Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое что у пользователей Jeanne и Абби и семья.

Нету смайликов, редактора шрифта, ничего нету(

Нету кнопки "Цитата" и спасибки не работают, оставить свое спасибо могу, а просмотреть кто еще отставил не получается.

У меня всё восстановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня исчезли смайлики

не убирается панель в правом углу под карточкой(профиль, настройки, мои публикации и т.д.)

невозможно попасть на гоавную страницу сайта со страниц форума (нажимаю на РРК в левом углу и попадаю на главную страницу форума http://www.labrador.ru/ipb/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стало нормально. У меня мазила.

у меня не вернулось.тоже мазилла.причем, как я уже писала ранее, дома 2 компа, ноутбук и обычный, везде мазила и виндовс 7, на ноуте эта проблема была и есть, на обычном компе - проблемы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на ноуте эта проблема была и есть, на обычном компе - проблемы не было

у нас то же самое с возвратом на главную страницу

на компе -невозможно

на планшете - без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то же самое с возвратом на главную страницу

на компе -невозможно

на планшете - без проблем

У меня на стационаре как были проблемы, так и остались. ноут не пробовала. Смайлов нет, панель в углу не убирается, цитаты нет, спасибо нет. у меня опера.

Пропала возможность делать цветной текст, изменять шрифт. Короче, я стала совсем бедной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наладилось!

И у меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня!!

Павел! Спасибо огромное за добавленные смайлы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!!!!!!!!не могу авку поставить....свою удалила, а другую поставить не могу,даже ту же самую-пишет, что размер большой и все тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему наш форум убежал на час вперед по времени ? Сейчас 9.30 утра , а показывает 10.30 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!!!!!!!!не могу авку поставить....свою удалила, а другую поставить не могу,даже ту же самую-пишет, что размер большой и все тут....

Скорее всего у вас превышен лимит на объем загружаемых файлов.

Попробуйте удалить лишние файлы, а потом закачать аватарку. Если не получится, то присылайте ее мне на support@labrador.ru

К сожалению, мы не можем предоставить громадное дисковое пространство под фотографии пользователей, не позволяют возможности хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...