Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Форум очень нравиться, новенький модный!Огромное спасибо!

Есть пару мелочей: смайлы когда нажимаешь все, открываются и приходиться в лево/право двигать что бы нормально выбрать смайл, возможно расширить окно?

f33ad52a2532.jpg

Ну и всеми сказанное: прикрепленные темы очень тяжело различать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то перестали работать временные интервалы, обновила, не дает сохранить "у вас слишком длинная подпись". Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем профиле я нахожу свои темы и сообщения

и в моем профиле отображаются не все сообщения :( (через кнопку публикации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый форум понравился-осталось только привыкнуть:)

С браузерами тоже нет проблем,на стационаре работаю через Эксплорэр с Айфона в Сафари.Единственный вопрос(надеюсь не повторюсь) под профилем подпись "проверка на антиспам"-это будет постоянно или на опр.время?С этой подписью чувствую себя инопланетянином среди людей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый форум понравился-осталось только привыкнуть:)

С браузерами тоже нет проблем,на стационаре работаю через Эксплорэр с Айфона в Сафари.Единственный вопрос(надеюсь не повторюсь) под профилем подпись "проверка на антиспам"-это будет постоянно или на опр.время?С этой подписью чувствую себя инопланетянином среди людей :doh:

На данный момент такие проблемы пишу по убыванию важности:

1) Решить проблему с хостингом, нагрузкой на сервер, оптимизацией, иначе вообще не будет форума

2) Решить проблему жалоб, до сих пор жалобы нормально не работают

3) Решить проблему полнотекстового поиска, это удобно, и это частично поможет решению п.1

4) Поправить окошко смайликов

5) Подправить скин, в профиле пользователя.

6) Добавить еще какой-нибудь дополнительный скин

7) Подправить баги в стандартном скине.

8) Еще разная мелочь

9) Может появится модификация просмотра спасибок, то установить ее.

Пока я это все сделаю, возможно спамеры уже научатся обходить защиту по дополнительному полю. И поле можно будет просто удалить, а не ломать голову как ее решить (Этому принципу выжидания я научился у нашей службы скорой помощи 03! Если долго не ехать, то пациент либо очухается, либо откинется. В любом случае уже лечить не надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, еще одно маленькое неудобство.

Раньше, при пользовании опцией "просмотр новых публикаций" внизу было меню с разделами. Можно было просмотреть новые темы, а затем уйти в нужный раздел.

Верните пож-та эту опцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если было...Но с такой работой всю тему не осилю...

Сколько еще будут такие проблемы с загрузкой\торможением форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при нажатии публикации пользователя увеличивается фотография пользователя(((

В своем профиле я нахожу свои темы и сообщения, а в чужом только фотография увеличивается(

это не только у вас, это у всех. :doh:

-------------------------------------

а вообще неудобств появилось очень много.

пусть мелкие но очень неудобные.

может не было смысла менять форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наш сайт сегодня перенесли на новый сервер.

Чем это нам грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, это только у меня на форуме сверху в окне всё сместилось?

Или так должно быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически не работает кнопка "Просмотр новых публикаций". Выдает:

[#10182] Поиск не доступен. Отсутствует Sphinx API. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, это только у меня на форуме сверху в окне всё сместилось?

Или так должно быть???

и у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически не работает кнопка "Просмотр новых публикаций". Выдает:

Это я поиск настраиваю. Уже ищет темы пользователей за все время (с 2006 года). И по трем буквам ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я поиск настраиваю. Уже ищет темы пользователей за все время (с 2006 года). И по трем буквам ищет.

А можно вернуть, когда просматриваешь свои сообщения написанные когда-либо в темах внизу подпись сколько сообщений всего в этой теме? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите F5 или кнопочку обновить.

F5 и обновить не помогают..

Уже 2 дня как сверху всё съехало.. вернее наложилась шапка форума (где лабр) на само начало форума.

1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F5 и обновить не помогают..

Уже 2 дня как сверху всё съехало.. вернее наложилась шапка форума (где лабр) на само начало форума.

А Вы дополнение AdBlock Plus отключите и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, извините ради бога, может я конечно придираюсь, а нельзя рекламу на форуме поднять опять на шапку, и так реклама маячит ярко, а при спуски попадает в поле зрения с разлражающей направленностью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, извините ради бога, может я конечно придираюсь, а нельзя рекламу на форуме поднять опять на шапку, и так реклама маячит ярко, а при спуски попадает в поле зрения с разлражающей направленностью. :blush2:

Нажмите F5 или обновить все поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент такие проблемы пишу по убыванию важности:

1) Решить проблему с хостингом, нагрузкой на сервер, оптимизацией, иначе вообще не будет форума

Частично решено. Заработало значительно лучше. Но нужно еще поковыряться с настройками сеервера.

2) Решить проблему жалоб, до сих пор жалобы нормально не работают
Пока не пойму нормально ли работает или нет.

3) Решить проблему полнотекстового поиска, это удобно, и это частично поможет решению п.1
Сделано

4) Поправить окошко смайликов
Сделано

5) Подправить скин, в профиле пользователя.
Это касается исправление кривизны IE6. В IE6 проблемы наблюдаются не только в профиле... Тут надо еще поработать. Хотя, горбатого (IE6) могила исправит.

6) Добавить еще какой-нибудь дополнительный скин
Добавлено еще два скина

7) Подправить баги в стандартном скине.
Что заметил-подправил

8) Еще разная мелочь

9) Может появится модификация просмотра спасибок,

Пока не появилась...

Еще появилась задачки:

10) Добавить выпадающий список с перечнем форумов

11) Ускорение загрузки рекламы от Яндекс, или ее ассинхронная загрузка.
Написал письмо в Яндекс - заработало быстро.

12) Постараться отделить закрепленные темы.

13) Хук активные пользователи.
Хук исключен из-за замедления загрузки форума.

14) Отрегулировать размер эскизов.
Установлен размер 200х200px вместо бывших 100х100px

15) Скрыть антиспам поле из профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала эту тему целиком, но если честно то ТАК БЕСИТ !!!!!!!!!!!!!!!

что фотки теперь надо в отдельном окне открывать !!!!!!!!!!!!

и сразу одним взглядом их не окинуть. Да вы с ума сошли!!! Мы и так на этом форуме торчим постоянно, а если время просмотра сообщения еще будет увеличиваться за счет открытия отдельной галереи, загруженной автором сообщения , то вообще невыносимо!!! Одно дело, когда ты просматриваешь быстро и все сразу и фотки при этом большого размера и совсем другое, когда вот такая дребедень с фотками. Это УЖАС-УЖАС-УЖАС !!!!!!!!

у нас то тусовки какие-то, то с выставок, то с путешествий фотки, то со свадеб. Это что ж теперь, не выкладывать вовсе? Почему фотки маленькие такие???

ну в общем, это КОШМАР !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже почти привыкла))) В любом случае когда он не работает вообще, думаешь "пусть уж лучше он в каком угодно будет виде, чем его вообще нет".

Один только момент остался, это неразделенность прикрепленных тем от повседневных. Сливается все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала эту тему целиком, но если честно то ТАК БЕСИТ !!!!!!!!!!!!!!!

что фотки теперь надо в отдельном окне открывать !!!!!!!!!!!!

и сразу одним взглядом их не окинуть. Да вы с ума сошли!!! Мы и так на этом форуме торчим постоянно, а если время просмотра сообщения еще будет увеличиваться за счет открытия отдельной галереи, загруженной автором сообщения , то вообще невыносимо!!! Одно дело, когда ты просматриваешь быстро и все сразу и фотки при этом большого размера и совсем другое, когда вот такая дребедень с фотками. Это УЖАС-УЖАС-УЖАС !!!!!!!!

у нас то тусовки какие-то, то с выставок, то с путешествий фотки, то со свадеб. Это что ж теперь, не выкладывать вовсе? Почему фотки маленькие такие???

ну в общем, это КОШМАР !!!!

Это что за хамский тон? Пожалуйста, конкретно, коротко и просто, что и где не нравится, ссылки на сообщения, на изображения. Размеры и количество эскизов можно изменить. Можно вообще отключить эскизы. Тогда будут грузиться изображения как их разместит пользователь. Если кому-то вздумается воткнуть 5Мб файл - все будут грузить огромный файл, в т.ч. и те кто качает через модем.

А я уже почти привыкла))) В любом случае когда он не работает вообще, думаешь "пусть уж лучше он в каком угодно будет виде, чем его вообще нет".

Один только момент остался, это неразделенность прикрепленных тем от повседневных. Сливается все.

Тут такой новый шаблон используется, который не позволяет отделить закрепленные темы. Максимум, что я смог это перекрасить метку "Важно". Потом может и найдется решение или у кого-нибудь подсмотрю, или кто-то подскажет, или сам придумаю. Ставлю это 12-м пунктом в план дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего достойного не попалось

так вот же целый сайт со скинами для этого форума.

выбирайте какой нравится.
/>http://ipbskins.ru/

и там для разных версий.

мне вот этот стиль понравился. спокойный.
/>http://ipbskins.ru/big/beige.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...