Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭДДИ,Срочно отдают лабрадора кобеля, 1,8 мес.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Медальон готов, в выходные постараюсь съездить. "Д" на фотографии смотрится как "Р"))) На самом деле все в порядке, видно свет не так падает))

8ca6f23d8487.jpg

Какая красотаааааа,здорово. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас есть новости.

Огромное всем сорри что так долго н выходила на связь((Проблемы с инетом были.

:thumbdown: Вчера разговаривала с Дмитрием,Тэдди болел не большое количество времени,по его словам он отравился солью которой сыплют сейчас дороги,но вчера уже чувствовал себя хорошо,кушал за 2-х и играл. :thumbup:

Попросила его пофоткать не много нашего Тэддика,охотно согласился и сегодня обещался взять специально с собой фотоаппарат,так что на днях будут новые фотки. :clap_1:

Так теперь на сет поездки к нему в гости,Дмитрий сказал что в это воскресение сможет принять гостей на своем боевом посту,по месту службы так сказать что бы было во всей красе видно как живется нашему Тэддику.Но только до 18.00.

в целом все хорошо.Если бы не болел то даже можно было бы сказать наверное очень очень хорошо. :thumbup:

ЖДУ ФОТКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас есть новости.

Катя, спасибо за новости. хорошо, что Тэдди при деле и при хозяине. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то фотки Тэдди с нового места :thumbup:

Не много хоть,но все равно спс хоть за это малое. :clap_1: Душа не много будет спокойние. :dribble:

такой тут клевый.Муж не узнал даже его с первого взгляда.

f15fba697e93.jpg

и мне кажется что носик потемнел :nyam:

98c6672bbe40.jpg

465dc92d848f.jpg

f26db1acff8b.jpg

вот такой вот красовец!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Вроде бы веселый пес! Не знаю сомгу ли выбраться завтра, далеко очень Зеленоград(((( А дел много на выходных, всвязи с ремонтом. Буду стараться! Не завтра, так на следующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Вроде бы веселый пес! Не знаю сомгу ли выбраться завтра, далеко очень Зеленоград(((( А дел много на выходных, всвязи с ремонтом. Буду стараться! Не завтра, так на следующих!

Хозяин всегда нас ждет и не против что бы мы приехали,так что в любое время..сейчас думаю переживать не стоит,Дмитрий всегда на связи,идет на контакт.Держать кулачки нужно будет в марте когда песька будет проходить аттестацию вместе с Димой. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Тэдди все хорошо,меня конечно не много смутил голос Дмитрия,но может просто показалось :hmm:

А так,рассказал мне что Тэдди уже ходил в первый свой патруль на 23 февраля,не пугается салюта и выстрелов,поговорила с ним на счет возврата собаки,ответ мне был "нет,нет,нет он останется только со мной"

Новые фото....говорит что ближе уже к маю только. :sorry:

Наверное нас можно переносить в хеппики :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тэдди все хорошо,меня конечно не много смутил голос Дмитрия,но может просто показалось :hmm:

А так,рассказал мне что Тэдди уже ходил в первый свой патруль на 23 февраля,не пугается салюта и выстрелов,поговорила с ним на счет возврата собаки,ответ мне был "нет,нет,нет он останется только со мной"

Новые фото....говорит что ближе уже к маю только. :sorry:

Наверное нас можно переносить в хеппики :thumbup: :thumbup:

А может напросимся в гости - я могу с кем-нибудь сгонять после 15 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может напросимся в гости - я могу с кем-нибудь сгонять после 15 марта.

Дмитрий не против что бы мы приезжали навещать Тэдди,можно и напроситься,но тогда уже ближе к делу,а то я столько раз ему звонила и говорила что вот вот на эти выходные мы точно будем.....и не приезжали.(Юля и Рекс) Каждую неделю звонила и просила что бы я предупреждала Диму что едет она к нему.Так и не доехала.В силу этого звонить мне сейчас и говорить что мы приедем уже стыдно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...