Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Видео отказников и потеряшек


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Ну ты права, конечно. Жалко, что тогда не попадает информация, насколько больше делает ФПР

Статистику я просила уже давно. Очень нужна общая цифра :(

Оль, а у кого ты статистику просила? ее нет и не было никогда. Катя права,если только в ХЭ посчитать,но как считать? есть фондовские собаки,есть хозяйские,которым ручками помогали,кому-то деньгами,макетами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а у кого ты статистику просила? ее нет и не было никогда. Катя права,если только в ХЭ посчитать,но как считать? есть фондовские собаки,есть хозяйские,которым ручками помогали,кому-то деньгами,макетами и т.д.

Я не помню, у кого я просила, да я без претензий. Просто думалось, что где-то это как-то фиксируется, сколько собак через фонд прошло. А оказалось, что все на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а у кого ты статистику просила? ее нет и не было никогда. Катя права,если только в ХЭ посчитать,но как считать? есть фондовские собаки,есть хозяйские,которым ручками помогали,кому-то деньгами,макетами и т.д.

я когда ХЭ просматривала отбирала только собак, где видела участие с помощью хотя бы рук, не говоря об остальном. Были ситуации когда приходили девушки с других приютов, создавали тему, а через некоторое время писали что собака нашла хозяев, без подробностей. Такие темы я не считаю правильным брать в статистику....

Оль, я понимаю что общая нужна, но даже чтобы её посмотреть, нужно кучу времени убить перебирая И что самое главное ПЕРЕЧИТЫВАЯ (а после пары тройки тем уже надоедает) всю тему. Где взять это время, когда помимо этого дела ещё много открытых дел висит и они приоритетнее...а ещё есть работа, а ещё своя собака, и ещё хоть неееемножечко личного времени хочется иметь... :blush2:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, у кого я просила, да я без претензий. Просто думалось, что где-то это как-то фиксируется, сколько собак через фонд прошло. А оказалось, что все на форуме.

фиксируются клейма собак,приметы, контакты новых владельцев,но что бы считать сколько собак...нет такого.

потом, единого "центра" куда стекается инфа о пристроеных собаках нет, я говорила тебе об этом.Кураторов много и надеюсь все хранят у себя эту информацию .

название ФПР придумали,когда появилось очень много собак на пристройство, для объявок,что бы не писать свои имена, что бы не выглядить перекупкой и т.д.

это сейчас появились люди,которые хотят зарегистрировать ФПР как юр.лицо,возможно тогда и будет статистика.

Наташа,извини за флейм в теме.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как замечательно и трогательно! Сижу из последних сил сдерживаю слезы, не реветь же на работе..

Девочки, какие вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксируются клейма собак,приметы, контакты новых владельцев,но что бы считать сколько собак...нет такого.

потом, единого "центра" куда стекается инфа о пристроеных собаках нет, я говорила тебе об этом.Кураторов много и надеюсь все хранят у себя эту информацию .

название ФПР придумали,когда появилось очень много собак на пристройство, для объявок,что бы не писать свои имена, что бы не выглядить перекупкой и т.д.

это сейчас появились люди,которые хотят зарегистрировать ФПР как юр.лицо,возможно тогда и будет статистика.

Света, если нужна помощь в сведении информации, я уже говорила - готова помочь. Могу свести всё в единую таблицу. И к кураторам обратиться за такими же данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если нужна помощь в сведении информации, я уже говорила - готова помочь. Могу свести всё в единую таблицу. И к кураторам обратиться за такими же данными.

Кать :dntknw: пока приоритетнее другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если нужна помощь в сведении информации, я уже говорила - готова помочь. Могу свести всё в единую таблицу. И к кураторам обратиться за такими же данными.

Ну вот видимо и нужно все это как-то объединить, и тогда появится статистика, хотя бы примерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать :dntknw: пока приоритетнее другое дело.

Согласна с тобой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое видео трогательное, без слез невозможно смотреть :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВАМ ПОМОГАЮЩИМ ДРУЗЬЯМ НАШИМ ЧЕТВЕРОНОГИМ, ПАМЯТНИКИ ПРИ ЖИЗНИ!!! БОЖЬИ ЛЮДИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое видео трогательное, без слез невозможно смотреть :cray:

а какое из двух более трогательное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое из двух более трогательное?

Меня тоже первое больше зацепило. Но оба ОТЛИЧНЫЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое из двух более трогательное?

Второе видео. Первое видео смотрела,ещё как-то сдерживала слёзы,хотя ком в горле стоял. А после просмотра второго сдержать слёзы печали,а потом слёзы радости уже не было сил.Это бы видео запустить по ТВ вместо рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе видео.

меня саму тоже второе больше трогает..когда видишь результат...объятья хозяина (ребенка) или сладкий сон - думаешь: "блин, не зря, все, не зря!"

и как теплее становится, но это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли слезы душа рвется на части за бедных, рада что они нашли дом, очень здорово что ВЫ ЕСТЬ, спасибо!!!! :fiona_01: :fiona_01: :fiona_01::cray::Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его вставить в одноклассники, и к себе на страничку и в группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его вставить в одноклассники, и к себе на страничку и в группы?

Кликаете на собственно ролик, попадаете на ютьюб, а там уже копируете адресную строку, вставляете на страницу туда, где статус. В группе, если не отключена модераторами ф-ция создания тем - кликаете на Создать тему и туда вставляете ссылку.

Сволочи...в 2х ретриверских группах тему убрали, еще в одной попросила админа открыть тему - даже не ответил, скотина...Им интереснее обсудить что-то вроде А как зовут вашего лабрОдорчика? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово сделано, девчонки вы молодцы. :thumbup:

Первый ролик аж до слез пробивает, а на втором - приятно наблюдать как у собак взгляд меняется "до" и "после".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видео очень трогательное и важное :clap_1:

Статистики никакой нет. Но всё что есть на форуме в разделе хэппи, то к чему прикоснулась именно наша фондовская рука, я хочу переработать. и в дальнейшем на сайте публиковать. Сами понимаете...дело не 5 минут.

Я вот подумала что может быть сделать что-то вроде базы данных (например в Microsoft Office Access или другой подходящей программе), набрать несколько добровольцев готовых перелопатить всю тему «хеппи энда» и дальше уже продолжать вести ее включая туда всех прибывающих собак?

К сожалению, я не умею создавать базы данных (даже в аксессе), но зато готова стать одной из добровольцев-заполнителей такой базы т.к. периодически имею на работе свободное время и хочу хоть чем-то помочь фонду :blush2:

Изменено пользователем Upka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала что может быть сделать что-то вроде базы данных (например в Microsoft Office Access или другой подходящей программе), набрать несколько добровольцев готовых перелопатить всю тему «хеппи энда» и дальше уже продолжать вести ее включая туда всех прибывающих собак?

К сожалению, я не умею создавать базы данных (даже в аксессе), но зато готова стать одной из добровольцев-заполнителей такой базы т.к. периодически имею на работе свободное время и хочу хоть чем-то помочь фонду :blush2:

Это будет сделано. Но этот файл не для общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет сделано. Но этот файл не для общественности.

Это понятно, что файл, для внутреннего пользования активистов фонда.

Если помощь нужна пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео фантастическое...

Есть одно маленькое предложение: в первое (в конец: туда где идет кадр с текстом о собаках и о том, что все они дома) поставить несколько или фоток или слов о том, что на попечении фонда появляются и новые подопечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...