Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки-красавицы и милейший котик! Очень рады знакомству с вами!!

Блондиночка и шоколадка - просто прелесть!! Такие барышни замечательные! А котик - проказник :lol2: и собак подразнить, и в нос их лизнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,мы увидели свое отражение,мы в восторге! Девчонки-красотульки,жмем вам лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый вечер!!!

fcb66827822e.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Привет,Алл-Терричка похожа на святую деву Марию :lol2: :lol2: Я смотрю ты основательно подготовилась к охоте за колбасой :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Привет,Алл-Терричка похожа на святую деву Марию :lol2: :lol2: Я смотрю ты основательно подготовилась к охоте за колбасой :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Ой Тань, точно, с такой командой мы точно не пропадем :thumbup::lol2: Муж мне вообще сказал, глядя на эту фотку, что у Терришки вечер-то совсем не добрый :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Ой Тань, точно, с такой командой мы точно не пропадем :thumbup::lol2: Муж мне вообще сказал, глядя на эту фотку, что у Терришки вечер-то совсем не добрый :lol2: :lol2:

:roflmao: :roflmao: Я тоже нечто подобное подумала-но сказать не решилась :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня уже четрвертый раз Терри корм меняем :hmm: Ну никак не можем подобрать то что нам нужно, то глаза, то перхоть, то, извиняюсь очень, какашек много, купили вот сегодня большой мешок Аканы, держу кулачки, чтобы все нормально было, едим вроде с большим аппетитом, теперь будем результата ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня уже четрвертый раз Терри корм меняем :hmm: Ну никак не можем подобрать то что нам нужно, то глаза, то перхоть, то, извиняюсь очень, какашек много, купили вот сегодня большой мешок Аканы, держу кулачки, чтобы все нормально было, едим вроде с большим аппетитом, теперь будем результата ждать :)

Алл,а какой до Аканы кушала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,а какой до Аканы кушала?

Сначала она ела Happy Dog - слезились глаза сильно + перхоть, потом купили большой мешок Eukanuba - глаза слезится перестали, но очень много по большому ходили, аж раз 7-8 и такие увесистые кучки + перхоть, следующий корм Pro Plan купили большой мешок - гадить стали мало, глаза вроде почти не слезяться, только после сна, но перхоть остается по прежнему! :hmm: Вроде при Про Плане не так все плохо, кроме перхоти, но вдруг найдем тот корм при котором все будет очень хорошо :rolleyes: Если и Акана не поможет, даже не знаю, что потом с ней делать, попробую еще какую-нибудь косметику лечебную, чтобы еще и внешнее применение тоже какое-нибудь было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала она ела Happy Dog - слезились глаза сильно + перхоть, потом купили большой мешок Eukanuba - глаза слезится перестали, но очень много по большому ходили, аж раз 7-8 и такие увесистые кучки + перхоть, следующий корм Pro Plan купили большой мешок - гадить стали мало, глаза вроде почти не слезяться, только после сна, но перхоть остается по прежнему! :hmm: Вроде при Про Плане не так все плохо, кроме перхоти, но вдруг найдем тот корм при котором все будет очень хорошо :rolleyes: Если и Акана не поможет, даже не знаю, что потом с ней делать, попробую еще какую-нибудь косметику лечебную, чтобы еще и внешнее применение тоже какое-нибудь было :dntknw:

У нас Бруняха на Happy Dog у заводчиков был-ты не представляешь в каком состоянии мы его брали-уши красные,уже прыщи появились,глаза конъюктивитные,газообразование жуткое :thumbdown:,я на второй день хилс потихоньку стала вводить-основные проблемы ушли,да он хоть и вес стал набирать,но знаешь-периодически перхоть тоже появляется,причем кожу смотрю под шерстью насколько возможно-кожа чистая,без шелушений,а на шерсти,как будто побелка рассыпана :dntknw: Я его периодически водкой+уксус протираю,после этого вроде шерсть чистая становится.Блин,так не хочется корм менять :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Бруняха на Happy Dog у заводчиков был-ты не представляешь в каком состоянии мы его брали-уши красные,уже прыщи появились,глаза конъюктивитные,газообразование жуткое :thumbdown:,я на второй день хилс потихоньку стала вводить-основные проблемы ушли,да он хоть и вес стал набирать,но знаешь-периодически перхоть тоже появляется,причем кожу смотрю под шерстью насколько возможно-кожа чистая,без шелушений,а на шерсти,как будто побелка рассыпана :dntknw: Я его периодически водкой+уксус протираю,после этого вроде шерсть чистая становится.Блин,так не хочется корм менять :hmm:

Да вроде вес она так нормальненько набирает, уши у нее тоже чистые, ТТТ не на один корм реакции сильной не было, а вот с перхотью уже замучалась :dntknw: А что за средство водка с уксусом :ok: А то ведь у меня компоненты-то все есть :ohyeah: Причем у нее сильная перхоть, как она из квартиры гулять выходит, а после прогулки пропадает, как в снегу поваляется, даже не знаю почему так :dntknw: У меня с Мэгусей никогда по подбору корма проблем не было, у нее ТТТ ни на какой корм аллергии нет, а перхоти и вовсе на светлых собаках не видно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде вес она так нормальненько набирает, уши у нее тоже чистые, ТТТ не на один корм реакции сильной не было, а вот с перхотью уже замучалась :dntknw: А что за средство водка с уксусом :ok: А то ведь у меня компоненты-то все есть :ohyeah: Причем у нее сильная перхоть, как она из квартиры гулять выходит, а после прогулки пропадает, как в снегу поваляется, даже не знаю почему так :dntknw: У меня с Мэгусей никогда по подбору корма проблем не было, у нее ТТТ ни на какой корм аллергии нет, а перхоти и вовсе на светлых собаках не видно B)

Алл,водки ложки 2 столовой+2 столовой ложки уксуса столового до 9 процентов,перемешать,тряпочку чистую в этот раствор окунуть,лишнее отжать-и протирать спину,бока,живот только не надо-протирать и по шерсти и против шерсти.Я в интернете вычитала-запах конечно не айс,мой под стол прячется :lol2: А снегом я сама на улице пока чистый был-постоянно его чистила,а что,ковры же чистят :lol2: Знаешь что я думаю,может это у них кратковременная реакция на смену температур-дома же жарко,на улицу выходят-температура на порядок ниже?Потом то она пропадает :dntknw:и кожа чистая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,веселушки,Элвин,спокойной ночи,приятных снов,до завтра!!!

4f32fb3cb64f.jpg

f6d02414cd5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алла! А вы своих девочек только сухим кормом кормите?. Моя в детстве сидела на про- плане . Сейчас Дог Чау, но из всех сортов предпочитает для щенков. Но кроме этого я ее кормлю вареным мясом, печенью, а еще рисовой кашей на мясном или курином бульоне. Лопает просто за ушами трещит. У меня дома как я шучу"одни китайцы живут" все любят рис , причем в любом виде. :nyam: Алла чем вы моете девочек? В смысле с шампунем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алла и твои девчоночки! Двойнички,мы по вам очень скучаем,вот шоколадка хитрющая в платочке прям засмущала нас!

Мы тоже никак младшему не можем подобрать корм,в детстве все перепробовали,но аллергия страшная,даже живот расчесывал до крови,сейчас хотим взять 20 кг. мешок ройялки,т.к. Рика переводим с натуралки на сушку,посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже корм меняли несколько раз.....

Пробовали в детстве роял канин для бэбиков, потом екануба, потом хэппи дог, а сейчас на проплане с лососем.

Пока проплан лучше всех.

Единственное что - как нам сказал врач, последствия от того корма который НЕ подходит, проходят полностью только через 2-4 недели... И самый менее аллергичный корм - с рыбой....

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый вечер!!!

fcb66827822e.jpg

Добрый вечер!!!!Ой какая бабулечка!!!!!!!!!!!!!! Суперрр!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, привет! Терри и Мэг целую вас в носики. Элвину отдельный пламенный привет!

мы когда взяли Тима кормили его happy dog. Перхоть у нас была, но ближе к 4 месяцам,ттт почти исчезла. Когда были на прививке 21 февраля врач обратила внимание на нашу перхоть и сказала, чтобы меняли корм. еще ей не понравились наши глаза, выделения, она прописала нам капли "Бриллиантовые глазки". Сейчас мы на другом корме По План. кушаем неделю. Стул у нас изменился, стал как у всех, пардон за мой французкий-какаем какашечками, а до этого было по форме безе. Еще Рита нам сказала, что перхоть , действительно, может быть от того, что дома тепло, а иногда даже жарко, а на улице холодно- стресс для собаки, и как результат-перхоть. Может быть тебе так не переживать по этому поводу. Хотя я не спец, у меня первая собака. И как Сережа написал, действительно результат от нового корма можно ждать через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, добрый вечер всем!!! Извиняюсь, что немного пропала, вот купила клавиатуру новую, так как со старой совсем проблемы, а она не работает :dntknw: , а отнести, поменять на другую пока вот некогда, вот сейчас старую подключила, провод зафиксировала, может хватит ненадолго :blush2:

6d16a63b699b.jpg

Привет Алла! А вы своих девочек только сухим кормом кормите?. Моя в детстве сидела на про- плане . Сейчас Дог Чау, но из всех сортов предпочитает для щенков. Но кроме этого я ее кормлю вареным мясом, печенью, а еще рисовой кашей на мясном или курином бульоне. Лопает просто за ушами трещит. У меня дома как я шучу"одни китайцы живут" все любят рис , причем в любом виде. :nyam: Алла чем вы моете девочек? В смысле с шампунем?

Ксюш, да мы стараемся девчонок кормить только сухим кормом, изредка даем еще что-нибудь :nonono: Если Мэги давать еще что-то, то она сухой корм потом вообще есть не будет, так как она не любительница его есть, раньше добавляли ей туда фарш куриный или говяжий, чтобы свою порцию съедала, теперь, когда появилась Терри, у Мэги тоже появился аппетит и мы ничего не добавляем ей. А Террюха вообще пока еще маленькая даем тоже один корм, ну еще иногда и творожок с кефиром и на улице вкусняшки всякие :nyam:

Привет,Алла и твои девчоночки! Двойнички,мы по вам очень скучаем,вот шоколадка хитрющая в платочке прям засмущала нас!

Мы тоже никак младшему не можем подобрать корм,в детстве все перепробовали,но аллергия страшная,даже живот расчесывал до крови,сейчас хотим взять 20 кг. мешок ройялки,т.к. Рика переводим с натуралки на сушку,посмотрим...

Привет Лена и мальчишечки6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif У нас вроде ТТТ сильной аллергии вроде ни на какой корм нет, уши чистые, прыщей и расчесов тоже нет, это я просто все жду, когда перхоть пройдет, ну и глазки у нас немного подтекают, хотя и не сильно. Сейчас столько кормор разных много, только все же их не перепробуешь, жалко постоянно с одного на другой корм переводить :hmm:

Доброе утречко Аллочка, Мэги и Террюша!

Танюш спасибо за открыточку :thumbup:

Алл,куда ты пропала :sorry: :sorry: :sorry:

Танюш, привет!!! Вот блин взяла отпуск на пару недель, а сама все по делам каки-то домашним бегаю, никак не могу за комп сесть и сходить клаву поменять :blush2: Только от дел немного оторвусь, смотрю уже с собанями гулять пора и так целый днь почти, взяла называется отпуск отдохнуть немного от работы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...