Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭДДИ,Срочно отдают лабрадора кобеля, 1,8 мес.


mariam

Рекомендуемые сообщения

ой не давите на больное :) брежу лабрами уже много лет. просто очень не хотелось брать собаку в неправильные для нее условия. Сейчас вроде уже все моменты решены, да и мелкий дитеныш уже вполне способен не выковыривать собачке глазики :) Этим летом планируем наконец-то взять ребятенка, я хочу шоколадку а старшая, дочка, черненькую :) пока спорим :)

сейчас вот присматриваемся к питомникам ездим поглядываем потенциальных мам/пап нашей будущей девочки :) некоторые заводчики говорят что к ним впервые приезжают знакомиться с собаками еще до того как их повязали :)) приходится объяснять что я не городская сумасшедшая просто уже никакого терпежа не хватает :)

:blush2: я тоже присматривалась к шоклодакам и палевым. и даже уже бюджет на щенка имела и даже ждала, что родится. не советую в этом разделе обитать, вернее да-да-да обитайте, чтобы на одного потеряха стало меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я тоже присматривалась к шоклодакам и палевым. и даже уже бюджет на щенка имела и даже ждала, что родится. не советую в этом разделе обитать, вернее да-да-да обитайте, чтобы на одного потеряха стало меньше

да-да :) это я понимаю, "подвох" очень сильно ощущается, но у нас очень строго по времени все, летом будет длительная поездка за границу, поэтому до этой поездки все равно прийдется бить себя по рукам. Если б не это я бы уже давно бы "сдалась" на милость одного из потеряшек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не давите на больное :) брежу лабрами уже много лет. просто очень не хотелось брать собаку в неправильные для нее условия. Сейчас вроде уже все моменты решены, да и мелкий дитеныш уже вполне способен не выковыривать собачке глазики :) Этим летом планируем наконец-то взять ребятенка, я хочу шоколадку а старшая, дочка, черненькую :) пока спорим :)

сейчас вот присматриваемся к питомникам ездим поглядываем потенциальных мам/пап нашей будущей девочки :) некоторые заводчики говорят что к ним впервые приезжают знакомиться с собаками еще до того как их повязали :)) приходится объяснять что я не городская сумасшедшая просто уже никакого терпежа не хватает :)

А вот это неправда. К грамотным заводчикам так очень часто и ездят,этим показывая свои твердые намерения и просто интересно познакомится и с заводчиком и с собаками))

удачи Вам в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сказал, что при выходе на пенсию собаку в питомнике не оставит - пойдет с ним на пенсию вместе

Вот это вообще ключевое! Девочки, Вы невероятные молодцы, честное слово! Катиной семье отдельно ну, оооооооочень много благодарностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маш что написала про Тедди.

Я хочу сказать отдельное спасибо своему мужу.

И всем вам за поддержку и доброе слово.Очень надеюсь и буду верить что у Тэдди все будет хорошо.Дмитрий и правда идет охотно на контакт!

В марте у них тестирование,будем ждать результатов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил папа, сказал что Тэдди заберет его главная бухгалтер. Это семейная пара, за 40, без детей.

Катя, я тоже хочу сказать спасибо тебе и Илье, а так же Сашеньке и щеночку за то, что приютили Тэдди и были ему семьей эти несколько дней. Мне очень хочется верить, что на самом деле и дальше у него так же будет всё замечательно, как мы пишем...

Папа мой не знает про форум и не понял бы меня, если бы узнал. Для него была версия, что мой коллега забрал из питомника лабрадора. Главного бухгалтера его знаю, очень хорошая семья, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это просто отлично, что есть желающие, хорошие хозяева взрослым отказникам всегда нужны, их тут на сайте целый список. Но ваши знакомые пока не видели Тэдди? как они могут так сразу решение принять и Катя тоже не может сказать Дмитрию, извините, мы передумали...

я понимаю вашу тревогу за судьбу Тэдди, но давайте не пороть горячку. Юля, ты ведь собиралась навестить в выходные Тэдди, подарок ему передать?

у меня самой нет такой возможности, но если вы можете - очень хорошо, глазами очевидца мы узнаем, как собаке живется на новом месте. поэтому будем очень ждать от вас вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не Тэдди, может можно еще кого-нибудь тогда пристроить?

Я собиралась, мне должны были сделать для него медальон, но до сих пор не сделали, ничего не пишут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы все очень верим, что Тэддик нашел своего постоянного хозяина, не вижу пока оснований не верить словам Кати и Ильи, которым понравился Дмитрий.

Если не Тэдди, может можно еще кого-нибудь тогда пристроить?

Есть Стинг: http://help-retriever.ru/findhome/home_sting_msk.html

Там еще у этого человека есть другие лабрадоры на пристройство и тоже очень нужна помощь. Соседняя тема про 5ти летнего лабра, сейчас поищу ссылку - сидит в холодном вольере, ждет своих хозяев: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42056

Есть еще голден Вист, он на отличной передержке, но хозяева ему все равно нужны.
/>http://help-retriever.ru/findhome/home_vist_msk.html

было бы здорово, если кто-то из этих собак переехал к вашим знакомым на пмж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сорри, но я предлагала молодого кобеля 1,8. Скажу им что Тэдди забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Тэддику удачи! Тэддик не простой пес, поэтому, думаю,это хороший для него вариант. Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сказал, что при выходе на пенсию собаку в питомнике не оставит - пойдет с ним на пенсию вместе

отличная новость!

Дамы, спасибо за пристройство Тэдди! Наверное, это лучший вариант, и удачный! И служить будет, есть где применить свои навыки... и любим будет! Вроде все хорошо!

снимаю шляпу, как всегда, перед вашими способностями Катя, Юля, Маша!!!! да что снимаю, ее уже можно и не одевать...что ни день, так доброе Ваше дело!

СПАСИБО!!!

Держим кулачки теперь на тестирование!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу пока оснований не верить словам Кати и Ильи, которым понравился Дмитрий.

Про верить или не верить Кате и Илье речи никто не вел. Я видела и немножко уже их знаю, они переживают не меньше меня. Мне пока сам Дима немного не понянет, который в течении получаса определил что собака ему подходит, даже не узнав почему его убрали из предыдущего питомника. Как сказала вчера Ира, пес был не годный к службе. У меня пока создается впечатление, что в марте у Димы какое-то тестирование и поэтому ему спешно нужен был пес. Вольеры утепленные, но и там они были утепленные. Сегодня ночью было -25, вряд ли его кто-то забирал домой. Хочется конечно самой познакомиться с Димой и узнать как живется там Тэдди. Хотя сам тэдди этого не сможет сказать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сорри, но я предлагала молодого кобеля 1,8. Скажу им что Тэдди забрали.

из молодых есть совершенно клевый Ники, у Даши Шулеко на передержке, ему год. с характером у него все ок, но лапки надо подлечить. Посмотри его тему.

Есть еще черная Лолка - лабрадорка с веселым хвостиком крючком, 2хлетняя, она тоже невероятно хороша и для одиноких людей без детей подойдет :-)и тоже молодая :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девушки, милые, как там дела у Тедди? как его новый хозяин, на связь выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальончик для Тэдди готов, заберу в понедельник, отвезу на след. выходных, заодно и узнаю как он. Катя должна была звонить новому хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера говорила с Катей о Тэдди, она созванивалась с новым хозяином. говорит, что все все в порядке у них

Юля, заранее спасибо, за то что съездите навестить Тэдди. было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера говорила с Катей о Тэдди, она созванивалась с новым хозяином. говорит, что все все в порядке у них

ну дай бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера говорила с Катей о Тэдди, она созванивалась с новым хозяином. говорит, что все все в порядке у них

Юля, заранее спасибо, за то что съездите навестить Тэдди. было бы здорово

Мне самой хочется убедиться. Плюс повод, медальон на его имя c моим и Катиным телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это было бы просто замечательно, если получится съездить навестить Тэдди. :-)

У Кати сейчас нет инета, но по телефону она скажет контакты нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальон готов, в выходные постараюсь съездить. "Д" на фотографии смотрится как "Р"))) На самом деле все в порядке, видно свет не так падает))

8ca6f23d8487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальон готов, в выходные постараюсь съездить. "Д" на фотографии смотрится как "Р"))) На самом деле все в порядке, видно свет не так падает))

8ca6f23d8487.jpg

суперский медальон :)) правда сначала прочитала конечно как жрут ... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальон готов, в выходные постараюсь съездить. "Д" на фотографии смотрится как "Р"))) На самом деле все в порядке, видно свет не так падает))

8ca6f23d8487.jpg

Красотищаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальон готов, в выходные постараюсь съездить. "Д" на фотографии смотрится как "Р"))) На самом деле все в порядке, видно свет не так падает))

очень красивый медальончик :thumbup: спасибо за заботу о Тэдди. будем ждать новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...