Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Павел, у меня почему-то не открываются результаты опросов, в которых я уже голосовала до обновления форума. Это можно как-то исправить?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня почему-то не открываются результаты опросов, в которых я уже голосовала до обновления форума. Это можно как-то исправить?

Заранее спасибо за ответ.

Присоединяюсь. Если уже отвечали в опросе, то результатов не видно.

Еще на коммуникаторе вмето аватар картинки из профилей. Я даже растерялась сначала, как все резко аватары сменили ))))

Конечно, это мелочи уже. Спасибо за новый форум! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает кнопка "публикации пользователя" пишет что По вашему запросу ничего не найдено. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин! Я больше на такие замечания отвечать не буду.

Сначала читайте то, что я пишу, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42539&view=findpost&p=1158998 пункт 10)

А потом спрашивайте.

Специально создаю посты в которых подробно расписано что сделано, что в процессе, а что планирую сделать.

Постоянно трачу время на повторные ответы.

Тысяча извинений, честно. Конечно я читала, просто не поняла - там в 10-м пункте это есть, но что это значит - что у вас это в задачах записано? или что??? :blush2: Под другими пунктами вы отписались, а под ним как раз нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаю не только у себя, что при публикации сообщения, пропадает его нижняя часть, сообщение обрезано на пол слове, только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня почему-то не открываются результаты опросов, в которых я уже голосовала до обновления форума. Это можно как-то исправить?

Заранее спасибо за ответ.

Временное явление было. Вчера устанавливал eAccelerator на сервер. Для увеличения лимита памяти выделяемой программе пришлось перезагружать сервер. И после перезагрузки не запустился поисковый сервис. В конце-концов я пустил его руками. И подправил конфигурационные файлы. Может в воскресенье утром проверю, когда мало будет народу на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временное явление было. Вчера устанавливал eAccelerator на сервер. Для увеличения лимита памяти выделяемой программе пришлось перезагружать сервер. И после перезагрузки не запустился поисковый сервис. В конце-концов я пустил его руками. И подправил конфигурационные файлы. Может в воскресенье утром проверю, когда мало будет народу на сайте.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поднять вопрос о закрытых разделах.Это возможно?

Я уже его задавала. не могу найти где :blush2: :blush2:

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу

так уже ответили.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43327&pid=1172052&st=20entry1172052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сорри за дурацкий вопрос,но надеюсь,что кто-нибудь на него ответит:blush2:В профиле есть "контактная информация",адрес почты,у многих он скрыт,а мне,дуре,при регистрации это не дошло.В настройках нигде не нашла,чтобы адрес почты можно было скрыть...он не нужен совершенно,можно его скрыть...или низя теперь ?:blush2:Буду очень признательна за ответ:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот как бы все же сделать так, что бы в профиле пользователей, все сообщения и темы пользователя отображались с момента его регистрации а не с 7 февр 2010 года?

тут тему свою хотела найти и нереально. раньше зайдешь тыкнешь на все темы пользователя и они все всплывают. находишь нужную. а сейчас ни как.

повторяю свой вопрос.

и хочу уточнить, а почему некоторых публикации появились с 2008 года, а у меня например вообще съехали на декабрь 2010 а было с февраля.

Павел объясните эту загадку природы. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот как бы все же сделать так, что бы в профиле пользователей, все сообщения и темы пользователя отображались с момента его регистрации а не с 7 февр 2010 года?

тут тему свою хотела найти и нереально. раньше зайдешь тыкнешь на все темы пользователя и они все всплывают. находишь нужную. а сейчас ни как.

+1/

Очень неудобно стало искать темы конкретных пользователей.

Видно либо последние несколько тем (если в профиле выбрать "Темы") либо все темы, где пользователь оставил хоть одно сообщение ("Публикации пользователя").

И по-моему раньше было удобнее: нажимаешь на ник прямо в теме и получаешь окошко, где темы, сообщения, профиль и тэдэ. А сейчас чтоб темы или сообщения посмотреть, надо обязательно в профиль заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю свой вопрос.

и хочу уточнить, а почему некоторых публикации появились с 2008 года, а у меня например вообще съехали на декабрь 2010 а было с февраля.

Павел объясните эту загадку природы. :helpsmilie:

Ух шустрые вы какие. Вы повторяете свои вопросы быстрее чем я успеваю их читать и что-то предпринять.

Поиск выводит в поиске не более 1000 сообщений. У вас 1000 сообщений с декабря. Дело в том, что во время, когда один пользователь ищет, остальные не могут получить доступ к таблице сообщений, пока не завершится поиск. Т.к. сообщений много, то поиск идет долго. И все повисают. Для этого разработчики сделали ограничение поиска. Вот и вся природа этого явления.

НО!!! Есть и хорошие новости. Все это с поиском нас не касается. Т.к. У нас поиск осуществляется специальным отдельным сервисом. Похоже, что разработчики ошиблись и не отключили это ограничение. Я исправил код форума, сняв это ограничение, и задал вопрос у техподдержку для уточнения правильности своих действий. Ждем ответа техподдержки.

Еще я в профиль под фотографии добавил строки:

"Активные темы" - это список тем в которых "засветился" пользователь.

"Темы пользователя" - это список тем, которые создал пользователь.

"Сообщения пользователя" - и так понятно что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что за "администратор" у нас появился IBR?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=16542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что за "администратор" у нас появился IBR?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=16542

Это сотрудники IBResource пытаются публикацию фотографий в блогах настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.

1) Добавлены кнопки быстрого ответа под аватаром пользователя с цитатой и со вставкой ника.

2) Добавлена авторизация в социальных сетях Facebook и ВКонтакте (см. настройки - профиль разделы "Соединение с Facebook" "Соединение с Вконтакте".

3) Добавлена кнопка поделиться ссылкой "Одноклассники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.

1) Добавлены кнопки быстрого ответа под аватаром пользователя с цитатой и со вставкой ника.

2) Добавлена авторизация в социальных сетях Facebook и ВКонтакте (см. настройки - профиль разделы "Соединение с Facebook" "Соединение с Вконтакте".

3) Добавлена кнопка поделиться ссылкой "Одноклассники"

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал поиск с учетом морфологии слова. Теперь на слово "гулять" поиск находит гулять, гуляем, гуляют, гуляет и т.п.

Вот только теперь по слову гуля* поиск ничего не выдает :thumbdown:, типа поиск сам хочет склонять, спрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Что у меня сглючило? Форум не открывается, показывает: Новых публикаций не найдено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Что у меня сглючило? Форум не открывается, показывает: Новых публикаций не найдено.

Тоже самое, кнопка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,извините,пожалуйста,снова я с дурацкими вопросами...:blush2:У меня,похоже,установлен лимит на смайлики.Больше 2 штук сразу - не прет.Бывает,поставлю 3 - а один не "пропечатывается".(:blush2::blush2::blush2:)Можно как-то это исправить ? Если да,исправьте,пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.

1) Добавлены кнопки быстрого ответа под аватаром пользователя с цитатой и со вставкой ника.

ух, ты, здорово! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел!

Обратил внимание, что у многих вновь зарегистрированных отсутствует местоположение. Вроде хотели сделать этот пункт обязательным при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...