Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Я опять со своими баранами.. уж простите..

Почему у меня все входящие сообщения помечены красным крестиком? Я открываю сообщение, а ответить на него не могу, типа оно удалённое...

И я присоединяюсь.

Не могу ответить на некоторые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. Как мне войти в личные сообщения??? В профиль вхожу, но где там личные сообщения не понимаю.

А сообщения которые были в старой версии форума не сохранились????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, разделы форумов лучше сделать пожирнее.... А то, как-то тускло... А в общем, лично мне нравится!!! :thumbup:

Не могу понять. Как мне войти в личные сообщения??? В профиль вхожу, но где там личные сообщения не понимаю.

А сообщения которые были в старой версии форума не сохранились????

Ой, да! Я тоже не пойму.... где теперь личка? И, как она будет проявляться при новых сообщениях? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, разделы форумов лучше сделать пожирнее.... А то, как-то тускло... А в общем, лично мне нравится!!! :thumbup:

Ой, да! Я тоже не пойму.... где теперь личка? И, как она будет проявляться при новых сообщениях? :blush2:

В правом верхнем углу есть квадратик, там можно войти в свой профиль

а чуть ниже, цифра 0 (нет новых сообщений) - эт личка ;)

рядом с Вашим ником есть стрелочка вниз - тыкаете туда и там открывается меню: профиль, настройки, публикации, личн сообщ и т .д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здорово, но пока очень непривычно...

Всё хорошо :thumbup: .

Непривычно? Да. Но, через пару - тройку дней все будут летать по форуму как-будто ничего и не менялось.

Пы.Сы. А "спасибки" не работают. :dntknw:

как поняла, фотки можно загружать теперь только через расширенную форму ответа, а нет! Проверила - в быстром тоже есть соответствующая иконка, все нормально

А что? Через "радикал" не грузятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем углу есть квадратик, там можно войти в свой профиль

а чуть ниже, цифра 0 (нет новых сообщений) - эт личка ;)

рядом с Вашим ником есть стрелочка вниз - тыкаете туда и там открывается меню: профиль, настройки, публикации, личн сообщ и т .д.

Работает непонятно! Та только уведомления о новых сообщениях. А как попасть в старые сообщения???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо :thumbup: .

Непривычно? Да. Но, через пару - тройку дней все будут летать по форуму как-будто ничего и не менялось.

Пы.Сы. А "спасибки" не работают. :dntknw:

я вам тока что сказала "спасибо". вроде сработало! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает непонятно! Та только уведомления о новых сообщениях. А как попасть в старые сообщения???????

В правом верхнем углу нажимаете на свой ник, выпадает меню и там есть строчка "личные сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам тока что сказала "спасибо". вроде сработало! :thumbup:

А у меня опять выскакивает:

Действие не выполнено: Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня
:dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает непонятно! Та только уведомления о новых сообщениях. А как попасть в старые сообщения???????

+ Абби и Семья ответили :)

"В правом верхнем углу нажимаете на свой ник, выпадает меню и там есть строчка "личные сообщения"

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про цветовую гамму не поняла...она разве другая была? :dribble:

В нижнем левом углу кнопка, которой можно сменить цветовую гамма, либо "РРК", либо "IP Board".

...............................

Единственное, что не очень нравится - это то, что раньше при приходе ЛС оно выскакивало поверх форума, а теперь обозначается цифиркой в правом верхнем углу там где ник пользователя. Не всегда можно заметить изменение цифирки.

Приношу извинения, наврал. Нашел настройку выскакивающего уведомления о приходе "внутрисистемного уведомления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, помнится просили поиск по месту жительства? так он есть или нет, не поняла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, наврал. Нашел настройку выскакивающего уведомления о приходе "внутрисистемного уведомления".

Где нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С личкой неудобно, оповещение есть , захожу смотрю, закрываю сайт, потом опять захожу, стоит цифра один, а сообщений нет. Вообщем как то получается что с одного входящего имею 2 оповещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нашел?

Ник (в правом верхнем углу) -> Настройки -> Настройки уведомлений -> Настройки форума -> ставим галку в "Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления".

Ещё ниже можно настроить уведомления на всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне вчера в друзья пришла Лоэнгрин. Нет, я конечно совсем не против и очень даже рада подружиться с кем то, но мне просто интересно: это я сама каким то чудным образом напросилась в друзья Лоэнгрин или теперь кто хочет сам может добавляться ко мне в друзья?

Лоэнгрин, не обижайтесь пожалуйста, это чисто технический вопрос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! ура! Цвет поменяла - так значительно лучше.

Про ЛС - два оповещения - захдишь по оноум (на фото что кужочком висит), а второе не убирается, полчается лишний раз надо перейти, чтобы но убралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижнем левом углу кнопка, которой можно сменить цветовую гамма, либо "РРК", либо "IP Board".

мама дорогая!

у меня всегда ррк было, сделала IP Board - как будто в гостях :doh:

а вот еще вопрос - я нажала "спасибо".

Пользователь видит, что это именно я его поблагодарила и за что?

Не очень поняла, пока, как пользоваться этой кнопочкой.

Вот мне тоже кто-то сказал "спасибо", я в теме вижу, а в профиле своем неть....и не знаю кто это :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне вчера в друзья пришла Лоэнгрин. Нет, я конечно совсем не против и очень даже рада подружиться с кем то, но мне просто интересно: это я сама каким то чудным образом напросилась в друзья Лоэнгрин или теперь кто хочет сам может добавляться ко мне в друзья?

Лоэнгрин, не обижайтесь пожалуйста, это чисто технический вопрос))))

Настройки-Профиль-Друзья-Модерировать запросы на дружбу?-Установить "Включено, добавлять когда я разрешил".

но фон угнетает жутко.... пжста!!!! можно более насыщенные цвета, вот чесно - захжу на этот сайт и чую себя беременной - тошнить начинает :bad:

Фон сделан точно таким же как и был в предыдущей версии. Я брал код цвета из старого шаблона и вставлял в новый. Вот только с зелеными полосками-разделителями так не получилось сделать и с кнопками.

Если попадется какой-нибудь готовый бесплатный симпатичный шаблон для форума, то можно его поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре тем и сообщений в профиле пользователя показывается

всего пять тем и сообщений. Раньше отображались все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, раньше можно было вроде на кнопочку жалоба нажать , чтобы попросить изменить название темы. А сейчас как это сделать можно?

пы сы Кстати про цвета тоже хотела сказать. Как то скучно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по прошествии суток с момента обновления, могу сказать, что все очень удобно, лучше, чем было раньше.

Павел. спасибо за Вашу работу!

П.С. осталось только с личной перепиской разобраться.. - но это уже дело десятое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня тоже сегодня с личкой что-то не то. Пришло вот час назад сообщение, хочу ответить, но горит кнопка "Вы не можете ответить" и слева пишется, что сообщение удалено :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...