Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

так вот же целый сайт со скинами для этого форума.

выбирайте какой нравится.
/>http://ipbskins.ru/

Спасибо за ссылочку. Открываю новую тему с голосованием за скины.

Популярный поставлю, может несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня просмотр новых публикаций не работает, почему-то идет список тем с 12 утра и потом какие-то одиночные, по одной-две за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21017 не видно вариантов ответа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня просмотр новых публикаций не работает, почему-то идет список тем с 12 утра и потом какие-то одиночные, по одной-две за час.

Оу, я думала только у меня так. Сегодня часов в 11 утра открываю "Новые публикации", а там кот накакал наплакал. :doh: Кстати, всегда использую форум только через эту функцию и читаю все, что мне интересно, очень удобно. Никогда не читаю форум с главной страницы по разделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я думала только у меня так. Сегодня часов в 11 утра открываю "Новые публикации", а там кот накакал наплакал. :doh: Кстати, всегда использую форум только через эту функцию и читаю все, что мне интересно, очень удобно. Никогда не читаю форум с главной страницы по разделам.

и я подумала, что только у меня такой глюк и не стала сразу писать. я тоже всегда через эту функцию читаю, а сегодня по ее виду подумала, что у форума выходной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, нельзя ли сделать так, чтобы каждый написаный пост был отдельным, а не "приклеивался" к предыдущему, если на первый никто не успел ответить? Тк введена замечательная кнопочка "спасибо" бывает выразишь свою солидарность с постом, а потом глядь, а его дополнили совершенно другим смыслом. И становится не понятно, с чем же благодарящий согласен :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за хамский тон? Пожалуйста, конкретно, коротко и просто, что и где не нравится, ссылки на сообщения, на изображения. Размеры и количество эскизов можно изменить. Можно вообще отключить эскизы. Тогда будут грузиться изображения как их разместит пользователь. Если кому-то вздумается воткнуть 5Мб файл - все будут грузить огромный файл, в т.ч. и те кто качает через модем.

Да, вы правы, сообщение моё было написано в хамском тоне и при этом намеренно. Наверное хотелось, чтобы услышали быстрее. Простите.

И тем не менее ответ есть, спасибо! Оказывается, что даже такие вещи как количество и размер эскизов менять можно, это интересно. Спасибо!

Одна из тем: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42857

В первом сообщении как раз фотки такие, что их надо смотреть в новом окне и каждый раз кликать для просмотра следующей. Эти операции и занимают время, когда раньше можно было просмотреть всё, просто бросив 1 взгляд. Однако полистав другие темы, обнаружила, что многие фото видно как и раньше, из чего сделала вывод, что они загружены через радикал, а те, что по ссылке через кнопочку "прикрепление файлов" на самом форуме. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не понял нового алгоритма показа "Просмотр новых публикаций".

Наблюдаю, что после нажатия этой ссылки, на первой странице появляются темы, последний ответ в которых явно старее, чем в темах, которые на второй странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот какую проблемку вижу , пишу-пишу личные сообщения, а мои адресаты их не видят. То ли в силу непривычности, то ли еще по какой причине. Но раньше когда приходило личное сообщение оно выскакивало поверх форума, т.е. захочешь - не проскочишь, было удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня не работает ф-ция Просмотр новых публикаций, выходила-входила, показывает с 00.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не понял нового алгоритма показа "Просмотр новых публикаций".

Наблюдаю, что после нажатия этой ссылки, на первой странице появляются темы, последний ответ в которых явно старее, чем в темах, которые на второй странице...

+1

Не очень удобно...точнее не удобно, потому что не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не понял нового алгоритма показа "Просмотр новых публикаций".

Наблюдаю, что после нажатия этой ссылки, на первой странице появляются темы, последний ответ в которых явно старее, чем в темах, которые на второй странице...

Задал этот вопрос офф. техподдержке в IBResource. Ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, подскажите, пожалуйста - раньше можно было нажать "последнее сообщение" в интересующей теме, и тема раскрывалась с того сообщения, которое я не читала. Теперь - или я не понимаю, на что нажать, или нельзя этого делать, и надо просматривать всю тему, чтобы понять, что я читала, а что еще нет? Очень неудобно на быстрорастущих темах. Но, конечно, не жизненно важно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялось два входящих личных сообщения, одно из которых я прочитала, а второе даже не смогла прочитать, так как во входящих его нет, хотя уведомление было, и письмо точно было, а его нет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялось два входящих личных сообщения, одно из которых я прочитала, а второе даже не смогла прочитать, так как во входящих его нет, хотя уведомление было, и письмо точно было, а его нет)).

у меня точно так же было, только еще до обновления форума. сообщение так и не восстановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялось два входящих личных сообщения, одно из которых я прочитала, а второе даже не смогла прочитать, так как во входящих его нет, хотя уведомление было, и письмо точно было, а его нет)).

в "личных беседах" с этим пользователем покопайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "личных беседах" с этим пользователем покопайся

покопалась, мариш, нетю(((

И в личной беседе нет, и в списке уведомлений жму на это сообщение, открывается наша беседа, а сообщений этих нет, только мои. А если просто смотреть через все входящие, сообщений этих тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой уберите пожалуйста эту новую функцию в конце темы. "похожие темы". так жутко неудобно. или хотя бы сделайте что бы самим ее выключать.

она так мешается.такая большая и жирная. в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а можно попросить добавить смайликов? Породный форум, а у нас ни собачек, ни косточек. На Народных пемброках такие есть. Всего-то надо - голден+лабр и пара косточек, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой уберите пожалуйста эту новую функцию в конце темы. "похожие темы". так жутко неудобно. или хотя бы сделайте что бы самим ее выключать.

она так мешается.такая большая и жирная. в глаза бросается.

+1 бесит очень . Да и смысла от нее 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой уберите пожалуйста эту новую функцию в конце темы. "похожие темы". так жутко неудобно. или хотя бы сделайте что бы самим ее выключать.

Присоединяюсь! Тем более, что они совсем и НЕ "похожие темы"...

И еще- не соблюдается никакой хронологии в Просмотре новых публикаций. Разбросало темы абсолютно хаотично. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что убрали эту функцию.

-------------------------------------

И тоже поддерживаю на счет смайлов.

дополните их пожалуйста. не хватает многих.

форум красочный современный хотелось бы и смайлов побольше добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что убрали эту функцию.

-------------------------------------

И тоже поддерживаю на счет смайлов.

дополните их пожалуйста. не хватает многих.

форум красочный современный хотелось бы и смайлов побольше добавить.

Если у кого есть достойный набор смайлов, то скиньте мне пожалуйста на support@labrador.ru

Не нужно мне присылать гигантские смайлы. Смайлы должны ДОПОЛНЯТЬ имеющийся набор. Желательно что бы они были колобкового типа. Я тогда их быстро добавлю.

Просто смайлы не самая большая и важная проблема, которую нужно срочно решать, а времени на подбор смайликов уходит много, а у меня со временем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их копируют? В Одноклассниках есть голден и щенок лаброголденовского типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...