Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Имя питомника


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Поскольку у меня дома незаметно прижилось уже три ретривера, решила сделать свой сайт, чтобы уж все по серъезному начинать))) а домен сайта хочется чтоб сразу с именем будущего питомника был, а вот с именем и застряла. Для регистрации имени питомника я должна представить в наш кинологический союз три имени в порядке предпочтения (это на случай, если какое-то уже занято). Рылась в инете 2 дня, все красивые имена уже заняты :angry2: только думаю вот какое классное, завожу в систему и опана, опять занято((

В общем вот 6 имен, которые вроде мне показались более-менее, и еще пока не заняты, по крайней мере по данным системы FCI, она обновляется раз в неделю.

Прошу помощи в выборе:

1. Getera Vici - спутница победы

2. Elle est Belle - она прекрасна

3. Glaring Light - ослепительный свет

4. Everyday Joy - каждодневная радость

5. Lambent Blaze - яркое пламя

6. Laurel Diadem - лавровый венок

другие варианты тоже приветствуются)) верю в силу имени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились - 1-ый вариант, 3-ий и 4-ый! "... Как Вы лодку назовете..."(ц) :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последних два понравилось

5. Lambent Blaze - яркое пламя

6. Laurel Diadem - лавровый венок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Elle est Belle - она прекрасна :thumbup: :thumbup: :thumbup:

пощадите кобельков, которые потом будут рождаться в этом питомнике ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился первый вариант:

1. Getera Vici - спутница победы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился первый вариант

1. Getera Vici - спутница победы :thumbup:

Присоединяюсь! :blush2:

И "звучит", как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра - №4

а еще - может вы спопытаетесь составить абревиатуру из кличек собак, своих имен и тп? Тоже иногда ничего получается.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился 1 и 3, к тому же с ними хорошо будут сочетаться непосредственные оф. имена щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо, столько мнений)))

пощадите кобельков, которые потом будут рождаться в этом питомнике ;-)

про кобельков то я и не подумала)))

а может кто знает как по французски - они прекрасны? а то я в этой грамматике не разбираюсь, но как название тоже очень нра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо, столько мнений)))

про кобельков то я и не подумала)))

а может кто знает как по французски - они прекрасны? а то я в этой грамматике не разбираюсь, но как название тоже очень нра :blush2:

Будет не очень :nonono: : Ils sont beaux [Иль сон бо]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не очень :nonono: : Ils sont beaux [Иль сон бо]

да уж.. я думала что будет похоже на elle est belle у нас то она он они разница небольшая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощадите кобельков, которые потом будут рождаться в этом питомнике ;-)

Не подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Glaring Light - ослепительный свет

На мой взгляд, лучшее название для питомника.

Как мне кажется, название должно легко читаться и без сомнений в произношении :)

И звучит №3 намного звонче других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 3 очень понравился.

Можно еще со светом - Light - "поиграть". - лунный свет, например. Moonlight, например.

А может, еще что-нибудь Балтийское чтобы было в названии? Все же такой красивенный регион, может, что-нибудь с ним связанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getera Vici и Laurel Diadem. Мне кажется эти названия на слуху будут меньше коверкать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Lambent Blaze - яркое пламя :thumbup:

Но к этому названию, наверное, клички сложновато будет подбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ничего не понравилось, сорри, Таня! Более-менее по настроению и к породе подходит номер 4, но я бы еще подумала, можно ведь собственные слова придумать попробовать.. Тогда точно ни с кем не совпадет :thumbup:

Первый вариант - у меня после античной литературы вообще не воспринимается, гетерами не просто спутниц ведь называли.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чёрточки (голоса) на стене рядом с именами рисуете?

1. Getera Vici - звучит как модный бренд!

2. Elle est Belle - название прекрасно ;)

3. Glaring Light - тоже отлчино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ничего не понравилось, сорри, Таня! Более-менее по настроению и к породе подходит номер 4, но я бы еще подумала, можно ведь собственные слова придумать попробовать.. Тогда точно ни с кем не совпадет :thumbup:

Первый вариант - у меня после античной литературы вообще не воспринимается, гетерами не просто спутниц ведь называли.. :blush2:

сама составлять пробовала, пока вообще незвучно получается.. сорри, а кого гетерами еще называли? путан что ли? у меня конечно девочки симпатишные, но такого позора нам не надо :blush2:

Вы чёрточки (голоса) на стене рядом с именами рисуете?

1. Getera Vici - звучит как модный бренд!

2. Elle est Belle - название прекрасно ;)

3. Glaring Light - тоже отлчино

да я как раз черточки и рисую))) пока финишируют elle est belle и getera vici))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, еще что-нибудь Балтийское чтобы было в названии? Все же такой красивенный регион, может, что-нибудь с ним связанное?

у нас уже есть два питомника со словом Baltic в названии, а в FCI их еще больше, поэтому не хочется повторяться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама составлять пробовала, пока вообще незвучно получается.. сорри, а кого гетерами еще называли? путан что ли? у меня конечно девочки симпатишные, но такого позора нам не надо :blush2:

Гетеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а с Нарвой если что-то придумать? Такое красивое название у города :thumbup:

Narvian - навскидку если. Нарвский, нарвская.. и дальше в любой стилистике клички ложатся легко.

Мне просто очень нравятся короткие названия, я поэтому в эту сторону думаю.. :blush2:

Сорри, если лезу не в свое дело, но если нужно помозговать, готова помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...