Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Вот тут http://smiles.33b.ru/smile.bereich0_47_0.html еще много смайлов с животными, но надо сидеть выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://smiles.33b.ru/smile.bereich0_47_0.html еще много смайлов с животными, но надо сидеть выбирать.

Я не врубаюсь - как их копировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врубаюсь - как их копировать?

На смайл нажмите, выдает коды для копирования :) Я взяла BBCode

dacad7550f3d61c97c10cd2393725780.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://smiles.33b.ru/smile.bereich0_47_0.html еще много смайлов с животными, но надо сидеть выбирать.

Нам надо выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смайл нажмите, выдает коды для копирования :) Я взяла BBCode

dacad7550f3d61c97c10cd2393725780.gif

Поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо выбрать?

Ну да. Я на работе сижу и не могу всякой фигней типа смайликов заниматься. Надо работу делать.

А когда у меня будет готовый набор картинок я их быстренько залью на форум. Ни кто и не поймет что я тут смайлы копирую, а не делом занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопрос - я нажала "спасибо".

Пользователь видит, что это именно я его поблагодарила и за что?

Не очень поняла, пока, как пользоваться этой кнопочкой.

Вот мне тоже кто-то сказал "спасибо", я в теме вижу, а в профиле своем неть....и не знаю кто это :hmm:

так и не получила ответ, а хотелось бы :blush2:

дополню, хочу понять кто кому говорит спасибо...это своего рода поддержка. мне интересно кто с кем солидарен, когда я участвую в дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не получила ответ, а хотелось бы :blush2:

дополню, хочу понять кто кому говорит спасибо...это своего рода поддержка. мне интересно кто с кем солидарен, когда я участвую в дискуссии.

Насколько я поняла, в профиле отражается в виде РЕПУТАЦИЯ, а вот кто нажал - не видно. Не уверена, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, в профиле отражается в виде РЕПУТАЦИЯ, а вот кто нажал - не видно. Не уверена, что нужно.

ну репутация то мне не очень интересна, мне интересно кто именно поддержал (пусть это будет видно только мне). может мне в последствие будет интересно с человеком беседу в личке начать :gleam::lol2:

и соответственно, наоборот, нажала "СПАСИБО" и человек увидел, что мне понравилась его мысль или я поблагодарила его за совет, или любую выложенную информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну репутация то мне не очень интересна, мне интересно кто именно поддержал (пусть это будет видно только мне). может мне в последствие будет интересно с человеком беседу в личке начать :gleam::lol2:

и соответственно, наоборот, нажала "СПАСИБО" и человек увидел, что мне понравилась его мысль или я поблагодарила его за совет, или любую выложенную информацию...

да, я тоже именно это и просила...Павел ответил мне где-то в этой теме, не могу найти, что этой функции пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ добавьте смайлов :nyam::lol2::thumbup::dribble::clap_1:

Сегодня подобрал более 70 смайлов с собачками.

Как отсортирую их и присвою имена так добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не получила ответ, а хотелось бы :blush2:

дополню, хочу понять кто кому говорит спасибо...это своего рода поддержка. мне интересно кто с кем солидарен, когда я участвую в дискуссии.

Пользователь видит. :) я смотрю кто согласен со мной.

рядом кнопкой спасибо стоит цифра. вы жмите на нее и вам выпадет окно с никами нажавшими эту кнопку.

а в профиле где репутация отображается общее кол-во спасибок.

ники считаю там не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,извините,а для чего собстно,в профиле надпись "Репутация" ? Это функция или просто "надпись"(т.к. у меня она является просто "надписью":blush2:) ? Просветите "чайника"...:blush2:

P.S.За смайлы отдельное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь видит. :) я смотрю кто согласен со мной.

рядом кнопкой спасибо стоит цифра. вы жмите на нее и вам выпадет окно с никами нажавшими эту кнопку.

а в профиле где репутация отображается общее кол-во спасибок.

ники считаю там не нужны.

Не очень удобно смотреть У меня это окошко открывается "со скрипом" :(

В профиле интересно посмотреть на какие сообщения "спасибнул" пользователь, и что он полезного сказал :blush2:

В форумах, где реализована такая возможность, часто можно нарыть кладезь полезной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно смотреть У меня это окошко открывается "со скрипом" :(

В профиле интересно посмотреть на какие сообщения "спасибнул" пользователь, и что он полезного сказал :blush2:

В форумах, где реализована такая возможность, часто можно нарыть кладезь полезной информации

Нету у меня доступа к этому официальному хуку. А где украсть еще не нашел. Ждите. Если не нравится мод спасибки в том виде в котором они есть, могу отключить.

У меня нет возможности постоянно заниматься форумом. Надо еще на работу ходить 9 часов на работе + 2ч 40 минут на дорогу - 11ч 40мин из жизни выпадают, и дома всякие дела есть, пока ребенок не ляжет спать, что-то делать не реально - каждые 3мин дергают. На форум остается 30мин в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за смайлики! А насчет остального - мы подождем! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, здравствуйте. Пишу здесь, так тут точно увидите. Я честно сказать последнее время редко здесь бываю –времени хватает на «почитать», а на ответить уже совсем нету.Но тем не менее, очень захотелось выразить Вам благодарность за форум.На него приятно заходить, удобно читать и комфортно общаться.

Сейчас немного соприкоснувшись, с изнанкой работы другого форума, с модераторством, будучи так сказать на «другой стороне», не пользовательской, намного отчётливей понимаю объём затраченных сил на данный сайт и форум.Всё далеко не так просто как кажется на первый взгляд.

Данный сайт и форум является для меня эталонным по удобству использования и реализации всех функций. На всех других то и дело возникает возникает мысль, что на РРК удобней )

Так вот спасибо Вам огромное, за Ваше потраченное время, силы, за душу вложенную в эту работу.Нигде более я не встречала такой отзывчивости и такого оперативного реагирования, на просьбы форумчан по совершенствованию форума. Спасибо, что не стоите на месте ,спасибо за обновления.Пока конечно не очень привычно, но стало намного современней и функциональней.

И конечно также хочется поблагодарить девушек- модераторов, это надо сказать нервное занятие, испытано на себе.Так что пользователей хотелось бы попросить уважать их труд.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21017 не видно вариантов ответа :(

+10,У меня в каждой теме с опросом не видно ни ответа, ни варианта ответа. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо обновляется раздел "Просмотр новых публикаций".

Темы обновляются выборочно, принцип не понятен.

Например: не обновилась тема "Ищем РЕМа, у Большаковой собаку не нашли", сообщение написано в 12.42, но, вместе с тем обновилась тема "Обновление форума", сообщение написано в 12.46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел.

Спасибо Вам за новый форум. За терпение с которым выслушиваете все наши претензии и капризы.

Спасибо за кнопочки внизу темы "поделится темой" и добавьте туда сеть Одноклассники (там теперь тоже есть функция "поделится ссылкой")

Кстати, эти кнопочки я обнаружила совершенно случайно, может их снизу переместить на верх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел.

Спасибо Вам за новый форум. За терпение с которым выслушиваете все наши претензии и капризы.

Спасибо за кнопочки внизу темы "поделится темой" и добавьте туда сеть Одноклассники (там теперь тоже есть функция "поделится ссылкой")

Кстати, эти кнопочки я обнаружила совершенно случайно, может их снизу переместить на верх?

Соц. сетями еще не занимался. Они были в деланы в эту версию форума. Есть еще куча настроек этих соц сетей, включая единую авторизацию, но я их еще не изучал. Может когда-нибудь доберусь. Добавляю в список дел.

На данный момент такие проблемы пишу по убыванию важности:

1) Решить проблему с хостингом, нагрузкой на сервер, оптимизацией, иначе вообще не будет форума. Обновить php, установить eAccelerator, полный бэкап площадки. Установить и настроить nginx для отдачи статического контента.

Хостинг поменял, php обновил, eaccelerator установил. Установка nginx - не хочется ставить на "живую" систему, нужно создавать отладочную площадку для настройки и решения проблем, которые возникнут.

2) Решить проблему жалоб, до сих пор жалобы нормально не работают
Пока не пойму нормально ли работает или нет.

3) Решить проблему полнотекстового поиска, это удобно, и это частично поможет решению п.1
Сделано

4) Поправить окошко смайликов
Сделано

5) Подправить скин, в профиле пользователя.
Поправил. Надо нажать F5 или "Обновить"

6) Добавить еще какой-нибудь дополнительный скин
Добавлено еще два скина

7) Подправить баги в стандартном скине.
Что заметил-подправил

8) Еще разная мелочь

9) Может появится модификация просмотра спасибок,

Пока не появилась...

10) Добавить выпадающий список с перечнем форумов

11) Ускорение загрузки рекламы от Яндекс, или ее ассинхронная загрузка.
Написал письмо в Яндекс - заработало быстро.

12) Выделить закрепленные темы.
Сделано. Закрепленные темы отображаются темнее. Нажмите кнопку "Обновить страничку" или F5

13) Хук активные пользователи.
Хук исключен из-за замедления загрузки форума.

14) Отрегулировать размер эскизов.
Установлен размер 200х200px вместо бывших 100х100px

15) Скрыть антиспам поле из профиля

16) Добавить смайлы.
Добавил.

17) Упорядочить сортировку просмотра новых публикаций
Веду переписку с разработчиками форума

18) Настроить соц. сети.

19) Настройка дополнительных скинов

20) Поправить шапку форума в IE6

21) Поправить оформление в блогах, настройка блогов
В процессе

22) Добавление кнопки "Одноклассников"
Задал вопрос на форуме разработчиков, ответа пока нет, имею большое подозрение, что одноклассников не так то просто добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил около 70 смайлов с собачками. Пользуйтесь.

ну все, прячьтесь суслики :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня доступа к этому официальному хуку. А где украсть еще не нашел. Ждите. Если не нравится мод спасибки в том виде в котором они есть, могу отключить.

"Спасибки" очень нужны :nyam: Отключать их не надо.

Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, подскажите, пожалуйста, у меня в профиле высвечивается вот такая надпись:

Старые поля

Проверка антиспам: 183-275-5dn7-12

Предупреждения

Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...