Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

да это все понятно! только в IP.BOARD нет шапки РРК :)

Вообще , уже давно была речь о смене и шапки, тк в РРК не только палевые лабрадоры, но и черные с шоколадными имеются, а еще флеты и голдены..., да и о смене самой цветовой гвммы.

Но если основное общество все устраивает, то вопросов нет...

:)

Павел уже где-то говорил, что изменения проводит только в версии "РРК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то установка ограничения на минимальную длину поискового слова в значение 3 не работает. Спасти ситуацию может только установка системы полнотекстового поиска. Я с ней ковырялся целый день, но она так и не заработала, видимо надо еще поработать. Тут я бы не отказался от консультаций специалистов по Linux, но у меня нет таких знакомых. Сейчас написал вопрос в техподдержку, жду ответа, даже не знаю сколько денег они запросят за помощь.

Павел, если не найдете специалиста по линуксу, то напишите моему мужу, он как раз по этому вопросу. Думаю не откажет в помощи. Почтовый адрес кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое?: в правом верхнем углу, "Просмотр новых публикаций"-нажать оранжевый квадрат-и далее "RSS системы жалоб" и

"подписаться на эту ленту новостей"... и

"Уведомления о жалобах

Посмотреть новые жалобы"

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему отпишу крик души тут:

Да смените Вы хостера!!!!

Сайт (форум) грузится по полчаса, периодически недоступен вообще. Так было и до обновления, но сейчас вообще жесть.

Все остальные сайты у меня летают, а этот... :ranting:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт (форум) грузится по полчаса, периодически недоступен вообще.

Все остальные сайты у меня летают, а этот... :ranting:

Та же песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже раньше больше нравилоооооооооооооосььььььььььь........... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое?: в правом верхнем углу, "Просмотр новых публикаций"-нажать оранжевый квадрат-и далее "RSS системы жалоб" и

"подписаться на эту ленту новостей"... и

"Уведомления о жалобах

Посмотреть новые жалобы"

:dntknw:

Что-это? Откуда? Может что-то модераторское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-это? Откуда? Может что-то модераторское?

Было вчера у меня подобное справа, сегодня уже нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему отпишу крик души тут:

Да смените Вы хостера!!!!

Сайт (форум) грузится по полчаса, периодически недоступен вообще. Так было и до обновления, но сейчас вообще жесть.

Все остальные сайты у меня летают, а этот... :ranting:

Спасибо!

Не надо менять хостера. Надо сервер нормально настроить. Новая программа-новые требования к серверу. На это надо время.

Хостер в данном случае не виноват. Ресурсов не хватает. Все наладится со временем.

Павел, если не найдете специалиста по линуксу, то напишите моему мужу, он как раз по этому вопросу. Думаю не откажет в помощи. Почтовый адрес кину в личку.

Спасибо. Написал ему письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно случайно наткнулась на совершенно дивную кнопочку - предпросмотр темы :thumbup: удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно случайно наткнулась на совершенно дивную кнопочку - предпросмотр темы :thumbup: удобно!

Ага, очень удобно, первое и последнее сообщения темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять со своим вопросом.

темы у пользователей в профиле так и останутся начиная с февраля 2010 года???

или все же вернете их с момента регистрации пользователя?

ну ей богу неудобно по сайту все искать. тем более поиск работает плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите. а нельзя сделать так, чтобы в просмотре всех твоих сообщений горела цифра у кнопки "спасибо"?

Ну чтобы видеть кто в каком сообщении и за что поблагодарил. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите. а нельзя сделать так, чтобы в просмотре всех твоих сообщений горела цифра у кнопки "спасибо"?

Ну чтобы видеть кто в каком сообщении и за что поблагодарил. :blush2:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять со своим вопросом.

темы у пользователей в профиле так и останутся начиная с февраля 2010 года???

или все же вернете их с момента регистрации пользователя?

ну ей богу неудобно по сайту все искать. тем более поиск работает плохо.

Это будет не раньше чем решатся проблемы с хостингом. Обеспечить нормальную работу сайта - задача более важная, чем поиск тем пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, объясните-покажите как найти все сообщения пользователя :dntknw:

они находятся в профиле под аватаркой. только они не все. а с февраля 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему отпишу крик души тут:

Да смените Вы хостера!!!!

Сайт (форум) грузится по полчаса, периодически недоступен вообще. Так было и до обновления, но сейчас вообще жесть.

Все остальные сайты у меня летают, а этот... :ranting:

Спасибо!

+1!!!!! Невозможно после обновления сайта нормально зайти на него, не могу отвечать в темах, т.к. то тема 3 часа грузится, то ответ не переадрисововается минут по 5!!!!Или ответ добавляется раз 5. Все подвисает (в эту тему зашла только с 5 раза, все время выкидывал от сюда и писал интернет эксплорер не доступен.Что случилось с сайтом???????????? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня сегодня ничего не загружается и постоянно "невозможно отобразить страницу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж обновление не пошло сайту на пользу...по скорости ощущение, что он от "ножного привода" работает"! Когда ждать "электромоторчик" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menja segodnja voobshe on ne otkryvaetsa,pishet stranica nedostupna..ja odno soobshenie po 5 raz pishu tak kak menja postojanno vykidyvaet :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая-то! Форум после обновления либо не грузиться, либо выкидывает постоянно. А уж если грузится - то минут по десять страница загружается (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот...присоединяюсь ко всему , что писали ранее.

Хочеться рвать и метать, рвать и метать...

Даже эту темку открывала в течении 20минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... я с 5 вечера не могла зайти на форум, только главная страница доступна была...

Очень хочется верить, что это скоро пройдет, но, честно, нервов не хватает :( думала мышь придушу (((

Да уж... я с 5 вечера не могла зайти на форум, только главная страница сайта доступна была...

Очень хочется верить, что это скоро пройдет, но, честно, нервов не хватает уже :( думала мышь придушу

И ответы по 5 минут отправляются... пишет загрузка и вот ждууууу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...