Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭДДИ,Срочно отдают лабрадора кобеля, 1,8 мес.


mariam

Рекомендуемые сообщения

дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете я тоже позвонила, не терпелось узнать, как и что. она тоже сказала, что шибко худой.

худоба пройдет

даже не расстраивайтесь на этот счет

через пол-года будет как новенький :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Меня зовут Ирина и это я на ПиКе давала объявление о пристраиваемом лабрике. Огромное спасибо всем,кто принял участие в судьбе собаки. Очень оперативно и слаженно действует ваша лабр-команда, оч.приятно сотрудничать! :blush2:

Девочки,что могу от себя пояснить как кинолог:

1) пес вольерный и то что он пометил диван-плохо, но вполне объяснимо, потому что в доме есть другой пес, незнакомая территория и, соответственно, отсутствие ему привычных запахов. Может после того как пройдет стресс и он привыкнет к новому режиму выгула сообразит что к чему? Дрессировщики-это хорошо, но может кто на форуме брал вольерную собаку в квартиру и поделится опытом?

2) "уж не знаю как они там в питомнике его кормили,но чувство что не кормили собаку неделю"- они там в питомнике его кормили. Служебная собака вольерного содержания, тем более в период низких климатических температур, осуществляет свой обогрев за счет калорийности и жирности потребляемой пищи. И с жирностью и с калорийностью в рационе служебных собак не слишком благополучно. Но пес подвижный, игривый и явно не умирал от голода. Вольеры там без изысков,не отапливаются, думаю, большую часть пищи пес расходывал на обогрев. При содержании в квартире кол-во потребляемой пищи придет в норму. И, еще, вроде кинологи сказали, когда мы его забирали, что он "пищевик", значит покушать всегда будет не против.

Если будут возникать какие-нибудь дополнительные вопросы-звоните,может попытаться связаться с бывшим кинологом,который работал с Тедди? У меня сложилось впечатление, что остальные на питомнике не много о собаке знают, видимо, покормили,выгуляли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Меня зовут Ирина и это я на ПиКе давала объявление о пристраиваемом лабрике. Огромное спасибо всем,кто принял участие в судьбе собаки. Очень оперативно и слаженно действует ваша лабр-команда, оч.приятно сотрудничать! :blush2:

Девочки,что могу от себя пояснить как кинолог.

Ирина, спасибо, что написали. по поводу "пометил" я тоже уже поспрашивала - сказали практически тоже самое, что и Вы написали. надо мальчику дать время, он должен понять что, к чему.

Катя, ждем также, что Вы напишите, как Тэдди к человеческой ребятне, не ошалел там от внимания и перемен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как уже писала, друг ищет пёсика...только в предыдущем сообщении ошиблась - не так его поняла...

думала он с девушкой хочет взять, а он для подруги своей ищет...

если можно телефон для связи с Тэдди))

или вот её контакт Маша 89037704893

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уж не знаю как они там в питомнике его кормили,но чувство что не кормили собаку неделю"- они там в питомнике его кормили

Ирина, я такой голодной собаки не видела еще, он просто давился едой. Его наверное кормили, но мало((

Вообще нахожусь в шоке немного. Такой красивый и воспитанный пес, такая красивая шерсть и окрас, такой добряк, какие у него глаза! Как у человека! И просто не могу представить какой он стресс перенес, с незнакомыми людьми, в машине, неизвестно куда. В лифт почти заползал, боялся, но всё делал по команде. В квартире он конечно никогда не был, даже не понял где он. Щенку обрадовался, а щенок ему. Жаль что еду не поделили((

Вообще в этого пса влюбляешься сразу. Ехал на заднем сиденье с Катиным мужем в обнимку. Мне кажется Катин муж растаял...

7c6d02e75b77.jpg

f8f541f00f4a.jpg

2da73fc51f7d.jpg

8aea0dcddc7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку ужасно просто. :clap_1:

На прогулке топал только рядом с папой,сколько наш щенявка не пытался его разыграть так и не вышло,идет рядом и все!Со щенком не играет и не обращает на него внимания.

Команды знает хорошо,тут не чего сказать. :)

Пытались поиграть палочкой,палку боится ужасно,сразу прячет лапы,видимо палкой били. :blush2::blush2:

От папы просто не на шаг.

Случаев метки дивана больше не было.

Огромный минус,рычит на Сашеньку(дочка),но исключительно когда находится рядом с папой-ревность!Хотя на улице пытался её поцеловать. :P

Чувствуется что очень преданный песька!

В целом очень замечательный,хороший,ласковый и великолепный Тэдди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, конечно он с папой! Папа его забирал! Почему не играет? Боится? Думаю оттает. Да, когда в машине ехал, свесил лапки, трогаешь по ним, он вздрагивает, интересно почему? Может связаться с Ириной, чтоб она с его кинологом связалась? С Сашенькой аккуратно. Пусть она его не трогает. Он детей вообще не видел. Хотя дома в коридоре, когда Саша его по головке гладила он вилял хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыли :) Супер! Какой же он красивый! Как я завидую вашему папе, который сидит сейчас с Тэдди на диване! Катя, у меня такие подозрения.... папа его не отдаст :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420e04a3167b.jpg

вот так вот мы любим папу

3c029ed764db.jpg

помыли :) Супер! Какой же он красивый! Как я завидую вашему папе, который сидит сейчас с Тэдди на диване! Катя, у меня такие подозрения.... папа его не отдаст :blush2:

Ага Юль,помыли.Воды собака такое чувство что видела только во сне.

Ой мы стараемся конечно что бы Саша с ним не контактировала одна.Все строго просекаем.

Папа очень боится что привяжется к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыли :) Супер! Какой же он красивый! Как я завидую вашему папе, который сидит сейчас с Тэдди на диване! Катя, у меня такие подозрения.... папа его не отдаст :blush2:

он такккой беленький стал,тааакой мягенький )))))Но леняееет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа уже привязался. Он боится признаться.

Честно говоря, я когда ехала, не ожидала увидеть такую собаку. Я много лабрадоров видела, примерно представляла кого увижу, но то что увижу там сладкого мишку Тэдди я не ожидала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, аж слезы наворачиваются, как он к Вашему папе проникся! Бедный мальчик, удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку ужасно просто. :baby:

На прогулке топал только рядом с папой,сколько наш щенявка не пытался его разыграть так и не вышло,идет рядом и все!Со щенком не играет и не обращает на него внимания.

Команды знает хорошо,тут не чего сказать. :blush2:

Пытались поиграть палочкой,палку боится ужасно,сразу прячет лапы,видимо палкой били. :P :blush2:

Он оттает и, думаю, очень-очень скоро. :)

Ники пришел к нам тоже весь зажатый, боялся что-то сделать не так. Меньше чем за неделю пес раскрылся.

Тедди тоже, почуствовав любовь и доброту, начнет доверять и перестанет ождать плохого.

Про лапы - настораживает, неужели били по лапам? :) Зачем? Дрессировщики, подскажите, для чего это может быть вообще?

PS Присмотрите за цветом носа. Как-то странно их содержат в питомниках, пигмент пропадает. При домашней жизни - быстро возвращается. Кормят чем-то не тем, что-ли. :clap_1:

он такккой беленький стал,тааакой мягенький )))))Но леняееет)

Это стресс. Все 3 мои лаброгостя - в первый день просто осыпались, как елка в феврале. Вычесывала их каждого по 1 разу, практически через день они линять так же резко переставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра идем утром вычесывать :blush2:

за еду конечно он на меня,на щенка рычит,бедняга...Прямо такое чувство что у него отбирали что ли еду :)

Глаза самой несчастной собаки на земле.

Надеюсь что за недельку хоть не много придет в себя.

и одно в голову лезет((((Вот так вот отплатили собаки за её службу.

Он смотрел на щенка сегодня в парке,как наш резвиться и играет. А в глазах вопрос " а это как? а так разве можно?"

МЫ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лабры не подходят для службы, им там плохо. Некоторым - уж точно.

Зато им хорошо в семье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишку да, фурминатором бы прочесать хорошенько, сыпаться будет меньше.

Катюш, не обижайте милиционеров :P собаки там служат, не думаю, чтобы их прям вот так обижали и есть не давали, просто у них жизнь работяг, а не наших балованных домашних собак :clap_1: К тому же, как мне рассказала Света, и как выше написала Ирина (то же, к слову, кинолог из милиции) у Тедди довольно давно хозяин уволился, другие сотрудники его кормили и просто выводили гулять. поэтому все это сейчас для него непривычно...жизнь поменялась. и именно ваша семья дала ему это.

фото очень трогательные, где папу обнимает и остальные. Вы хоть бы показали бы нам героя (мужа :blush2: ) целиком, а то то рука, то ноги :) да, и не каждый муж согласился бы так помочь - ему спасибо, вот прям уважаю!

по поводу остального:

даже домашние собаки, перезжая к другим людям, испытывают стресс...недавно у нас взрослая отказница жила - она первые дни маленько шарахалась от мужа, сидела на своей подстилке и носу не показывала. а через дней пять я ее уже с кровати стаскивала. :blush2:

так что, давайте посмотрим, как дальше пойдет. я бы деньков 5-7 просто оставила мальчика в покое - пусть отъедается, отсыпается, получает ласку и общения в меру :baby: ну как, Катя, справитесь там? какая помощь нужна?

с понедельника могу размещать понемногу объявления на досках, принимать звонки ручек, если будут, но пока без смотрин. как считаете? если девочки, кто с пиаром поможет, было бы здорово! помогите, пожалуйста, красивый текстик придумать и разместите пжлста на сайте ФПР.

Здравствуйте!

Как уже писала, друг ищет пёсика...только в предыдущем сообщении ошиблась - не так его поняла...

думала он с девушкой хочет взять, а он для подруги своей ищет...

если можно телефон для связи с Тэдди))

или вот её контакт Маша 89037704893

спасибо за интерес к Тэдди. как видите, пес, действительно, интересный экземпляр, заслуживающий внимания. :) а хорошие ручки они всегда в почете, так что милости просим Машу, подругу друга :baby: к нам на сайт в раздел "Возьму собаку". там есть анкета, ее нужно заполнить и выложить в том же разделе. есть ведь и другие собаки кроме Тэдди, и всем им нужен самый лучший хозяин или хозяйка!

ну если Маша стесняется, но пусть не стесняется, то можно выслать мне на почту, адрес брошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу милиционеров. Мы видели овчарок! Они классные! Одна нас вообще поразила. Мы с Катиным мужем впервые видели как собака через забор туда-сюда перелазит. Овчерки доровльные, халеные. Видимо и правда лабр им не подходил для службы. Хотя и лабр умничка. Нам начальник милицейский (он есть на фото) показал как лабр слушается. Да, детства наверное не было у Тэдди, тренировки, прогулки и вольер. Но мне кажется он еще наиграется и очень скоро!

зы. папины глаза есть на фото в машине. Да, не каждый мужчина так проникнется. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что да,недельку его трогать не надо,пускай привыкает.

а помощь..

кормом можно помочь, если вдруг у кого есть подстилка для собак будем очень рады.А так..завтра пойдем ему купим хоть ошейник приличный))Ну и чисалку в придачу))А еще большую большую собачью сладкую кость :blush2:

Юля еще раз вам огромное спасибо за помощь.

Мужа фото скину,завтра нафоткую их на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за парня! Славный такой, трогательный... :blush2:

И все-таки будьте с ним пока настороже, если порыкивает на еду. Пусть в себя придет, потом выводы можно делать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу милиционеров. Мы видели овчарок! Они классные! Одна нас вообще поразила. Мы с Катиным мужем впервые видели как собака через забор туда-сюда перелазит. Овчерки доровльные, халеные. Видимо и правда лабр им не подходил для службы. Хотя и лабр умничка. Нам начальник милицейский (он есть на фото) показал как лабр слушается. Да, детства наверное не было у Тэдди, тренировки, прогулки и вольер. Но мне кажется он еще наиграется и очень скоро!

зы. папины глаза есть на фото в машине. Да, не каждый мужчина так проникнется. Респект.

я не спорю,да они такие вот красивые там.Но что с ней будет когда не дай бог уйдет и её кинолог??второй наш Тэдди?я наверное по своей наивности была как то уверенна в обратном.раз собака отслужила свою службу то и старость ей обеспечивают,а тут получается что собаку которая всецело отдавала всю себя,просто не кормят потому что списали и на нее денег бюджет не выделяет,потом что с ней...если найдутся ручки то заберут,а если нет????усыпят?и это благодарность за службу?

Мне так обидно за Тэдди.

И пускай он сейчас рычит,пускай.....его научили себя так вести люди!!!!

Спасибо вам за парня! Славный такой, трогательный... :blush2:

И все-таки будьте с ним пока настороже, если порыкивает на еду. Пусть в себя придет, потом выводы можно делать будет.

наш папа в силу того что мы его просто за сегодня достали и он так и не дождался ужина)))) :) ушел спать в другую комнату,ну Тэдди с ним и что.....меня не пускают даже в комнату)сразу Гав.Я конечно особо не настаивала,гав и гав развернулась и пошла к себе)))))))ОХРАНЯЕТ ЖЕ!!)а я думала что лабы не склонны к такой вот службе!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...