Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Переключитесь в стандартный стиль (в левом нижнем углу форума, там где сейчас РРК написано).

Еще многие браузеры имеют функцию увеличения шрифта - нажимайте кнопку CTRL и кнопку + одновременно.

Ctrl - уменьшение

Ctrl 0 стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так больше нравится)))) Спасибо, Павел!! Так красиво стало. Ещё бы внутренние ссылки тоже открывались в новом окне и вообще супер было бы, хотя я всё равно открываю всё правой кнопкой мыши))) Но таааак красиво))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...я когда пришла на форум,честно говоря,немножко офигела:dribble:.Зато очень быстро грузится и на Firefoxe стало удобней печатать ответы.С профилем тоже не лады - фотка закрыта текстом,можно как-то исправить ? А с редактированием сообщений все так же - ограниченный лимит ? Часто оно глючило - выдавало сообщение форума:ошибка.Вы не имеете прав на редактирование данного сообщения...просьба - увеличить лимит редактирования:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Спасибки заработали!!!!!! То, чего РЕАЛЬНО не хватало! Павел, а лимит на них есть? Чтоб на будущее знать, т.к. люблю я благодарить за хорошие сообщения, грешна... :blush2:

Кстати, удобно со смайликами - открываются теперь всплывающим окном прямо рядом с текстом сообщения, а не в новом совсем. Гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в профиле есть такая графа как "репутация", как ей пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень быстро грузится

Я бы не сказал. Скорее наоборот. У нас проблемы на сервере. Нагрузку на сервер эта версия дает в 5-10раз большую, чем предыдущая.

С профилем тоже не лады - фотка закрыта текстом,можно как-то исправить ?

Исправлю, попозже, сейчас с другими проблемами ковыряюсь.

А с редактированием сообщений все так же - ограниченный лимит ?
Поставил 60 минут на редактирование. Устроит?

Нашел и подправил "Спасибо". Нуль стояло. Поставил 3 раза в 24 часа можно.

Пусть так поработает. Посмотрим, как оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Нашел и подправил "Спасибо". Нуль стояло. Поставил 3 раза в 24 часа можно.

Пусть так поработает. Посмотрим, как оно будет.

маловато будет :blush2: Если только как временное... Бывают активные темы, где значительно чаще благодарить хочется. Ну, и про поздравлялки с выставок - тем более! Там иногда жать по 25 раз будут - чем ответ писать, проще спасибку нажать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Спасибки заработали!!!!!! То, чего РЕАЛЬНО не хватало! Павел, а лимит на них есть? Чтоб на будущее знать, т.к. люблю я благодарить за хорошие сообщения, грешна... :blush2:

Кстати, удобно со смайликами - открываются теперь всплывающим окном прямо рядом с текстом сообщения, а не в новом совсем. Гут!

Согласна, со смайлами здорово.А вот лимит за спасибо-это не очень, я тоже люблю говорить спасибо, особенно вместо "+1" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, со смайлами здорово.А вот лимит за спасибо-это не очень, я тоже люблю говорить спасибо, особенно вместо "+1" :blush2:

Согласна, со смайлами здорово.А вот лимит за спасибо-это не очень, я тоже люблю говорить спасибо, особенно вместо "+1" :blush2:

+1 - ага, тот самый случай :) но пока "экономить будем" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лимит на "спасибо" тут не обсуждать. Если хотите откройте новую тему. Я поставлю любой о котором договорятся пользователи, мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет еще дополнение смайликов?

Есть ли кнопка "все темы пользователя" и где она?

Как найти свои все созданные темы?

Опять поиск не работает по трем символам. Например набираю кличку собак Эрл, и все тишина. Как на старом форуме было неудобно так и осталось.

По поводу кнопки "спасибо" раз уж пробовать нововедение так пробовать нормально, 3 раза в сутки я например даже ей пользоваться не буду, теряется смысл. А еще мне было б интересно если б я видела кто со мной согласен или кто мне сказал спасибо. (предлагаю безлимит-сократит число сообщений в разы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет еще дополнение смайликов?

Есть ли кнопка "все темы пользователя" и где она?

Как найти свои все созданные темы?

Опять поиск не работает по трем символам. Например набираю кличку собак Эрл, и все тишина. Как на старом форуме было неудобно так и осталось.

По поводу кнопки "спасибо" раз уж пробовать нововедение так пробовать нормально, 3 раза в сутки я например даже ей пользоваться не буду, теряется смысл. А еще мне было б интересно если б я видела кто со мной согласен или кто мне сказал спасибо. (предлагаю безлимит-сократит число сообщений в разы.)

так видно, вы на циферку нажмите и будет Вас счастие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-началу непонятно как-то и не привычно было, щас попривыкла)Дальше, думаю, будет привычнее и когда разберусь со всем-удобнее! :blush2:

За *спасибки* Спасибо!Вот уж чего правда не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, по предложению Павла создала тему по поводу лимита на количество Спасибок. Приглашаю к голосованию и обсуждению :)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в профиле всё-таки фотка пропала, а в сообщениях есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в профиле всё-таки фотка пропала, а в сообщениях есть

Потом включу обновление изображений, может появится. У меня тоже аватар пропал.

Сейчас не буду этого делать. Очень ресурсоемкий процесс.

Павел, так что такое репутация?


/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

У нас репутация переделана в Спасибо.

Спасибо кликнули к репутации +1.

А вот вычитание из репутации отключено по просьбе пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнопка "вверх" куда делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнопка "вверх" куда делась?

Вот почему-то ее разработчики убрали. Сейчас попробую прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь архив личных сообщений убит? у меня в них пусто - а было много нужной информации в лс..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал. Скорее наоборот. У нас проблемы на сервере. Нагрузку на сервер эта версия дает в 5-10раз большую, чем предыдущая.

Исправлю, попозже, сейчас с другими проблемами ковыряюсь.

Поставил 60 минут на редактирование. Устроит?

Нашел и подправил "Спасибо". Нуль стояло. Поставил 3 раза в 24 часа можно.

Пусть так поработает. Посмотрим, как оно будет.

Вполне,спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не соображу...

В личных сообщениях уже не будет как раньше "входящие" и "исходящие" ?? Всё в одной куче? :blink:

И еще, у меня половина сообщений помечена красным крестом - а я не удаляла их, и отменить пометку не могу...

Помогите плииз разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а как сделать что бы в личных сообщениях, письма автоматически сами сортировались в папку исходящие и входящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не соображу...

В личных сообщениях уже не будет как раньше "входящие" и "исходящие" ?? Всё в одной куче? :blink:

И еще, у меня половина сообщений помечена красным крестом - а я не удаляла их, и отменить пометку не могу...

Помогите плииз разобраться...

87782859.jpg

Нажимаете на стрелку и выбираете: "Входящие"; "Исходящие"; или "Все сообщения" и жмёте "обновить". У вас открывается та папка, которая Вам нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...