Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясо для собак, где покупаете?


dafna5148

Рекомендуемые сообщения

Мы ушли с говядины..сейчас на индейке..из костного буду пробовать перепелку..потом думаю баранину ввести..я в сао,а тут особо нет ничего..все что нахожу интересного на юге(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Grettel сказал:

Закупаем оптом на ферме в Клинском районе. Из наличия говяжья обрезь, вымя, легкое, печень, рубец. По ценам могу сориентировать 985-448-11-07 

Можно мне тоже в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Мы ушли с говядины..сейчас на индейке..из костного буду пробовать перепелку..потом думаю баранину ввести..я в сао,а тут особо нет ничего..все что нахожу интересного на юге(

Мы тоже с САО, мне кажется у нас все есть. Из индейки желудки, печень, сердце, шеи. А что Вас интересует? Мне кажется в Бухте на Дмитровке все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2023 в 18:07, Liora08 сказал:

Индюшачью шеи сложновато будет размолотить

Не сложно. Я своей кавалерке отбивала, ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavel9000 сказал:

Мы тоже с САО, мне кажется у нас все есть. Из индейки желудки, печень, сердце, шеи. А что Вас интересует? Мне кажется в Бухте на Дмитровке все есть.

Индейка да..баранина интересует..и перепелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavel9000 сказал:

Мы тоже с САО, мне кажется у нас все есть. Из индейки желудки, печень, сердце, шеи. А что Вас интересует? Мне кажется в Бухте на Дмитровке все есть.

Бухта..оборзела по мясу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Liora08 сказал:

Бухта..оборзела по мясу)

Цены задрали? До НГ все было очень хорошо. Знаю где знакомая берет щеки баранины, рынок Мандарин по Щелковскому ш.  по 350р., Но от меня далеко. Я тоже хочу попробовать баранину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

аккуратнее с бараниной. Не раз слышала про жуткую реакцию.

Светлан а поподробней можно? Она жирная изза этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pavel9000 сказал:

Светлан а поподробней можно? Она жирная изза этого?

аллергия. Ну как и на говядину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

аккуратнее с бараниной. Не раз слышала про жуткую реакцию.

А какие у меня варианты)) говядина пока нет..а чего еще кроме барана (свинина и кура напрягает)( нашла баранину шикарную для моего глаза))..но она блин в Подольске(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liora08 сказал:

А какие у меня варианты)) говядина пока нет..а чего еще кроме барана (свинина и кура напрягает)( нашла баранину шикарную для моего глаза))..но она блин в Подольске(

Варианты пока все не вылечите, не дергаться)

разнообразие собаке не нужно. Подходит индейка и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Варианты пока все не вылечите, не дергаться)

разнообразие собаке не нужно. Подходит индейка и слава Богу.

Это да..но мне то нужен "план")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liora08 сказал:

Это да..но мне то нужен "план")) 

хм. Мы без аллергии живем на индейке и свинине и без плана. ) не искушаю судьбу)

гузки как мясокостное. Желудки и печень индейки же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

хм. Мы без аллергии живем на индейке и свинине и без плана. ) не искушаю судьбу)

гузки как мясокостное. Желудки и печень индейки же.

Я свинину не хочу ей давать..возможно как чисто добавку к рациону..не более. С курицей та же история..не "доверяю" я этим видам мяса. А так мы и в принципе не пробовали ни свинину,ни баранину..то думаю в сторону барана.

Пока на индейке..и субы тоже потом индейки..костое только перепела хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Liora08 сказал:

Я свинину не хочу ей давать..возможно как чисто добавку к рациону..не более. С курицей та же история..не "доверяю" я этим видам мяса. А так мы и в принципе не пробовали ни свинину,ни баранину..то думаю в сторону барана.

Пока на индейке..и субы тоже потом индейки..костое только перепела хочу попробовать.

говорят, перепелки жестковаты, в отличии от куриных, например. 

мне как сказали, что свинину из сетевых можно, так я и кормлю спокойно. Нейтральное мясо, доступное по всему, без аллергии. И не я одна. Не с рынка, но из сетевых можно. беру шейку или карбонат. Добиваю пайку индюшачьими "делами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

хм. Мы без аллергии живем на индейке и свинине и без плана. ) не искушаю судьбу)

гузки как мясокостное. Желудки и печень индейки же.

Я тут дала своему немного карбонатика свиного

 

6 минут назад, ostorozno сказал:

говорят, перепелки жестковаты, в отличии от куриных, например. 

мне как сказали, что свинину из сетевых можно, так я и кормлю спокойно. Нейтральное мясо, доступное по всему, без аллергии. И не я одна. Не с рынка, но из сетевых можно. беру шейку или карбонат. Добиваю пайку индюшачьими "делами"

Я тут попробовала немного хрюшки карбонат из сетевого, нас подслабило. Хотела как вариант если обрези нет дома в запасе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

хм. Мы без аллергии живем на индейке и свинине и без плана. ) не искушаю судьбу)

гузки как мясокостное. Желудки и печень индейки же.

А гузки индейки где можно взять? А то бывают у нас дни индейки)), но мне кажется прям постно без жирка..он более голодный..и худеет если неделю две так кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pavel9000 сказал:

Я тут дала своему немного карбонатика свиного

 

Я тут попробовала немного хрюшки карбонат из сетевого, нас подслабило. Хотела как вариант если обрези нет дома в запасе.. 

понял.

значит индивидуально. у нас все супер. с нормальным количеством костного! обрезь, где жирок, срезаю для храмовых кошек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavel9000 сказал:

А гузки индейки где можно взять? А то бывают у нас дни индейки)), но мне кажется прям постно без жирка..он более голодный..и худеет если неделю две так кормить

это на рынке, в спец отдел где индейка. В Одинцово.

я еще ни  разу не брала ничего ни на каких сайтах. как то.. Вот к ЭТОМУ у меня не лежит душа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ostorozno сказал:

хм. Мы без аллергии живем на индейке и свинине и без плана. ) не искушаю судьбу)

гузки как мясокостное. Желудки и печень индейки же.

Если бы я давала гузки как мясокостное, то у меня собаки уже бы в дверь не прошли...)) И какое там костное то, Свет? один жир и маленький кусочек позвонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Если бы я давала гузки как мясокостное, то у меня собаки уже бы в дверь не прошли...)) И какое там костное то, Свет? один жир и маленький кусочек позвонка.

а мы на всем этом даже похудели)) с 38 до 35) и без "полей"))) что характерно))

пайка 250-280

я срезаю "бока" и даю только середину с позвонками)

в натуралке легко убрать лишнее/добавить нужное

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pavel9000 сказал:

А гузки индейки где можно взять? А то бывают у нас дни индейки)), но мне кажется прям постно без жирка..он более голодный..и худеет если неделю две так кормить

Если вы недалеко от меня..могу дать на пробу))...завтра будет. Взяла на "потом"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

я срезаю "бока" и даю только середину с позвонками)

ааа, ну тогда понятно)))

А бока куда? На выброс? 

3 минуты назад, ostorozno сказал:

и без "полей"))) что характерно))

ну с полями у меня только Эль теперь и он то конечно не прям растолстел бы, про него я преувеличила)) Но Бонда 100% разнесло бы, т.к. и активности нет уже такой, и возраст уже не мальчика. Но я то думала ты прям гузку целиком даешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ааа, ну тогда понятно)))

А бока куда? На выброс? 

ну с полями у меня только Эль теперь и он то конечно не прям растолстел бы, про него я преувеличила)) Но Бонда 100% разнесло бы, т.к. и активности нет уже такой, и возраст уже не мальчика. Но я то думала ты прям гузку целиком даешь. 

да щас!

кошкам же

за 200 руб часть пайки Мишке и два обеда выходного дня храмовым кошкам))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...