Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭДДИ,Срочно отдают лабрадора кобеля, 1,8 мес.


mariam

Рекомендуемые сообщения

"пытались поиграть палочкой,палку боится ужасно,сразу прячет лапы,видимо палкой били"- аппортировочных навыков быть не может, брали его как я поняла для ВУ,ВВ. А для этих целей чем пес спокойнее тем лучше. А бить, да еще по лапам-смысл?! Я знаю только руководство этого питомника, сотрудников незнаю, вряд ли оно в курсе, но все равно спрошу. Может какая"новая метода дрессировки". :blush2:

Выбрал мужчину,так на этом питомнике все сотрудники дяденьки. Команды, поданные женским голосом Тедди еще в самом начале знакомства проигнорировал :)

А отдергивает лапки от поглаживаний, то может потому что не гладили, не ласкали или неожиданно дотронулись до лапок- он с непривычки испугался.

Одна из моих собак попала ко мне в 1,2 мес из питомника заводчиков про поглаживания знала смутно и зачем они нужны не понимала,тем более лапок! Может с Тедди та же история?

И еще, большая просьба комментарии про питомник и как там жилось Тэдди оставить без обсуждения в теме, на службе всем не сладко, но собаки, к моему сожалению, служат и, часто, еще в более плохих условиях. Кто, чем, кому и как заплатил за службу пусть будет на совести тех людей и нашего государства. До цивилизованного отношения к животным в этой стране еще далеко. И собаку мне никто не навязывал, просто спросили не надо ли кому, так почитают темку и в следующий раз не отдадут, а усыпят, чтоб не обсуждали их в инете или отдадут первым попавшимся желающим. В итоге одну спасем, а еще 10 потеряем. Не мне вам рассказывать как собакам живется на цепи, в перекупке и у живодеров. Спасибо им, что сообщили нам. Спасибо вам, что помогли Тедди. Каждый делает то, что может.

Если нужно будет что-то прояснить из жизни Тедди-звоните, попробую выяснить.

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, особенно Маше, Юле и Светлане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Присмотрите за цветом носа. Как-то странно их содержат в питомниках, пигмент пропадает. При домашней жизни - быстро возвращается. Кормят чем-то не тем, что-ли. :blush2:

может просто потому что на улице в любую погоду?и в жару и в холод так сказать.

И еще, большая просьба комментарии про питомник и как там жилось Тэдди оставить без обсуждения в теме, на службе всем не сладко, но собаки, к моему сожалению, служат и, часто, еще в более плохих условиях. Кто, чем, кому и как заплатил за службу пусть будет на совести тех людей и нашего государства. До цивилизованного отношения к животным в этой стране еще далеко. И собаку мне никто не навязывал, просто спросили не надо ли кому, так почитают темку и в следующий раз не отдадут, а усыпят, чтоб не обсуждали их в инете или отдадут первым попавшимся желающим. В итоге одну спасем, а еще 10 потеряем. Не мне вам рассказывать как собакам живется на цепи, в перекупке и у живодеров. Спасибо им, что сообщили нам. Спасибо вам, что помогли Тедди. Каждый делает то, что может.

Огромное спасибо что сообщили,мы за это им оч благодарны.

с моей стороны обсуждений больше не будет.Тут играет наверное больше первое впечатление и шок.От сюда и выплеск.Тема питомника закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме корма, Тэдди скорее всего понадобится другая передержка... говорила с Катей, Тэддик очень уж папу охраняет от всех и вся. в том числе от Кати, их ребенка и щенка.

и/или денежка на нее :clap_1:

1000 р с меня.

еще есть надежда на Владимира, это катин знакомый, он мне по Тусе звонил, у мужчины детей нет и живет он в своем доме. Мне показался серьезным и ответственным человеком. Правда, он еще сегодня едет к Нику на смотрины. а потом будет решать.

в любом случае, будем рады поддержке форумчан, делом, советом, жизненным опытом, ну и финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ФПР размещу, только жду от Вас текст и контактный телефон. Мне видится, что дело не только в стрессе, все-таки парень с характером, поэтому я бы писала, что пристраивается в семью без маленьких детей и людям с опытом воспитания собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ФПР размещу, только жду от Вас текст и контактный телефон. Мне видится, что дело не только в стрессе, все-таки парень с характером, поэтому я бы писала, что пристраивается в семью без маленьких детей и людям с опытом воспитания собак.

Марина, спасибо. Пока договорились, что на мои контакты - пиар. Так как форум не работал, а какие у меня были контакты - никому не дозвонилась и не дописалась, чтобы помочь нам с кураторством, новой передержкой.

желающих на Тэддика пока нет, вернее есть, но несерьезные какие то. Все хотят щенков :-)) ну как всегда. Есть только одни ответственные - это из школы поводырей, говорила с ними по Тусе и рассказала про этого мальчика. У Кати проблемы с ним, вот нужно срочно его куда то перевозить. пока не разобралась, где что на форуме. :-))

Объявления мы с Катей вместе размещаем, много, где раскидали уже. текстик ниже, фото возьми, пожалуйста, какие посчитаешь получше. Текст под твою редакцию, если что:

Фонд Помощи Ретриверам ищет новую семью для молодого лабрадора Тэдди. Кобель палевого окраса, возраст 1 год и 8 месяцев.

Собака здорова, с документами. Прошел курс ОКД, послушный, активный пес. Мы ищем Тэдди добрую и заботливую семью, готовую обеспечить ему должную заботу и любовь.

Переустраивается в семью без маленьких детей.

В данный момент на передержке на м. Коньково

Контакты: 8 906 035 73 33

mmevgen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поняла! Размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме корма, Тэдди скорее всего понадобится другая передержка... говорила с Катей, Тэддик очень уж папу охраняет от всех и вся. в том числе от Кати, их ребенка и щенка.

Может его ЗКС обучали, а папа выбран собакой в качестве хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу рыдаю. Тэддика полюбила с первой минуты. Но двух кобелей не потяну, тем более работаю и переезжаю от родителей(( Я много выдела лабрадоров, но только два покорили мое сердце Светин Оскар и Тэддик. И еще. Он ласковый и добрый как лабрадор, но в то же время охранник. Собака - мечта. Молюсь чтоб нашелся такой второй "папа", только без маленьких деток и щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну папу то он выбрал, это да - по фоткам видно. думаю, что на ребенка так реагирует, так как раньше детей в окружении его не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его ЗКС обучали, а папа выбран собакой в качестве хозяина?

все может быть,но папа у него хозяин точно.

Сижу рыдаю. Тэддика полюбила с первой минуты. Но двух кобелей не потяну, тем более работаю и переезжаю от родителей(( Я много выдела лабрадоров, но только два покорили мое сердце Светин Оскар и Тэддик. И еще. Он ласковый и добрый как лабрадор, но в то же время охранник. Собака - мечта. Молюсь чтоб нашелся такой второй "папа", только без маленьких деток и щенков.

полностью согласна,он добрый,верный,ласковый.У самой слезы на глазах как на него посмотрю,папа наш тоже в нем души не чает,но.....вот это НО, так не кстате. :sorry:

Он вчера вечером на прогулке разыгрался и со щенком поиграл и с мячиком,даже с поводка его отпустили,бегал как чумавой. :thumbup:

И с Сашей играет на улице,а домой приходим и все,показывает свои зубки :( :cray: Мы его уже и кнутом и пряником,пока все так же :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, может ему время надо? Папа ваш надолго в отпуске? А вообще конечно и лучше не тянуть с отдачей, т.к. и вы привыкаете и тем более он. Я даже позвонить тебе не могу, не смогу спокойно разговаривать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, может ему время надо? Папа ваш надолго в отпуске? А вообще конечно и лучше не тянуть с отдачей, т.к. и вы привыкаете и тем более он. Я даже позвонить тебе не могу, не смогу спокойно разговаривать :cray:

не плачь,найдем ему самых самых лучших ручек.

Время то конечно нужно и я знаю точно что он адаптируется,только сколько времени это займет не известно,а так у нас в квартире мина замедленного действия,не дай БОГ Сашку укусит,я даже боюсь подумать об этом.Просто страшно за ребенка! :sorry: Видела Сашу как она Баркли строит,ей сложно понять почему это я на Баркли могу прыгать,кусать,обнимать и играть а с Тэдди нет(((Только если хоть на чуть чуть ослабим контроль то все она чуть ли его в нос не целовать бежит.

Утром сегодня тоже пока папа с ним играл,улучила момент подбежала и чмокнула в нос и вот как тут???!!!!а он свое рррррррр!

Катя, а ругает кто собаку? Ну за такое поведение?

и я и папа.

Больше конечно папа.Он ему своей мужской силой по морде дает.А я так подзатыльник.когда спокойно,лежит при этом смотрит на Саньку то даем вкусняшку)))

И она ему то конфетку то бананчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант переехать к Оксане -baktariana на передержку. Это Мытищи.

Оксане звонила, у нее пока есть 1 место. Нужна помощь с перевозкой, кормом и оплатой временного жилища для Тэддика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант переехать к Оксане -baktariana на передержку. Это Мытищи.

Оксане звонила, у нее пока есть 1 место. Нужна помощь с перевозкой, кормом и оплатой временного жилища для Тэддика

А у нее там другие собачки есть?

надо как то насобирать денежков,мы сможем не много помочь финансами только после 27-го числа(

Перевозку,Юлю попросить еще разик нам помочь((

а сколько жилище стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тедди на сайте ФПР: http://help-retriever.ru/findhome/home_teddi_msk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее там другие собачки есть?

надо как то насобирать денежков,мы сможем не много помочь финансами только после 27-го числа(

Перевозку,Юлю попросить еще разик нам помочь((

а сколько жилище стоит?

Катя, я очень верю в чудо и мне очень бы хотелось отвезти в Тэдди сразу в его настоящий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я очень верю в чудо и мне очень бы хотелось отвезти в Тэдди сразу в его настоящий дом.

звоночки идут, письма с вопросами про Тэдди тоже. но пока никаких конкретных вариантов. так как я не смогу лично на встрече присутствовать, то я перестраховываюсь, людей сразу к Кате не отправляю - прошу заполнить анкету, прошу вылсать имейл - чтобы отправить фото, ответить на вопросы и т.д и т.п, чтобы отмести недобрые ручки. а если человек твердо намерен собаку взять, он будет до победного конца с нами. но пока таких нет, правда, мы Тэдика только начали пиарить...не все это нужно время, я не знаю, сколько Катя еще сможет держать его.

У Оксаны на передержке две собаки - девочка Лола - тоже пристраивается и оксанин собак тоже взрослый. Есть еще ребенок 9 лет. Катя, а как Тэдди на улице с другими кобелями себя ведет, вы с кем то гуляете вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оксаны на передержке две собаки - девочка Лола - тоже пристраивается и оксанин собак тоже взрослый. Есть еще ребенок 9 лет. Катя, а как Тэдди на улице с другими кобелями себя ведет, вы с кем то гуляете вместе?

Маша,на улице он даже с нашим щеном играет)Ему все равно,может поиграть,а может сам с собой побыть!

А держать не можем,Нать его забирать.Каждый день рискуем же(((((( :helpsmilie:

Маш направляй на нас,не переживай,тем более сразу если что отдавать не бум.у нас папа у людях нормально разбирается.Только с договором там как нать поступать?

Я позвонила сегодня сама по обьявление которое тебе по мыло отправляла,там вообще пацан 15 лет,говорит очу собаку что бы команды знала,а то типа у него пудель ем не понтанешься((( :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему к Оксане нельзя, там война будет. Сначала за еду, потом еще что-нибудь не поделят. + 9-летний ребенок это тоже ребенок. Не хотелось бы через 2 дня снова искать передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у нас новости...

У Тэдди сегодня 2-е смотрин.Если Тэддик не понравиться людям то он поедет на передержку к моему знакомому,но там не больше недели.(((У него там свой заг.дом,Тэдди там будет хорошо,набегается хоть.

Очень верим в то что Владимир в него влюбиться и уже не сможет отдать)))))тьфу тьфу тьфу.

вот такие у нас пока новости.

к Оксане правда не оч. хочется отвозить парня((не уживется он там с другими собаками и придется вывозить опять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у нас новости...

У Тэдди сегодня 2-е смотрин.Если Тэддик не понравиться людям то он поедет на передержку к моему знакомому,но там не больше недели.(((У него там свой заг.дом,Тэдди там будет хорошо,набегается хоть.

Очень верим в то что Владимир в него влюбиться и уже не сможет отдать)))))тьфу тьфу тьфу.

вот такие у нас пока новости.

к Оксане правда не оч. хочется отвозить парня((не уживется он там с другими собаками и придется вывозить опять(((

Катя, спасибо за Тэддика и что переживаешь за него....

еще такая мысль, что в случае, если Тэддик поедет к Владимиру, нужно кого то найти из форумчан рядышком, кто сможет Тэддика там навесить...можешь потом адрес поточнее написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за Тэддика и что переживаешь за него....

еще такая мысль, что в случае, если Тэддик поедет к Владимиру, нужно кого то найти из форумчан рядышком, кто сможет Тэддика там навесить...можешь потом адрес поточнее написать.

Это г. Апрелевка. не так далеко от ЮЗАО, будет конечно хорошо если кто сможет его там навестить,да и Владимиру будет спокойно что его не бросили там с ним.

И нужно помочь нам с перевозкой его к нему сегодня либо завтра.

Переживаю как за своего ребенка(((Ну не лежит почему то у меня душа к пожилой паре.не знаю почему(((Сегодня приедут его смотреть они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...