Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опрос про агрессивных собак


osh

Рекомендуемые сообщения

А почему не участвуете?

Просто из интереса спрашиваю. Можно в личку, можно и не отвечать :)

Да без проблем :) Просто опрос для жителей Москвы и МО,а я не являюсь жителем Москвы и МО :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем :) Просто опрос для жителей Москвы и МО,а я не являюсь жителем Москвы и МО :P

В первом же посте написано, что участие принимать могут ВСЕ. Просто больше всего будет писем (по любому) от жителей Москвы и МО. А мнение остальных также важно, поскольку в той или иной степени будет характеризовать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил.

Кинул на форум "ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю, начали идти с других форумов или нет отклики. Понемногу в почту капает.

На данный момент 44 ответа.

к вашему опросу народ несерьезно относится.

Хрень какая-то! Когда кому-то действительно НАДО собрать как можно больше откликов, не устраивают подобную мутотень со скачиванием непонятных файлов.

... Если весь опрос организован подобным кривым образом, то и смысла участвовать в нем нет. При несерьезной организации нет надежды на серьезные выводы.

Если у самих организаторов не хватает денег/ума/умений организовать опрос удобным для большинства интернет-пользователей способом, то следовало бы обратиться к интернет-сообществу. Уверена, что через ЖЖ можно было бы найти неравнодушных к проблеме опытных пользователей интернета и соорудить нормальный сбор информации.

...Такое мое мнение.

Тема опроса - важная.

Организовано - хреново!

Время на эту лабуду тратить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума не позволяет устраивать опрос?

Зачем этот замут с вордом, скачиванием/отправкой файлов и прочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума не позволяет устраивать опрос?

Зачем этот замут с вордом, скачиванием/отправкой файлов и прочим?

там опрос очень объемный.

вопросов много лишних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вас просят ответить:

Кто конкретно проводит этот опрос? И кем будут анализироваться результаты?

что написать людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вас просят ответить:

что написать людям?

На каком это форуме спрашивают?

Если на еве, то, видимо, достаточно ответить, что опрос проводится на одном из собачьих форумов силами форумчан.

Если на собачьих, то - инициатива с лаброфорума.

Обрабатывать информацию буду я. Может подключиться кто угодно при желании. Но я бы хотела видеть Дениску, если будет сочтено нужным и будет необходимость в подключении или проверке.

Если интересую я как персона, обладающая какими-то компетенциями для анализа, то можно сказать, что у меня высшее образование, гуманитарное, в том числе включающее базовые знания по социологии.

По поводу серьезности или не серьезности отношения к опросу.

Не понимаю, почему этот момент должен кого-то, в том числе и меня, волновать?

Еще раз говорю - никто никому ничего не навязывает. Не хочет человек - по каким угодно причинам - отвечать, его право. Особенно, если учесть, что среди потенциальных респондентов могут оказаться самые разные люди: воспитанные и хамы, умные и недалекие, аналитики и поверхностные, с критическим складом ума и доверчивые. Под всех не подстроишься. Да и не надо.

Так что меня лично оставляет равнодушной приведенная цитата.

=============

Подумала, что очень важно на тех форумах, где были размещены анкеты, сообщить, что данные собираются в течение месяца, потом анализируются и у них же на форуме будет вывешен результат.

==============

На данный момент 51 ответ. И мне кажется, что последние письма - не с нашего форума. По крайней мере такие имена и ники мне вообще ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы хотела видеть Дениску, если будет сочтено нужным и будет необходимость в подключении или проверке.

Оль. Если мое участие принесет пользу, то с помогу, чем смогу. Мне самой очень интересен результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. Если мое участие принесет пользу, то с помогу, чем смогу. Мне самой очень интересен результат.

Договорились. Ближе к дате Х решим, как поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком это форуме спрашивают?

Если на еве, то, видимо, достаточно ответить, что опрос проводится на одном из собачьих форумов силами форумчан.

Если на собачьих, то - инициатива с лаброфорума.

Обрабатывать информацию буду я. Может подключиться кто угодно при желании. Но я бы хотела видеть Дениску, если будет сочтено нужным и будет необходимость в подключении или проверке.

Если интересую я как персона, обладающая какими-то компетенциями для анализа, то можно сказать, что у меня высшее образование, гуманитарное, в том числе включающее базовые знания по социологии.

По поводу серьезности или не серьезности отношения к опросу.

Не понимаю, почему этот момент должен кого-то, в том числе и меня, волновать?

Еще раз говорю - никто никому ничего не навязывает. Не хочет человек - по каким угодно причинам - отвечать, его право. Особенно, если учесть, что среди потенциальных респондентов могут оказаться самые разные люди: воспитанные и хамы, умные и недалекие, аналитики и поверхностные, с критическим складом ума и доверчивые. Под всех не подстроишься. Да и не надо.

Так что меня лично оставляет равнодушной приведенная цитата.

=============

Да этот вопрос с Евы.

их интересует почему именно вы занимаетесь этим опросом.

ну как бы для чего он?

кому именно он нужен. я так поняла.

отсюда и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот вопрос с Евы.

их интересует почему именно вы занимаетесь этим опросом.

ну как бы для чего он?

кому именно он нужен. я так поняла.

отсюда и вопросы.

Скопируйте им пост 66 - внизу. Там указана цель: разобраться, как все обстоит на самом деле.

А почему именно я? Мог любой. Даже любая форумчанка с евы.

Только сделала я (это без позерства и самолюбования). Потому, что меня данная тема волнует, как и многих других, очевидно. Еще потому, в конце концов, что я что-то соображаю в социологии. И даже потому, что если возникнут затруднения, то я смогу поднять телефонную трубку и позвонить своей университетской преподавательнице по социологии, обратившись за помощью или советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте им пост 66 - внизу. Там указана цель: разобраться, как все обстоит на самом деле.

А почему именно я? Мог любой. Даже любая форумчанка с евы.

Только сделала я (это без позерства и самолюбования). Потому, что меня данная тема волнует, как и многих других, очевидно. Еще потому, в конце концов, что я что-то соображаю в социологии. И даже потому, что если возникнут затруднения, то я смогу поднять телефонную трубку и позвонить своей университетской преподавательнице по социологии, обратившись за помощью или советом.

так я им его и скопировала.

отсюда и вопросы пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я им его и скопировала.

отсюда и вопросы пошли.

ну тогда я не знаю, как им объяснить, почему у нас на форуме возникла идея сделать опрос. Потому что проблема актуальная. А данных по ней нет - только субъективные представления.

Этот вопрос хотя бы за счет широты охвата (даже 100 человек) уже будет гораздо более объективным, чем мнение отдельно мое или отдельно ваше или отдельно Васи Пупкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальные охотниеги на Ганзе отнеслись к опросу на удивление мирно. :) теме ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальные охотниеги на Ганзе отнеслись к опросу на удивление мирно. :) теме ап.

Типа они не матерились и все как один бросились заполнять опросник?

На данный момент 53 ответа.

Как и следовало ожидать, первоначальный интерес быстро спал, так что надо регулярно привлекать к темке внимание (это я про другие форумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подумала, что можно просто своим знакомым в аськи или по почте покидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подумала, что можно просто своим знакомым в аськи или по почте покидать.

это будет выглядеть как спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...