Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясо для собак, где покупаете?


dafna5148

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ostorozno сказал:

да щас!

кошкам же

за 200 руб часть пайки Мишке и два обеда выходного дня храмовым кошкам))

Ну вот и выяснили кто у вас жирный:default_lol: (шучу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ааа, ну тогда понятно)))

А бока куда? На выброс? 

ну с полями у меня только Эль теперь и он то конечно не прям растолстел бы, про него я преувеличила)) Но Бонда 100% разнесло бы, т.к. и активности нет уже такой, и возраст уже не мальчика. Но я то думала ты прям гузку целиком даешь. 

даю иногда. На даче если, то как целую пайку+овощи. Чтоб не заморачиваться с рационом. дня три-четыре могу так кормить.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну вот и выяснили кто у вас жирный:default_lol: (шучу))

Жирный у нас - я

на втором месте муж

и это мы гузки не едим-заметь))

Мишка на третьем

Фунтик и вовсе-доходяга..

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Liora08 сказал:

Если вы недалеко от меня..могу дать на пробу))...завтра будет. Взяла на "потом"))

Напишите мне пожалуйста в личку где на севере их продают, врядли нааерное рядом мы, мы территориально головинский район-коптево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

пайка 250-280

не голодно мальчику?)))

Чую, пора мне на ваш чудо-рынок выбираться за индейкой и ее составляющими)) в наших окрестностях на индейке разориться можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

не голодно мальчику?)))

Чую, пора мне на ваш чудо-рынок выбираться за индейкой и ее составляющими)) в наших окрестностях на индейке разориться можно))

не, наконец то скинули ненужное, отработав пайку.

днем еще грамм 100 получает-печень и баранки-на ночь ряженка грам 100

не переживай, голодающим не выглядит. 35 это не 33 даже, как рекомендовано)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

не голодно мальчику?)))

Чую, пора мне на ваш чудо-рынок выбираться за индейкой и ее составляющими)) в наших окрестностях на индейке разориться можно))

Кать я индейку часто беру в окее, заказываю домой, феле бедра часто по акции 369. Есть у них еще голень индейки без нижней кости, т.е там нет самой тяжелой части, из 1 кг убрав лишее получается 750г мякоти голени. В итоге получается около 250р за кг., Ну и немного трудов)).

Screenshot_20230328-165449_Chrome.jpg

Screenshot_20230328-165441_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прекрасная цена филе бедра. Если его разбавить свининой, субами, овощами. И два раза в неделю спинка курицы (70 за кг) оно с мясом и рыбкой, то вполне в 4000 я где то в месяц укладываются. Наверное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне тут шикарное филе голени индейки 359 р(без костей и спиц) и гузки 168 р..человеческий магазин. Охлажденка. Прайс не маленький(индейка, курица вроде,утка ...). На вид и запах все шикарно. Не думала что гузки такие красивые)))

20230330_194937.jpg

20230330_194950.jpg

20230330_195010.jpg

20230330_195015.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liora08 сказал:

Привезли мне тут шикарное филе голени индейки 359 р(без костей и спиц) и гузки 168 р..человеческий магазин. Охлажденка. Прайс не маленький(индейка, курица вроде,утка ...). На вид и запах все шикарно. Не думала что гузки такие красивые)))

20230330_194937.jpg

20230330_194950.jpg

20230330_195010.jpg

20230330_195015.jpg

Ух ты! Но за такие деньги филе индейки точно не буду покупать). А вот гузки понравились!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Ух ты! Но за такие деньги филе индейки точно не буду покупать). А вот гузки понравились!

 

А где дешевле филе?))явки, пароли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liora08 сказал:

А где дешевле филе?))явки, пароли)

Я не покупаю филе). Говядину берем на Коптевском рынке по 250руб. Обрезь с головы, к сожалению фото нет, удалила. Щеки там прям сплошное мясо. С головы обычно килограмм 5. Кило точно на выброс. Жир. Раньше еще пашину брали, но она сначала подорожала до 350руб, теперь что-то не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Я не покупаю филе). Говядину берем на Коптевском рынке по 250руб. Обрезь с головы, к сожалению фото нет, удалила. Щеки там прям сплошное мясо. С головы обычно килограмм 5. Кило точно на выброс. Жир. Раньше еще пашину брали, но она сначала подорожала до 350руб, теперь что-то не предлагают.

Коптевский отличный. Давно там беру и говядину и рубец. Но сейчас с говядины ушли..поэтому рыскаю индейку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liora08 сказал:

Коптевский отличный. Давно там беру и говядину и рубец. Но сейчас с говядины ушли..поэтому рыскаю индейку))

Индейка, да, дешево точно не будет стоить(. Если найдете, напишите, пожалуйста, контакт:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Индейка, да, дешево точно не будет стоить(. Если найдете, напишите, пожалуйста, контакт:default_buket1:

Ну вот то что выше написала..дешевле не нашла..если именно в человеческих магазах. Перерыла много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Ну вот то что выше написала..дешевле не нашла..если именно в человеческих магазах. Перерыла много.

Отличная цена

Да без спиц. Класс.

Я по  400 уже почти беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Ух ты! Но за такие деньги филе индейки точно не буду покупать). А вот гузки понравились!

 

Так выше в ваших предложениях филе бедра чуть дороже

А если мясо голени то там кость ровно в половину и на выброс?. Супа столько не наварить) вот 180 * 2 и есть те-же 340 минимум. Только ещё клрячится вырезая, спицы удаляя. Я беру филе сразу. По акции. Меньше 350 не бывает. 

 

А в др магазинах и под 500 уже(( 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Ну вот то что выше написала..дешевле не нашла..если именно в человеческих магазах. Перерыла много.

Посмотрела в Окей, то филе что у вас на фото скрин из магазина 499руб., а гузки вообще не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Посмотрела в Окей, то филе что у вас на фото скрин из магазина 499руб., а гузки вообще не нашла(

Они возят..если брать 10 кг (суммарно по позициям). Доставка бесплатная. В общем если чего..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Так выше в ваших предложениях филе бедра чуть дороже

А если мясо голени то там кость ровно в половину и на выброс?. Супа столько не наварить) вот 180 * 2 и есть те-же 340 минимум. Только ещё клрячится вырезая, спицы удаляя. Я беру филе сразу. По акции. Меньше 350 не бывает. 

 

А в др магазинах и под 500 уже(( 

Вот ту голень которую я показала, там реально большая кость убрана снизу. Получается дешево, не дороже 250р.за кг.но надо врямя всеравно отделить. Я редко так беру, но бывает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Посмотрела в Окей, то филе что у вас на фото скрин из магазина 499руб., а гузки вообще не нашла(

Там сейчас на другое феле бедра есть 379р. А грудка феле 339 но ее с гузкой как раз, а то постно собачке будет. Или грудка+ кусочек жирненькой рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Liora08 сказал:

Коптевский отличный. Давно там беру и говядину и рубец. Но сейчас с говядины ушли..поэтому рыскаю индейку))

Напишите мне пожалуйста в личку контакт, где индейка, там сайт или прайс? И там утиное тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pavel9000 сказал:

Напишите мне пожалуйста в личку контакт, где индейка, там сайт или прайс? И там утиное тоже есть?

Да..утиное есть..написала в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Liora08 сказал:

Да..утиное есть..написала в личку

А можно и мне тоже контакты. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз обрези у мясников было мало и нам до их приезда не хватает. Поэтому вчера индейкой заинтересовалась. В процессе вспомнила, что ведь свинину можно:default_thumbup: Купила в Перекрестке лопатку по 219 руб. Живем)). А пока про свинину инфу обновляла. Вспомнила и как делать лакомства самостоятельно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...