Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Пишет очень часто, что интернет эксплорер не может отобразить страницу, при нажатии на кнопку "ДИАГНОСТИКА" выдал решение проблемы:СЛУЖБА www.labrador.ru НЕ НАСТРОЕНА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭТОМУ КОМПЬЮТЕРУ ЧЕРЕЗ ПОРТ "СЛУЖБА ИНТЕРНЕТА (НТТР)"

пОЖАлуйста устраните не поладки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот...присоединяюсь ко всему , что писали ранее.

Хочеться рвать и метать, рвать и метать...

Даже эту темку открывала в течении 20минут.

+100 глючит жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ещё одна полупридушенная мышь!

Весь день практически не работает, а если работает, то либо ооочень медленно, либо оочень маало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, не вижу свое вчерашнее сообщение в этой теме((((

Вобщем вчера меня тоже весь вечер кидало, более того не могу зайти вообще с помощью гугл хрома(((, пишет, что на странице постоянная переадресация, захожу из Оперы((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!!! Невозможно после обновления сайта нормально зайти на него, не могу отвечать в темах, т.к. то тема 3 часа грузится, то ответ не переадрисововается минут по 5!!!!Или ответ добавляется раз 5. Все подвисает (в эту тему зашла только с 5 раза, все время выкидывал от сюда и писал интернет эксплорер не доступен.Что случилось с сайтом???????????? :angry2:

Вы правы. Сегодня понял, что у хостера проблемы. Они их признали. Сегодня пинал их что бы они их решали. Решают плохо. Еще и нахамили мне.

На кого менять пока не понятно. 3 месяца работало хорошо. Теперь началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Сегодня понял, что у хостера проблемы. Они их признали. Сегодня пинал их что бы они их решали. Решают плохо. Еще и нахамили мне.

На кого менять пока не понятно. 3 месяца работало хорошо. Теперь началось...

Вот засранцы! Павел, по поводу хамства переадресовывайте на меня - отвечу! :lol2:

А если серьезно, то ужас какой то с такой работой. Надеюсь что все устаканится и наладится)))

Павел спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что подняли форум.Вся инфа на нём хранится в темах.

Очень надеюсь что хостер одумается. И перестанет так шалить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА!!! С гугл хрома заработало)))))) И вроде уже часа 3 подряд не глючит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они находятся в профиле под аватаркой. только они не все. а с февраля 2010 года.

я конечно жутко извиняюсь, но может я не туда смотрю :blush2:

в профиле под аватаркой идет

-добавить в друзья

отправить сообщение

публикации пользователя

история изменения имен

Справа от аватарки где есть вкладка сообщения показывается только 5 последних сообщений.

А как все сообщения найти? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, через поиск, пропали некоторые мои сообщения, а по теме, где я писала я их вижу! :helpsmilie::dntknw:

Справа от аватарки где есть вкладка сообщения показывается только 5 последних сообщений.

А как все сообщения найти? :blush2:

Нажимаете на профиль,

7cb10ca6f9a6t.jpg

слева - публикации пользователя, нажимаете,

2220931.jpg

далее см., выбираете, все темы, или все сообщения пользователя

0b30d49ff9d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что подняли форум.Вся инфа на нём хранится в темах.

Очень надеюсь что хостер одумается. И перестанет так шалить :ranting:

Сайт будет еще несколько раз останавливаться. Для переноса на новый сервер и для переконфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, большое спасибо за помощь!

А нельзя ли уточнить, какой браузер лучше? Зашла с гугла, что порекомендуете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт (форум) грузится по полчаса, периодически недоступен вообще. Так было и до обновления, но сейчас вообще жесть.

Все остальные сайты у меня летают, а этот... :ranting:

Спасибо!

да-да-да!!!! это, просто, ужас какой-то(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать - спасибо за профиль...преобразился:blush2:. Тоже,как и большинство форумчан не могла 2 дня зайти на форум - браузер словно "глох"...значит,правда виноват хостинг:angry2: !

P.S. Про браузеры и скорость в общем - с explorer все фигово,google - более-менее,а по мне удобней и быстрей - firefox...Раньше все на explorer(е) сидела - можно было уснуть:lol2:,люди,меняйте на нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Про браузеры и скорость в общем - с explorer все фигово,google - более-менее,а по мне удобней и быстрей - firefox...Раньше все на explorer(е) сидела - можно было уснуть:lol2:,люди,меняйте на нормальный.

+1! Если хостинг не тупит, то на firefox форум как ветер летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не осилила, каюсь :blush2:

раньше при входе на форум около ника была подсказка "последний раз вы были здесь"

теперь не вижу или ее не стало?

мне, например, было оч удобно, т.к. бываю тут оч редко,

а так зашла на форум, посмотрела когда была послед.раз и пробежалась по темам, начиная с последнего посещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не осилила, каюсь :blush2:

раньше при входе на форум около ника была подсказка "последний раз вы были здесь"

теперь не вижу или ее не стало?

мне, например, было оч удобно, т.к. бываю тут оч редко,

а так зашла на форум, посмотрела когда была послед.раз и пробежалась по темам, начиная с последнего посещения...

Поправил, шрифт сливался с фоном. В правом нижнем углу страницы. Если не видите, нажмите кнопку "Обновить страницу", чтобы браузер перечитал таблицу стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил, шрифт сливался с фоном. В правом нижнем углу страницы. Если не видите, нажмите кнопку "Обновить страницу", чтобы браузер перечитал таблицу стилей.

о, пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой браузер используете? Какая версия?

Explorer 6.0

форум еле ползает..

Другого ничего поставить не могу-корпоративная сеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читала всю тему, простите, если повторяюсь. Форум ретривИристов - режет глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читала всю тему, простите, если повторяюсь. Форум ретривИристов - режет глаз.

Спасибо. Уже крыша едет. Если еще где-нибудь что-то найдете, пожалуйста, сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explorer 6.0

форум еле ползает..

Другого ничего поставить не могу-корпоративная сеть. :(

Опа! Ископаемый динозавр выполз на свет. Хотя я старался чтобы и в IE6 шаблон форума не разваливался. Не знаю на сколько получилось. Вот что написано в официальной документации к форуму:

Поддерживаемые браузеры

* Microsoft Internet Explorer 7

* Mozilla Firefox 2 и 3

* Apple Safari 3+

* Opera 6.0+

* Google Chrome 1.0

Попробуйте изучить вопрос Opera@USB - это версия браузера Opera, который можно поставить на флэшку и с нее запускать. При этом никаких изменений на жестком диске компьютера не происходит. Я сам не пробовал, но где-то читал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте изучить вопрос Opera@USB - это версия браузера Opera, который можно поставить на флэшку и с нее запускать. При этом никаких изменений на жестком диске компьютера не происходит. Я сам не пробовал, но где-то читал про это.

Я бы с удовольствием, но Корпоративный Дух не даёт мне права доступа к дискам на компе, а также возможность подключения флэшки, доступа к социальным сетям, не говоря уже об установке различных программ. :(

Зато никаких рекламных баннеров и прочего вирусоносительства тоже нет.:)

Спасибо, будем ползать на Explorer 6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева - публикации пользователя, нажимаете,

у меня при нажатии публикации пользователя увеличивается фотография пользователя(((

В своем профиле я нахожу свои темы и сообщения, а в чужом только фотография увеличивается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при нажатии публикации пользователя увеличивается фотография пользователя(((

В своем профиле я нахожу свои темы и сообщения, а в чужом только фотография увеличивается(

Вот, кстати, да.

Из профиля не могу ни "Публикации пользователя" посмотреть, ни "Отправить личное сообщение"

всё время всплывает окно с фоткой пользователя, а при закрытии оной, страница уходит в полумикшер.

Приходится обновлять страницу. При активации "История изменения имён" страница полностью уходит в полумикшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...