Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

эх Шанти... мучаешь ты нас... ни приметы ни мантры не работают на тебе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нее ложняк. а все ждут. :lol2:

А два вета просто ошиблись? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нее ложняк. а все ждут. :lol2:

Ага,будет скоро вам ложняк,на 12 персон :lol2: :lol2: :lol2: И все палевые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,будет скоро вам ложняк,на 12 персон :lol2: :lol2: :lol2: И все палевые))))

а как же моя шоколадка???? неееее пусть хотя бы одна будет не палевая :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё спокойно, ни каких признаков родов. Я уже тоже начинаю думать про ложняк, но молоко то есть, при ложняке то его не должно быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять выступлю как "главный знаток сук" :lol2:, вроде как при ложняке бывает и молоко, но на узи то врач все-таки увидел щенков :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять выступлю как "главный знаток сук" :lol2:, вроде как при ложняке бывает и молоко, но на узи то врач все-таки увидел щенков :hmm:

А наша врач сердцебиение слушала и ведь слышала!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же - все-таки есть там кто-то 100 пудофф! Но так как мы не знаем точную дату вязки, то уповать можем только на судьбу, а когда она там решит родить одному богу известно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же - все-таки есть там кто-то 100 пудофф! Но так как мы не знаем точную дату вязки, то уповать можем только на судьбу, а когда она там решит родить одному богу известно :rolleyes:

Да уж природе видней)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощем всё понятно -- надо для Insane 14-го числа родить шоколадную дифчонку :)

Шанти, тпрусь! тпрусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё спокойно, ни каких признаков родов. Я уже тоже начинаю думать про ложняк, но молоко то есть, при ложняке то его не должно быть :dntknw:

При ложняке суки лактируют, и еще как! Точный ответ даст не УЗИ, а рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не специалист, но если пузо огромное, то там что-то есть? или при ложной тоже пузо огромное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не специалист, но если пузо огромное, то там что-то есть? или при ложной тоже пузо огромное?

Пузо, конечно, говорит за щенность. А что при мануальном осмотре, шевеление детей ощущается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, Шантюшка своих малышей ))) Уже все волнуются, полфорума )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ложняке суки лактируют, и еще как! Точный ответ даст не УЗИ, а рентген.

+1 у меня у предыдущей собаки, за две недели до предполагаемых родов врач нащупал-услышал щенков. и она вся была такая из себя беременная...но время родов пришло и.... ни-че-го!

надо уже остановиться гадать. просто лучше подождать. если беременная, то уже вряд ли рассосется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я так не играю, если она нас всех обманула, то пусть Хуч ей отмстит в следующую течку :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я так не играю, если она нас всех обманула, то пусть Хуч ей отмстит в следующую течку :naughty:

ИРА!!!!!! :))) вот ведь сразу понятно, что у тебя мальчик :)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРА!!!!!! :))) вот ведь сразу понятно, что у тебя мальчик :)))))))))))))))))

да, я кобелиная мама, что уж тут поделать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 у меня у предыдущей собаки, за две недели до предполагаемых родов врач нащупал-услышал щенков. и она вся была такая из себя беременная...но время родов пришло и.... ни-че-го!

надо уже остановиться гадать. просто лучше подождать. если беременная, то уже вряд ли рассосется :lol2:

И у моей младшей голденши пульсацию брюшной аорты приняли за сердцебиение, а каловые массы - за щенков...И пыхтела он в назначенный срок, глазки выпучивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё спокойно, ни каких признаков родов. Я уже тоже начинаю думать про ложняк, но молоко то есть, при ложняке то его не должно быть :dntknw:

Оксан, ещё как может.

Нет-нет, я думаю, она именно беременная.

Просто всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ещё как может.

Нет-нет, я думаю, она именно беременная.

Просто всему своё время.

Я тоже думаю,что время еще не пришло и когда Шанти начнет копать и строить гнездо,вот тогда и надо ждать и караулить роды.По фото она выглядит беременной точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что беременность есть, а то такая очередь уже большая на щенков, мы столько народу расстроим))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что беременность есть, а то такая очередь уже большая на щенков, мы столько народу расстроим))))))))))))))))))))))

Оксан, даже не надейся избежать толпы шилопопых лабродетей громящих квартиру :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...