Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Ну я в истерике! :Jumpy: Совсем не нравится!!! В подписи в форуме, если смотреть в темах, возраст моей собаки тормозит аж на 2 дня! И не отображается аватар!!!

С аватаром разобралась, а вот возраст собачки отстает на 2 дня по прежнему - не пойму в чем дело... Чейз родился 18 января 2005г. А подписи отображается, что ему на 2 дня меньше (только в постах в форуме, в личных данных всё в порядке), как так получается не понимаю! Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не могу найти, где личные сообщения. Товарищи однофорумчане, ткните меня носом, а? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не могу найти, где личные сообщения. Товарищи однофорумчане, ткните меня носом, а? :sorry:

В правом верхнем углу окошко там жмем на свой никнейм

27ebb2fe74ac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот возраст собачки отстает на 2 дня по прежнему - не пойму в чем дело... Чейз родился 18 января 2005г. А подписи отображается, что ему на 2 дня меньше (только в постах в форуме, в личных данных всё в порядке), как так получается не понимаю! Помогите!

Это проблема форума. Подписи кэшируются. Сейчас ищу возможность либо отключить кэширование, либо сделать ежедневное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема форума. Подписи кэшируются. Сейчас ищу возможность либо отключить кэширование, либо сделать ежедневное обновление.

Установил обновление кэша подписей раз в сутки. Теперь даты должны обновляться ежедневно. Понаблюдаем несколько дней.

Павел , что за проверка антиспам в профиле :dntknw:

22bc0dab7fbd.png

Сейчас спам роботы стали распознавать графическую Captha (кривые буковки при регистрации) в автоматическом режиме. И на форуме стали регистрироваться спамеры по несколько штук в час. Что бы от них избавиться я сделал нестандартную защиту - ввел дополнительное поле с маской ввода. Спамеровская программа заполняет его своим логином, что не соответствует маске ввода, и она не может зарегистрироваться. А человек копирует указанный код и проходит регистрацию. Этот механизм работал еще и на предыдущей версии. Но на ней была возможность скрыть это поле из профиля, а на этой версии, поле не получается скрыть простым изменением настроек.

Это очень простой с точки зрения реализации механизм борьбы со спамерами, но пока он эффективно работает. Так что не обращайте внимание на это поле. Может удастся спрятать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка advanced_search.png рядом со строкой пользователя - расширенный поиск.

:blush2: а где находится эта кнопка? :blush2: Не могу найти :blush2:

и как найти все сообщения пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь вернуть "Темы пользователя" и "Сообщения пользователя".

Ну чтоб они как раньше отображались. А то оочень неудобно искать сейчас... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь вернуть "Темы пользователя" и "Сообщения пользователя".

Ну чтоб они как раньше отображались. А то оочень неудобно искать сейчас... :hmm:

Они и остались на том же месте в профиле пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и остались на том же месте в профиле пользователя.

Не, я имела ввиду, чтоб не заходя в профиль пользователя можно было увидеть сообщения/темы.

И чтоб темы и сообщения как раньше, по непрочитанным(посещаемым) сортировались, а то я никак въехать не могу в нынешний принцип сортировки...

А вообще действительно форум очень даже стал)))

Всю ночь въезжала)) прогресс на лиЦо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имела ввиду, чтоб не заходя в профиль пользователя можно было увидеть

сообщения/темы.

Не понимаю вопроса.
И чтоб темы и сообщения как раньше, по непрочитанным(посещаемым) сортировались, а то я никак въехать не могу в нынешний принцип сортировки...
Внизу списка тем каждого форума на зеленой полоске написано "Показать опции фильтра". Вы можете настроить любой порядок сортировки тем для каждого форума. По умолчанию темы сортируются так: Сначала идут те, которые отмечены как "ВАЖНО", потом остальные. Среди этих групп сортировка по дате последнего сообщения в теме. Форумы ветклиники, ветеринары, эксперты упорядочены по алфавиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не могла зайти на форум.

писал что вход заблокирован по IP. из-за спама.

что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел!

У меня, периодически, при переходе на темы выбрасывает такую гадость:

Labrador.ru Российский Ретривер Клуб

Вам запрещен доступ на страницу нашего сайта

Основная причина запрета спам с вашего IP адреса или из сети Вашего провайдера

Forbidden

You don't have permission to access on this server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,сегодня заходя на форум, столкнулась с надписью о том, что мне запрещено участвовать в форуме из за спама приходящего с моего адреса...что делать??????я ничего крамольного ни кому не посылала и не писала...как это исправить, я полный лузер в компьютерном мошенничестве??????? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел!

У меня, периодически, при переходе на темы выбрасывает такую гадость:

И у нас такое же сообщение выскакивает причем и дома и на работе :dntknw:

Labrador.ru Российский Ретривер Клуб

Вам запрещен доступ на страницу нашего сайта

Основная причина запрета спам с вашего IP адреса или из сети Вашего провайдера

Forbidden

You don't have permission to access on this server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня про спам выскочило, и у Аленки777. Не пугайте так! Меня ж чуть не парализовало))))

и если серьезно, что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не могла зайти на форум.

писал что вход заблокирован по IP. из-за спама.

что это было?

и у меня аналогично

чуть плохо не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно изменить фон-цвет? этот желто-зеленый цвет очень раздражает. Как в дурдоме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно изменить фон-цвет? этот желто-зеленый цвет очень раздражает. Как в дурдоме...

можно поменять в левом нижнем углу на IP.BOARD, будет синее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно изменить фон-цвет? этот желто-зеленый цвет очень раздражает. Как в дурдоме...

93815676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мну! думала, комп убью! :ranting::ranting::ranting: верните, как было, а? :sorry:

Жмете на кнопку в левом нижнем углу. У Вас на ней должно быть написано "РРК". Меняете на "IP Board". :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поменять в левом нижнем углу на IP.BOARD, будет синее.

да это все понятно! только в IP.BOARD нет шапки РРК :)

Вообще , уже давно была речь о смене и шапки, тк в РРК не только палевые лабрадоры, но и черные с шоколадными имеются, а еще флеты и голдены..., да и о смене самой цветовой гвммы.

Но если основное общество все устраивает, то вопросов нет...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...