Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос!


Рекомендуемые сообщения

добрый день, не хотелось создавать отдельную тему для, в сущности, одного простецкого вопроса. Объясните мне, пожалуйста, почему нельзя переходить с фирмы на фирму при кормлении сухими кормами? Я понимаю, что у некоторых на этом фоне появляется диарея и т.п., но почему? Это же по большому счету одно и то же - то есть сухарики с определенными составляющими. И если в корме А много витаминов одной группы, а в корме Б много других полезных элементов, то почему их нельзя чередовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, не хотелось создавать отдельную тему для, в сущности, одного простецкого вопроса. Объясните мне, пожалуйста, почему нельзя переходить с фирмы на фирму при кормлении сухими кормами? Я понимаю, что у некоторых на этом фоне появляется диарея и т.п., но почему? Это же по большому счету одно и то же - то есть сухарики с определенными составляющими. И если в корме А много витаминов одной группы, а в корме Б много других полезных элементов, то почему их нельзя чередовать?

Почему нельзя? Я чередую. В принципе во всех кормах определенного класса должны быть все необходимые витамины. Но вот форма их подачи в разных кормах бывает разная и усвоение тоже разное. У здорового организма на качественном корме редко возникает негативная реакция, кроме непереносимости некоторых продуктов или аллергии, что является индивидуальной особенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, не хотелось создавать отдельную тему для, в сущности, одного простецкого вопроса. Объясните мне, пожалуйста, почему нельзя переходить с фирмы на фирму при кормлении сухими кормами? Я понимаю, что у некоторых на этом фоне появляется диарея и т.п., но почему? Это же по большому счету одно и то же - то есть сухарики с определенными составляющими. И если в корме А много витаминов одной группы, а в корме Б много других полезных элементов, то почему их нельзя чередовать?

Переходите на здоровье(если есть такая необходимость), только с супер-премиума на супер-премиум)))а не с Баркинг Хэдса на Нашк Марку)) например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню из прочитанного на форуме, кормить годовалую собаку рекомендуют два раза в день. Вопрос: обязательно ли переходить на такой режим, или это просто пожелание? Разбивка кормления на три раза- допустима?

Питаемся Роял Канином.

Изменено пользователем Ольга и Симона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...