Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

С личными сообщениями что-то не то творится. Половина отмечены как удаленные, хотя я их не удаляла. Новые сообщения, которые еще не успела прочитать, стерты. Это поправится?

Хрен их знает. Затрудняюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с личной почтой разобралась. Отправила письмо Ольге - вот и посмотрим, как оно теперь работает в этом смысле. В самом деле - неудобно, что выпадаешь по уведомлению на первую страницу темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, мне тоже слово "Женщина" не нравится... :blush2: Мож, заменить на значочки "Марс" и "Венера"?:)

хаха)) +1 насчёт "женщины"

Женщину поменяли на женский, пойдёт! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...все же старая версия лучше была...

Вот минут 10 всего сижу, а уже голова болит...

Какие то шрифты, цвета, оттенки...тяжелые для глаз.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)) +1 насчёт "женщины"

Женщину поменяли на женский, пойдёт! =)

как поменяли?

Еще одно - при наведении курсора на ник - ник выделяется. Логично предположила, что таким образом можно вставить ник в сообщение. Не вышло! При клике - открывается страница профиля пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде ничего.

единственно стало неудобно переходить по ссылкам. они открываются в этом же окне.

хотелось бы что бы они открывались в новой вкладке.

а то приходится опять у себя в избранном открывать этот форум и искать нужный раздел с которго уходишь или жать несколько раз кнопку назад.

напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, как изменить вид форума? Цвет например...Раньше можно было менять. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, глазги как-то напрягаются...верните, как было!!!

Не-а:))). Люди консервативны, у нас за 10 лет существования форума абсолютно ВСЕ новые версии воспринимались в штыки, всегда в начале полно народу ругается, потом привыкают и всем все нравится. Так что сейчас нужно просто все поднастроить-подналадить, и так Пашка уже третий день круглые сутки сидит с нашим форумом, на основную работу пришлось даже забить. Так что пишите только свои КОНСТРУКТИВНЫЕ замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...все же старая версия лучше была...

Вот минут 10 всего сижу, а уже голова болит...

Какие то шрифты, цвета, оттенки...тяжелые для глаз.

имхо

глаза действительно стали напрягаться.

как поменяли?

Еще одно - при наведении курсора на ник - ник выделяется. Логично предположила, что таким образом можно вставить ник в сообщение. Не вышло! При клике - открывается страница профиля пользователя...

аналогично. хотелось все же что бы при выделении ника он копировался в окно сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не обращайте внимание на изменения внешнего вида форума (цвета и т.д.), привыкнете, ни разу не видела, чтобы форумчане были довольны изменениями, это нормально. А потом все привыкают и всё налаживается=) Главное, чтобы было удобно по функционалу и всё работало быстро=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза действительно стали напрягаться.

+1

а еще неудобно что нельзя перейти к последнему непрочитанному сообщению :( Приходится листать страничку вниз:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже написано - женщина. Можно заменить на - женский пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

а еще неудобно что нельзя перейти к последнему непрочитанному сообщению :( Приходится листать страничку вниз:(

с этим согласна.

По общему виду - нравится то, что при масштабировании страницы - нормальный шрифт получается. Раньше приходилось делать масштаб более 100%, теперь - при 100 - все нормально, глазки не ломаются :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а:))). Люди консервативны, у нас за 10 лет существования форума абсолютно ВСЕ новые версии воспринимались в штыки, всегда в начале полно народу ругается, потом привыкают и всем все нравится. Так что сейчас нужно просто все поднастроить-подналадить, и так Пашка уже третий день круглые сутки сидит с нашим форумом, на основную работу пришлось даже забить. Так что пишите только свои КОНСТРУКТИВНЫЕ замечания.

цВЕТА И ШРИФТЫ конструктивнее некуда. Это не "в штыки", для меня это проблема. Ко всему остальному можно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде ничего.

единственно стало неудобно переходить по ссылкам. они открываются в этом же окне.

хотелось бы что бы они открывались в новой вкладке.

а то приходится опять у себя в избранном открывать этот форум и искать нужный раздел с которго уходишь или жать несколько раз кнопку назад.

напрягает.

+ 1, переход по ссылкам не нра(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще неудобно (возможно пока просто непривычно) что прикрепленные темы сливаются с обычными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, как изменить вид форума? Цвет например...Раньше можно было менять. :blush2:

Внизу слева кнопка меняет вид форума либо "РРК", либо "IP.Board"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цВЕТА И ШРИФТЫ конструктивнее некуда. Это не "в штыки", для меня это проблема. Ко всему остальному можно привыкнуть.

Я думаю, Паша с этим постарается разобраться. А вот фраза "верните обратно" и т.п. точно совершенно не конструктивна. Обратно не будет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не привычно действительно, сижу смотрю и пока не понимаю к чему придираться.

пока мне брсатеся в глаза, что стало все бледно и чтобы найти нужную тему или важную тему - надо сильно напрячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не делала, естественно)) пол сам поменялся с Женщины на Женский, странно, что Вы продолжаете об этом спрашивать...это что, только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что понравилось - быстрый ответ и информация о пользователе, которая видна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще неудобно (возможно пока просто непривычно) что прикрепленные темы сливаются с обычными

Ответ на это замечание читайте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вместо указания пол писать имя (Иван, Анна). Это позволит при написании сообщения обращаться по имени и сразу будет понятно с кем имеешь дело (муж. или жен.)

Новое оформление - я в шоке! У меня как раз сломалась мышь и мне пришлось пользоваться джойстиком, так вот по ощущению это равнозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, это только у меня так профиль отображается?

тексты наезжают на фото?

6c29a79a40e8.jpg

--------------------------

и еще, в профиле не нашла как раньше, поиск тем пользователя.

ткните носом где эта кнопка?

на верху есть одна, но она не отображает полностью все темы созданные пользователем.

если кнопки еще нет, ее можно как то вставить? а то искать свою тему например созданную 2 года назад по всему форому не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...