Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, так за деток радостно!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: !Никусик просто солнышко, такой трогательный и вдумчивый мальчишечка, я аж обзавидывалась глядючи как его Таня на фотке нацеловывает!!!!!!!!!И за нас с Бумером поцелуйте,ПЛИИИЗЗЗЗ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишечка славный!!! Мне кажется он хорошо поправился :thumbup:

По мне, он не только поправился, а еще и вырос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так за деток радостно!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: !Никусик просто солнышко, такой трогательный и вдумчивый мальчишечка, я аж обзавидывалась глядючи как его Таня на фотке нацеловывает!!!!!!!!!И за нас с Бумером поцелуйте,ПЛИИИЗЗЗЗ........

Обязвтельно расцелуем и от вас тоже) Его просто невозможно не целовать и не обнимать - просто чудо сладкий малыш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусь поехал домой!!Ждём фоточек :).

(Пошла плакать... :sorry::sorry::sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бою удачи в новой семье!! Наташа, не плачь - хотя пару слезинок счастья можно я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Боя!Золотого мальчишку будут любить :),Мамы Оли будут его холить и лелеять :).

Счастья тебе собачьего, Бубуь,будь умничкой,мой золотой зайка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусь поехал домой!!Ждём фоточек :).

(Пошла плакать... :sorry::sorry::sorry: )

Наталочка, не плачь!!! Тут нечего плакать :)

Бой доехал великолепно - спокойно, в авто не тошнило :)

Когда вышел, нервничал непного, но в подъезд зашел сам, в лифт - тоже :)

Дома его ждала большая компания - аж 4 (!) кошачьих хвоста!!! :dribble: И это помимо двуногих обитателей :) В общем, компания у Боя будет веселая и многочисленная :thumbup:

Боя вывели еще раз на прогулку, он аккуратно сделал все дела на улице и пришел домой уже как ДОМОЙ! Из лифта прямиком направился к квартире, домой зашел уверенно с высоко поднятой головой - и сразу.... на кухню :nyam: Он нам однозначно дал понять, что пора бы и отобедать :lol2: Съел все до последней крошки, после чего тут же в ногах у Оли и уснул.

В общем, от мальчика я уехала со спокойным сердцем! У него прекрасная семья! И замечательные друзья (с которыми, я надеюсь, в дальнейшем он подружится :) )

Таня и Марвин&Ник, Тань, молодец, что позвонила утром! Было очень приятно узнать, что у Ника все в порядке, что ночь у вас прошла спокойно :)

Выкладывайте новости и фото!

Это Бой еще с Наташей.

ddfc548b1569.jpg

Вот такой красавец - Бой!!! :thumbup: За неделю - нереально похорошел!!

5bd81abaccdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусь молодец :).Наташ, я очень рада за твоих деток, что они немножко поправились и нашли каждый свой дом,свою семью.У них у всех будет ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Обязательно :).

ЗЫ.По Бою скучаааю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий! А все нашли свой дом? Или я что-то упустила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с Олей :)

fb5cd79e00e7.jpg

d18d9a92ce9f.jpg

Йииииихуууууууууу! Я еду домооооооой!!!!!!!

96a795354fb3.jpg

faeb6ae3394e.jpg

Наташа желает Бою счастливого пути :)

cec580b05345.jpg

Ну все, я пошел!!!

78efb521af4d.jpg

Домоооооооооой!!!

19e25a36311d.jpg

Бой :) Мальчишка за 11 дней передержки так изменился!!! Оброс шикарной шерсткой, поправился, социализировался! Наташа, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Все это благодаря тебе! :clap_1:

c09d93a1cd10.jpg

Вот, Натуль, тебе на память от Боя :)

f660d7f6620a.jpg

Бой дома

438ddbb981eb.jpg

1c4658f3e60f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой :) Мальчишка за 11 дней передержки так изменился!!! Оброс шикарной шерсткой, поправился, социализировался! Наташа, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Все это благодаря тебе! :clap_1:

Такой сладенький! Похорошел-то как! :thumbup:

Ну вот и все малыши разъехались по домам. Я так за них рада! :)

Изменено пользователем Irina&Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и новые друзья Боя :run_cat:

573f08cb4adb.jpg

06c528ec77ff.jpg

и еще один прятался в подушках - белоснежный красавец!!!

А все нашли свой дом? Или я что-то упустила? :blush2:

Аня, все :)

Можете передать Юле, что вчера Ник уехал домой, а сегодня Бой.

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с Олей :)

fb5cd79e00e7.jpg

d18d9a92ce9f.jpg

Йииииихуууууууууу! Я еду домооооооой!!!!!!!

96a795354fb3.jpg

faeb6ae3394e.jpg

Наташа желает Бою счастливого пути :)

cec580b05345.jpg

Ну все, я пошел!!!

78efb521af4d.jpg

Домоооооооооой!!!

19e25a36311d.jpg

Бой :) Мальчишка за 11 дней передержки так изменился!!! Оброс шикарной шерсткой, поправился, социализировался! Наташа, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Все это благодаря тебе! :clap_1:

c09d93a1cd10.jpg

Наташ, я то- что? Я ничего :)Я Боя просто любила :) :blush2::blush2: .

А фоточки утащила ВСЕЕЕ,на память :).Спасибо!!

Изменено пользователем Наталочка и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой дома

438ddbb981eb.jpg

1c4658f3e60f.jpg

Какой славный пацан, как изменился, дай Бог мальчишкам ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВУЮ жизнь :baby: :baby: :baby:

зы.такой сладкий :angel:

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой так похож на новую хозяйку! :clap_1:

Хотя б с кошками поладили! Мы до сих пор держим двух кошек отдельно, он и сам в коридор не выходит если видит их в коридоре((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой так похож на новую хозяйку! :clap_1:

Хотя б с кошками поладили! Мы до сих пор держим двух кошек отдельно, он и сам в коридор не выходит если видит их в коридоре((

В этой семье собаки уже были, вместе с кошками :) Надеюсь, поладят. Хотя Бой пока осторожничает, заглядывает и быстрее уходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Посмотрела фоточки почитала комменты))))

Так трогательно))

Мы сейчас дрыхнем, прямо посереди комнаты как лепешка.

Бойчик гулял еще раз, 2 раза писал в снежок))) брали с собой игрушку (палку) носились с ней как оглашенные, не выпуская из пасти, познакомились с кучей собачек, все останавливаются посмотреть на нас, а как мы любим брать аппорт, мммм....сил нет никаких человеческих))) кормом не корми покидай только игрушку.

О том что он нагулялся, он показывает тем что начинает поскуливать. Домой несется сам, впереди планеты всей, всё знает и подьезд и лифт и дверь квартиры!!! Вот это память!!!))))

Познакомились с белым котом - Шуриком, аж попискивали от волнения, какая для Бойчика интересная зверушка оказался кот.

Все его уже обцеловали.

Нравится находиться в центре всех разговоров, шлушает что то внимательно)).Любимое место это кухня, ходим стреляем глазками))) а вдруг кто то дост вкусняшку))

Вот такие у нас с Бусом дела :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Посмотрела фоточки почитала комменты))))

Так трогательно))

Мы сейчас дрыхнем, прямо посереди комнаты как лепешка.

Бойчик гулял еще раз, 2 раза писал в снежок))) брали с собой игрушку (палку) носились с ней как оглашенные, не выпуская из пасти, познакомились с кучей собачек, все останавливаются посмотреть на нас, а как мы любим брать аппорт, мммм....сил нет никаких человеческих))) кормом не корми покидай только игрушку.

О том что он нагулялся, он показывает тем что начинает поскуливать. Домой несется сам, впереди планеты всей, всё знает и подьезд и лифт и дверь квартиры!!! Вот это память!!!))))

Познакомились с белым котом - Шуриком, аж попискивали от волнения, какая для Бойчика интересная зверушка оказался кот.

Все его уже обцеловали.

Нравится находиться в центре всех разговоров, шлушает что то внимательно)).Любимое место это кухня, ходим стреляем глазками))) а вдруг кто то дост вкусняшку))

Вот такие у нас с Бусом дела :-)

Как приятно читать :) :thumbup::clap_1:

Буську цалуйте в мокрый нос от меня :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с белым котом - Шуриком, аж попискивали от волнения, какая для Бойчика интересная зверушка оказался кот.

:clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда все так чудесно заканчивается.

Очень рада за мальчишек и конечно за их новых родителей :signthankspin::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживала, следила за темкой. Как хорошо, что все мальчишки нашли свой самый лучший дом и свои семьи!!

Вы все большие молодцы! Спасибо вам всем - за неравнодушие, за любовь и за веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...