Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭДДИ,Срочно отдают лабрадора кобеля, 1,8 мес.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Это г. Апрелевка. не так далеко от ЮЗАО, будет конечно хорошо если кто сможет его там навестить,да и Владимиру будет спокойно что его не бросили там с ним.

И нужно помочь нам с перевозкой его к нему сегодня либо завтра.

Переживаю как за своего ребенка(((Ну не лежит почему то у меня душа к пожилой паре.не знаю почему(((Сегодня приедут его смотреть они.

Катя, а Маша Insane предложила помочь. может и сегодня после 16 часов, если что. я с не говорила только что - вы как определитесь, ей наберите, адрес-время и т.п. телефон я сбросила по мылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а Маша Insane предложила помочь. может и сегодня после 16 часов, если что. я с не говорила только что - вы как определитесь, ей наберите, адрес-время и т.п. телефон я сбросила по мылу.

Ну у нас сегодня все смотрины после 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света еще сегодня с одними людьми тоже поговорит.

Сейчас собака по рукам пойдет, будем только по передержкам возить (злюсь сама на себя, но не могу его привезти в квартиру к кобелю и трем кошкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света еще сегодня с одними людьми тоже поговорит.

Сейчас собака по рукам пойдет, будем только по передержкам возить (злюсь сама на себя, но не могу его привезти в квартиру к кобелю и трем кошкам)

Я надеюсь что все у нас сложиться. И найдется человек к то нам поможет.Есть же кто живет на ЮЗ, а от туда рукой подать до Апрелевке((((

и человек если с серьезными намерениями то поедет смотреть и туда.

в Мытищи же хотели его отправить,а туда кто бы ездил его смотреть и навещать?Тут также,это не край света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это г. Апрелевка. не так далеко от ЮЗАО, будет конечно хорошо если кто сможет его там навестить,да и Владимиру будет спокойно что его не бросили там с ним.

И нужно помочь нам с перевозкой его к нему сегодня либо завтра.

Переживаю как за своего ребенка(((Ну не лежит почему то у меня душа к пожилой паре.не знаю почему(((Сегодня приедут его смотреть они.

А Алексей, который с маленькой собачкой, отменил встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света еще сегодня с одними людьми тоже поговорит.

Сейчас собака по рукам пойдет, будем только по передержкам возить (злюсь сама на себя, но не могу его привезти в квартиру к кобелю и трем кошкам)

и не забываем что сегодня у Тэдди смотрины,все может еще будет хорошо и не на какую передержку он не поедет.

почему то просто это как то не в счет,все сразу про передержку говорят.

Зажмите кулачки за нас и что бы все все все было хорошо.

А Алексей, который с маленькой собачкой, отменил встречу?

нет, он тоже после 17.00 приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что все у нас сложиться. И найдется человек к то нам поможет.Есть же кто живет на ЮЗ, а от туда рукой подать до Апрелевке((((

в случае неудачных смотрин, будет нужен куратор , который бы смог подъехать - показать собаку возможным претендентам. отзовитесь, пожалуйста!

очень хочется надеяться на лучшее, но перестраховаться не помешает. вот.

к сожалению, полноценно сама не могу быть куратором по причине удаленности и невозможности оставить с кем то детей. но я могла бы помочь пиаром и небольшой денежкой на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае неудачных смотрин, будет нужен куратор , который бы смог подъехать - показать собаку возможным претендентам. отзовитесь, пожалуйста!

а надо как то по особенному показывать?рекламу создать?

Пиар то конечно будет только кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Апрелевка это не Мытищи. Я знаю где Апрелевка, у моей подруги дача за Апрелевкой. И сомневаюсь что кто-то захочет и найдет время ездить навещать Тэдди.

Кулачки конечно держим! Дай Бог! Только потенциальные ручки сразу нужно предупреждать о сюрпризах Тэдди, что это собака для одного хозяина, будет пытаться охранять, подчиняется только мужчине, добр и ласков, но тоже с хозяином, приучается жить в квартире, т.к. жил в вольере возможны сюрпризы. Нужно чтоб потенциальные ручки сразу оценили свои возможности, чтоб пес не оказался на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо как то по особенному показывать?рекламу создать?

Пиар то конечно будет только кстате.

смысл, как я понимаю, что если будут претенденты а собак, допустим, у Владимира, то надо приехать на встречу, показать собаку-посмотреть людей. и когда найдется хозяин - по договору собаку передать и проверить потом, как ей живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Апрелевка это не Мытищи. Я знаю где Апрелевка, у моей подруги дача за Апрелевкой. И сомневаюсь что кто-то захочет и найдет время ездить навещать Тэдди.

Кулачки конечно держим! Дай Бог! Только потенциальные ручки сразу нужно предупреждать о сюрпризах Тэдди, что это собака для одного хозяина, будет пытаться охранять, подчиняется только мужчине, добр и ласков, но тоже с хозяином, приучается жить в квартире, т.к. жил в вольере возможны сюрпризы. Нужно чтоб потенциальные ручки сразу оценили свои возможности, чтоб пес не оказался на улице.

Он туда не на месяц едет жить,а всего лишь на неделю.И надеюсь очень очень очень что все таки они его оставят себе потом.

На счет подчиняется только мужчине-уже и меня слушаться начинает.

добр и ласков, но тоже с хозяином-со всеми,не любит только детей и назойлевый животных.

на счт туалета это да..но он только один такой сюрприз сделал за 3 дня,если не считать тот случай с меткой дивана.

смысл, как я понимаю, что если будут претенденты а собак, допустим, у Владимира, то надо приехать на встречу, показать собаку-посмотреть людей. и когда найдется хозяин - по договору собаку передать и проверить потом, как ей живется.

Как вариант если поедут к Владимиру то он сможет там сам показать собаку,а вот договор и все остальное это можно к нам приехать и все сделать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, Катя и и Юля. мило побеседовали. собак сейчас много на переустройстве, многим нужна передержка и помощь, поэтому Тэддику, видно, кроме как на нас не на кого надеется.

поэтому зажмем пока кулачки. и хвостики. пусть повезет мальчишке. Катя, будем ждать вечерних новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, Катя и и Юля. мило побеседовали. собак сейчас много на переустройстве, многим нужна передержка и помощь, поэтому Тэддику, видно, кроме как на нас не на кого надеется.

поэтому зажмем пока кулачки. и хвостики. пусть повезет мальчишке. Катя, будем ждать вечерних новостей

как ен грустно это признать,но походу Тэдди и вправду только на нас(((больше как ни кто им не интересуется.

Как смотрины пройдут сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы не обижайтесь. Но собак у нас .. море. И многие как то подзависли(((( :sorry:

Надо поднапрячься. У меня вон к Ханьке тоже не слишком бегут(((( У вас хоть смотрины намечаются и выход какой никакой есть, а у некоторых и этого неть) Но главное, не унывать, хотя очень хочется)

Мы все читаем, просто помочь не чем, ну и соответственно писАть нечего ....

Но в любом случае вы молодцы, а за Тэдди зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, я живу в Ново-Переделкино, не далеко от Апрелевки, но опять же обещать ничего не буду. В выхи собираюсь к Игорю на передержку, проведать наших собак, а потом ... потом видно будет, смогу подъехать в Апрелевку али нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, держите меня в курсе как пойдут смотрины, я в общем свободна после 5-ти ( как крайний срок) и до бесконечности, но я в центре, поэтому по вечерним пробкам могу долго до вас добираться. ОЧЕНЬ надеюсь что все таки моя помощь не понадобится! мы с хорьком зажали все что зажимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, держите меня в курсе как пойдут смотрины, я в общем свободна после 5-ти ( как крайний срок) и до бесконечности, но я в центре, поэтому по вечерним пробкам могу долго до вас добираться. ОЧЕНЬ надеюсь что все таки моя помощь не понадобится! мы с хорьком зажали все что зажимается!

спасибо огромно,но думаю что в любом случаи если повезем то только завтра,сегодня не известно пока во сколько они приедут,я сказала что бы после 17.00,т.к.у нас папа только к 17.00 приедет,что бы он смог на улицу выйти встретить их,а воооо сколько они будут одному богу известно.

тоже уже сидим зажали все что зажимается))))))))еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, держите меня в курсе как пойдут смотрины, я в общем свободна после 5-ти ( как крайний срок) и до бесконечности, но я в центре, поэтому по вечерним пробкам могу долго до вас добираться. ОЧЕНЬ надеюсь что все таки моя помощь не понадобится! мы с хорьком зажали все что зажимается!

Новости. Пожилая пара позвонила отказалась,даже не приедут(((женщина говорит что муж как то против Тэдди,не понравился цвет носа :nonono:

Мужчина к нам приедет только к 20.00.

Если что то завтра мы тогда сами его отвезем в Апрелевку утром,машину у свекрови взяли.

пока вот так вот(((

после смотрит тогда еще отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж как то против Тэдди,не понравился цвет носа :nonono:

Цвет носа, с ума сойти! :nonono:

Морскую капусту подавайте. Ники помогает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Марина - Акула готова помочь кормом для Тэддика.

Марина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожилая пара позвонила отказалась,даже не приедут(((женщина говорит что муж как то против Тэдди,не понравился цвет носа [

ну и хорошо, у тебя как раз на счет них были сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Пожилая пара позвонила отказалась,даже не приедут(((женщина говорит что муж как то против Тэдди,не понравился цвет носа :nonono:

Мужчина к нам приедет только к 20.00.

Если что то завтра мы тогда сами его отвезем в Апрелевку утром,машину у свекрови взяли.

пока вот так вот(((

после смотрит тогда еще отпишусь.

ну если вдруг все таки сегодня, то звоните, завтра я могу где-то после 3-х выехать из центра

бог с ней с пожилой парой... нашли аргумент - слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Пожилая пара позвонила отказалась,даже не приедут(((женщина говорит что муж как то против Тэдди,не понравился цвет носа :nonono:

мда. надо было ему в фотошопе носик то поправить для красоты.

шутка сквозь слезы.

а так, если, ну чтож, хорошо что позвонили, могли бы просто не приехать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вдруг все таки сегодня, то звоните, завтра я могу где-то после 3-х выехать из центра

бог с ней с пожилой парой... нашли аргумент - слов нет

Ну у нас совсем как то грустно все,сегодня Владимер принять нас не может и завтра тоже все под вопросом,он куда то уезжает и не знает пока во сколько вернется(((((

Какая то прямо полоса не так пошла,а может просто судьба...не оно значит(

Эх...ну не хочется к Оксане то его вести,что же такое(((((А если тут и там не сложиться то и другого варианта у меня пока нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...