Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Прикрутил наверх к каждому сообщению.

Отлично!

Павел, у меня в профиле, который видно в сообщениях, вылезла строчка "Проверка антиспам ......". Зачем она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,скажите,а можно изменить в профиле "женщина" на "женский пол" ?...а то как-то несопоставимо с возрастом получается...:blush2::blush2::blush2:да и просто не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня в профиле, который видно в сообщениях, вылезла строчка "Проверка антиспам ......". Зачем она нужна?

Это поле от предыдущей версии, оно там тоже было, но оно скрывалось. Почему-то в этой версии его не получается скрыть.

Оно использовалось и сейчас используется при регистрации вместо графической кнопки с непонятными буквами. Успешно фильтрует регистрации спам роботов по маске ввода. Когда настрою другую систему антиспама, то это поле уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь форум удобнее будет просматривать с планшетников и смартфонов. При заходе на форум будет автоматически подключен соответствующий скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые сообщения - это супер. Спасибо.

Внешний вид реально угнетает, может и привыкну. Шрифт сообщений вроде бы нормальный, а все вокруг какое-то огромное. Уменьшить масштаб если, то будет мелко шрифт. В списке тем, сугубо личное мнение, уменьшить бы высоту поля строк. И какой-то разделитель остальных тем от прикрепленных.

На коммуникаторе почему-то не уменьшается масштаб. Увеличивать можно, уменьшить нет. Очень крупно, особенно длинные сообщения читать.

:blush2:

Еще в общем списке "последние темы" справа как-то уж очень много места занимают. Листаешь ниже и треть экрана пустой остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые сообщения - это супер. Спасибо.

Внешний вид реально угнетает, может и привыкну. Шрифт сообщений вроде бы нормальный, а все вокруг какое-то огромное. Уменьшить масштаб если, то будет мелко шрифт. В списке тем, сугубо личное мнение, уменьшить бы высоту поля строк. И какой-то разделитель остальных тем от прикрепленных.

На коммуникаторе почему-то не уменьшается масштаб. Увеличивать можно, уменьшить нет. Очень крупно, особенно длинные сообщения читать.

:blush2:

Еще в общем списке "последние темы" справа как-то уж очень много места занимают. Листаешь ниже и треть экрана пустой остается.

список тем справа можно убрать, будет только флажок "раскрыть" висеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравиться кроме цвета - очень глаза режит. Можно как-то приглушить яркость? Хочу обратно оформление с Олей в левом углу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список тем справа можно убрать, будет только флажок "раскрыть" висеть :)

Я это прекрасно вижу, спасибо ;) Я же говорила про вид вместе с этим списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравиться кроме цвета - очень глаза режит. Можно как-то приглушить яркость? Хочу обратно оформление с Олей в левом углу!

Нету больше этого скина. Меня зачморили, когда я создал тот скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы точно знать, что ссылка откроется в новой вкладке -- лучше щелкать по ней средней кнопкой мыши (колесиком), либо левой, но зажав клавижу Ctrl (но второй вариант не во всех браузерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тяжело привыкать.. ощущение, что стало как то тесно и всё сжато... раньше казалось больше простора .. много места пустого, и широкие буфера между темами..

ну ничего привыкнем :0 )))и присоеденюсь - слишком много зелёного... глушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня в профиле, который видно в сообщениях, вылезла строчка "Проверка антиспам ......". Зачем она нужна?

Павел а еще где классная аватарка админа???:)

А теперь в переписке личной будет не по одному письму, а одно под другим?

В целом оформление прикольное, только не привычное )))Как обезьяна с гранатой, пыталась найти новое сообщение - нашла :)

Павел СПАСИБО новое оформление, главное теперь разобраться во всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь фотки загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь фотки загружать?

как поняла, фотки можно загружать теперь только через расширенную форму ответа, а нет! Проверила - в быстром тоже есть соответствующая иконка, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла где отображаются темы созданные пользователем. но почему они только с февраля 2010 года?

а где ранние темы?

по форуму искать не реально. их много!!!

нельзя ли вернуть как раньше было? что бы темы у пользователя отображались начиная с момента его регистрации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла где отображаются темы созданные пользователем. но почему они только с февраля 2010 года?

а где ранние темы?

по форуму искать не реально. их много!!!

нельзя ли вернуть как раньше было? что бы темы у пользователя отображались начиная с момента его регистрации на форуме.

Присоединяюсь к просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаете на стрелку и выбираете: "Входящие"; "Исходящие"; или "Все сообщения" и жмёте "обновить". У вас открывается та папка, которая Вам нужна.

Я опять со своими баранами.. уж простите..

Почему у меня все входящие сообщения помечены красным крестиком? Я открываю сообщение, а ответить на него не могу, типа оно удалённое...

Исходящие нормально выглядят, не помечены крестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как не загружалась аватарка, так и грузится... :angry2: не говоря уже о просто фотографиях! сделайте тему со скринами - всю последовательность действий для чайников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил наверх к каждому сообщению.

спасибо!

Щас вечером полазила по активнее.... в целом все меня устраивает, но фон угнетает жутко.... пжста!!!! можно более насыщенные цвета, вот чесно - захжу на этот сайт и чую себя беременной - тошнить начинает :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нра!

Такие лапки очаровательные - а особенно маленькие три лапушки в "Щенках"!!

Цветовая гамма - спокойная, не режет глаза. имхо.

Да, хочется видеть имя человека в его инфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень непривычно сейчас. И мне слишком ярко.

Спасибо за спасибо!

И очень понравились в личных сообщениях беседы - не путаешься и не открываешь лишних окон.

Не знаю у кого стал форум быстрее работать, я опять грустно вздохнула, т.к. страницы снова очень долго грузятся время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стрелочки "Вверх" не хватает, чтобы можно было переместиться в начало темы.

Я бы даже сказала - кнопочки на начало странички. Очень не хватает такой кнопочки :helpsmilie: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала - кнопочки на начало странички. Очень не хватает такой кнопочки :helpsmilie: !

Так есть же кнопка =)

в правом нижнем углу под каждым сообщением (Наверх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С планшета действительно все смотрится очень классно! И даже цветовая гамма не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится цветовая гамма - очень в глазах пестрит! И еще при цитировании вылезает голубой цвет - вообще не в кассу:)

Правда переключилась на стандартную форму - вроде ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...