...машину разбила :dribble::lol2: :lol2: :)

как так?????прям разбила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но! Я бы попросила!!! Мы вроде бы с тобой одногодки :)

Да уж... Тоже мне старушка.... Мне уже тогда вообще пора белые тапочки готовить)))

Я пока не вписываюсь, не знаю, ближе к делу буду знать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже оч хотим, но пока пас....Я сегодня...ДУРА...машину разбила :dribble::lol2: :lol2: :)

Не расстраивайся! Сама нормально? Это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

ммм....не поняла смеха?

"прям разбила" это вопрос для того чтобы понять насколько сильно. :)

можно царапину на крыле поставить, можно фару разбить, а можно полжопы снести нафиг..

вот поэтому и спрашиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ плита с чайником (ведь пригодилось же все-таки:dribble:)

Тады наш самоварчик пока на отдыхе постоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады наш самоварчик пока на отдыхе постоит :lol2:

УРРРАААА!!!!!! :lol2: :lol2: :doh::lol2:

Шоколадки едут!!!!!! :) :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Тоже мне старушка.... Мне уже тогда вообще пора белые тапочки готовить)))

Я пока не вписываюсь, не знаю, ближе к делу буду знать точно.

КУда же мы без бабушки Наташи :) !

Не халтурь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Lequel(возможно+2 взрослых и ребенок 7 лет)- порция шашлыка+что-нибудь исчо.

2. Рыта + нас много!уголь, розжиг, тортик, соленья и еще чего нибудь спиртное.

3. Даша Шулеко и Мэлвин

4. Аллита+Клю-Клю+Тэсска. Возьму то, чего не будет

5. Алиша и Jade (с дочкой) чего-нибудь возьмем.

6. Маша и Харди, и все-все-все))) возьмем мяса, салатики, столик, стульчики и конечно глинтвейн!!

7. Юля Clumber, м.б. с мужем, без собаки - замастырю какой-нить вкусный шашлычок + ааафигенная красная капуста (не гурьевская, лучше) + еще что-нибудь фкусненькое

8. Касадорины в полном составе + соленья (огурчики-помидорчики-грибочки собственного производства) + рулетики из лаваша на закусончик + плита с чайником (ведь пригодилось же все-таки) - если работа не завалит, конечно

9.baktiratna + все (шашлык+что-то ещё, пока не знаю)

10. Маринка и Чезар (без Чезара) - если ничего не изменится - это раз и кто-то под именем, например, Вера, встретит меня на вокзале рано утром

11. Манечка + муж + Дизель + дети = мангал, и всё к нему, шашлык, ну а там посмотрим

12. Женя + Марта + сын Ваня = мангал, шампуры, уголь, ну и съесного чего-нибудь прихватим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нас возьмёте, то мы однозначно за!!! Этот лес под нашими окнами)))) Нас 2 или 1 взрослый+3 собаки. Даже если мужу вызовут на работу припрусь одна, со зверьём))))) Возьму чего скажете, всё равно что, только ни мангалов ни шампуров у нас нету, а из еды всё равно что нести, и принимаю заказы на готовку, там салатики или выпечку)))))))

Правда тоже не представляю себе где территориально это можно воплотить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нас возьмёте, то мы однозначно за!!! Этот лес под нашими окнами)))) Нас 2 или 1 взрослый+3 собаки. Даже если мужу вызовут на работу припрусь одна, со зверьём))))) Возьму чего скажете, всё равно что, только ни мангалов ни шампуров у нас нету, а из еды всё равно что нести, и принимаю заказы на готовку, там салатики или выпечку)))))))

Правда тоже не представляю себе где территориально это можно воплотить :)

обычно салатики зимой быстро замерзают в отличие от выпечки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....не поняла смеха?

"прям разбила" это вопрос для того чтобы понять насколько сильно. :lol2:

можно царапину на крыле поставить, можно фару разбить, а можно полжопы снести нафиг..

вот поэтому и спрашиваю..

Ну еслиб полностью, то не сидела бы я сейчас за компьютером))) Поехала сегодня диплом сдавать во Владимир и на трассе улетела мордой в ледяную глыбу. Перед менять надо (бампер, подкрылки какие то, радиатор, решетку - я в этом не спец)Все это сделать не проблема, а под заказа наверное придется подождать . Там все болтается. Хорошо никого не задела... А самое смешное, когда я вылезла из вертикальной машины, мужик у заправки сказал: " Еще одна" :) :dribble::lol2: Туда я так поняла по гололеду все улетают... Самое страшное - это МУЖ, который со мной не разговаривает!!! :lol2: Если починим то 100% будем.

1.Lequel(возможно+2 взрослых и ребенок 7 лет)- порция шашлыка+что-нибудь исчо.

2. Рыта + нас много!уголь, розжиг, тортик, соленья и еще чего нибудь спиртное.

3. Даша Шулеко и Мэлвин

4. Аллита+Клю-Клю+Тэсска. Возьму то, чего не будет

5. Алиша и Jade (с дочкой) чего-нибудь возьмем.

6. Маша и Харди, и все-все-все))) возьмем мяса, салатики, столик, стульчики и конечно глинтвейн!!

7. Юля Clumber, м.б. с мужем, без собаки - замастырю какой-нить вкусный шашлычок + ааафигенная красная капуста (не гурьевская, лучше) + еще что-нибудь фкусненькое

8. Касадорины в полном составе + соленья (огурчики-помидорчики-грибочки собственного производства) + рулетики из лаваша на закусончик + плита с чайником (ведь пригодилось же все-таки) - если работа не завалит, конечно

9.baktiratna + все (шашлык+что-то ещё, пока не знаю)

10. Маринка и Чезар (без Чезара) - если ничего не изменится - это раз и кто-то под именем, например, Вера, встретит меня на вокзале рано утром

11. Манечка + муж + Дизель + дети = мангал, и всё к нему, шашлык, ну а там посмотрим

12. Женя + Марта + сын Ваня = мангал, шампуры, уголь, ну и съесного чего-нибудь прихватим

Я придумала, если не починим то одна приеду, поздравить именинницу :doh: Так что меня можно записывать

13. Алена (что довезу то привезу :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еслиб полностью, то не сидела бы я сейчас за компьютером))) Поехала сегодня диплом сдавать во Владимир и на трассе улетела мордой в ледяную глыбу. Перед менять надо (бампер, подкрылки какие то, радиатор, решетку - я в этом не спец)Все это сделать не проблема, а под заказа наверное придется подождать . Там все болтается. Хорошо никого не задела... А самое смешное, когда я вылезла из вертикальной машины, мужик у заправки сказал: " Еще одна" :) :dribble::lol2: Туда я так поняла по гололеду все улетают... Самое страшное - это МУЖ, который со мной не разговаривает!!! :lol2: Если починим то 100% будем.

Я придумала, если не починим то одна приеду, поздравить именинницу :lol2: Так что меня можно записывать

13. Алена (что довезу то привезу :lol2: )

Ален, а ты случайно не на юридическом учишься? А то у нас кум тоже во Владимире сдавался.....

Муж.... ну он же у тебя золото, ну помолчит пару дней.... ведь сам потом виноватым себя чуйствовать будет:lol2:

Если нас возьмёте,

А мы вроде как никого не берем...сами приходят!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а ты случайно не на юридическом учишься? А то у нас кум тоже во Владимире сдавался.....

Муж.... ну он же у тебя золото, ну помолчит пару дней.... ведь сам потом виноватым себя чуйствовать будет:lol2:

А мы вроде как никого не берем...сами приходят!!!! :lol2:

Неа, маркетолог я. Пусть молчит мне так тоже спокойнее. Самое страшное я уже выслушала по телефону :) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, маркетолог я. Пусть молчит мне так тоже спокойнее. Самое страшное я уже выслушала по телефону :) :dribble::lol2:

АААА!

Тогда привет коллеге! Я тоже по образованию маркетолог. Но в душе - поэт :lol2: А по профессии - ворюга :lol2: - продюсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!

Тогда привет коллеге! Я тоже по образованию маркетолог. Но в душе - поэт :dribble: А по профессии - ворюга :) - продюсер

Не по теме немного, а спешу спросить Поэт - почему. Что то пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме немного, а спешу спросить Поэт - почему. Что то пишешь?

нееее, я ж говорю - в душе :) "на лицо ужасные - добрые внутри":lol2: Учусь по жизни сочетать стерву в работе и человека - для друзей. Оставаться совсем человеком в работе - чревато для карьеры и семейного благосостояния :dribble:

Ничего,что мы в оффтоп ушли??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а не опасно? в смысле, там же людей много...

Не везде...На горках много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...