Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заработала новая версия форума.

Возможно еще будет притормаживать, т.к. не все еще конвертировалось и я продолжаю работы по конвертации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, не вижу кнопки новые сообщения. ЕЕ очень не хватает. Она появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустячок, а неприятно.

"Пол: Женщина" :blush2: может можно исправить на "женский"? Мы ж такие ранимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, не вижу кнопки новые сообщения. ЕЕ очень не хватает. Она появится?

Справа вверху под рамкой "Искать" две кнопки: "Правила форума" и "Просмотр новых публикаций"

Пустячок, а неприятно.

"Пол: Женщина" :blush2: может можно исправить на "женский"? Мы ж такие ранимые.

Вообще-то у Вас пол вообще не определен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа вверху под рамкой "Искать" две кнопки: "Правила форума" и "Просмотр новых публикаций"

Спасибо), они у меня не сразу появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Вас пол вообще не определен!

Дык поэтому и изменила. Я думала если поставить не определен, то просто пропадет эта графа.

Ну не нравится мне "Женщина" :blush2: Насколько знаю, многие не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блоги не появятся?

Пока еще не покупал.

В общем то у меня основная проблема со временем, не хватает его постоянно.

У меня в идеях перевести сайт под управление CMS Joomla. Под нее есть тоже блоги (http://ext.joom.ru/blogs.html)

Внедрение системы управления сайтом сделает сайт более интерактивным.

Но вот опять-таки вопрос когда это будет??? Может когда на пенсию выйду, или когда с работы уволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, что темы в некоторых разделах прикреплены :dntknw:

и не вижу кнопки "спасибо" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не вижу кнопки "спасибо" :blush2:

Кнопка спасибо пока отключена.

Пока не могу зайти в админку и настроить "Спасибо" т.к. торопился запустить форум в работу. Через несколько часов закончится конвертация, тогда включу.

Потерпите еще немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти эту кнопку: "Функцию 'Помошник' можно вызвать, нажав на соответствующую ссылку в заголовке форума. Этот инструмент предлагает ссылки на многие важные страницы форума, а также позволяет получить быстрый доступ к распространенным функциям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стрелочки "Вверх" не хватает, чтобы можно было переместиться в начало темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почемуто пропали фотки?

А еще, может конечно это лишнее, но мне кажется было бы удобно : где-то рядом с названием темы обозначать дату открытия темы, а то вдруг кинешься что-то писать, а оказывается что это обсуждалось год назад и уже не актуально?

И "женщина"- "мужчина" мне тоже не нравится.

Спасибо

О! фотка появилась! Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, у меня глаза по 5 рублей, пытаюсь разобраться) Форум стал выглядеть современней) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стрелочки "Вверх" не хватает, чтобы можно было переместиться в начало темы.

Внизу слева - кнопки одна из которых "Наверх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу слева - кнопки одна из которых "Наверх"

Спасибо!

А если я не дошла до конца, то тогда нужно всё равно либо крутить вверх, либо вниз. А раньше было у каждого сообщения (или я путаю?) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не привычно, важные темы как-то зрительно смешались с другими. Привыкнем конечно..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С личными сообщениями что-то не то творится. Половина отмечены как удаленные, хотя я их не удаляла. Новые сообщения, которые еще не успела прочитать, стерты. Это поправится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не привычно, важные темы как-то зрительно смешались с другими. Привыкнем конечно..=)

Не смог их отделить как было на старом форуме. А серьезно переделывать шаблон не очень хочется, т.к. при последующих обновлениях будут возникать проблемы.

Тут такая ситуация, все мои исправления при обновления "отваливаются" и их приходится делать заново. Например, при внесении изменения в шаблон нужно будет в ручную сравнивать два файла, править, да еще так чтобы не испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел помощи: Опции тем

"Сверху каждой темы расположено выпадающее меню 'Опции', предлагающее ряд опций."

Жму на всё что жмётся - ничего не выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, мне тоже слово "Женщина" не нравится... :blush2: Мож, заменить на значочки "Марс" и "Венера"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычно - да, но это мелочи. Что сразу бросилось в глаза - отсутствие строки личных сообщений. Не могу найти, как мне зайти в личную почту. Точнее, нашла,но с большим трудом, папки как-то перемешаны.

Второе - раньше, заходя в интересующую тему с главной страницы форума или со страницы раздела - сразу попадала на страницу с первым непрочитанным сообщением, если заходила через уведомления на почту - то на данное конкретное сообщение. Теперь же - в любом случае попадаю на первую страницу темы. Как-то не очень удобно, особенно если тема длинная. Это навскидку,ч то заметилось сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...