Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чуть чуть обо всем


Джейн (Джина)

Рекомендуемые сообщения

Продолжение эпопеи.

В начале лечения от пироплазмоза, у нас отнялись задние лапы и на протяжение двух недель она на них ходить не могла. Писалась и какала где придется, т.е. везде. Дело поправимое, купили памперсы для людей, вырезали дырку для хвоста и все хорошо. Все довольны: мы - так как пол будет "жить" и она - меньше мокрая и вонючая. (Подмывали регулярно)на ночь снимали.

Более мене уверено начали ходить на всех лапах, проходили на все уколы и капельницы, под конец прописали уколы с витаминами группы В (Мильгама) прокалывал уже сам дома. Сдали все анализы - показатели хорошие! Начали выгуливать ее. Но тут после прогулок, наша девчонка, начала писаться где придется дома. Хотя раньше ходила на пеленку в лотке. Сейчас же, где ест, там же может и на прудонить, встречает -опять писается, поспала - писается фактически сразу. На пеленку ставим, там не хочет, отпускаем, делает шаг и на пол потекло! :sorry: При чем на нас смотрит с обидчивым взглядом, ну мол "ВОТ, я не нарочно!" Я вот все грешу на последствия пироплазмоза. А еще с этими уколами, она меня начала воспринимать по другому, на мои команды (которые разучивали до клеща)перестала реагировать и теперь самый желанный член семьи тот, который бывает редко дома. Ну в общем все перевернулось верх тормашками! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок... Жалко очень. Но думаю со временем наладится отношение к вам, и доверие вернется, и слушаться будет. Обязательно! :ok: Сами каждый день трясемся из-за пироплазмоза... Перегуляем со взрослыми лабрами, начинает спать сутками - начинаем волноваться. Начиталась тут на форуме, да еще от ветеринаров наслушалась... Теперь вообще этот пироплазмоз из головы не выходит. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там где я живу(краснодарский край,темрюкский р-он)клещей не мерено,но пока не от кого не слышала,что пироплазмоз был у них,но я ооочеень боюсь,что не справлюсь(морально) с этой болезнью,как представлю как моя девочка мучатся будет...

Пусть у Вас и Джейнюсика будут самые счастливые дни,проведенные вместе.Все будет хорошо :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Я так понимаю, нам только ждать приходится, что бы все восстановилось! Ни у кого подобного не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...