Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос!


Рекомендуемые сообщения

почему то все споры всегда вокруг сушки.. и только тогда, когда кто-тоговорит, что она вредна и плоха..

Только потому, что никто из потребителей сушки не высказался категорично против натуралки.....

Видимо, более воспитанные индивидуумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе как вариант - про воспитание...

или просто очень категорично против натуралки всё таки сложно высказаться.

в любом случае - каждому своё.. если не смогу по деньгам собак нормальтно кормть ТТТ - опять прыгну на сушняк

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все вновь прибывшие потребители "натуралки" считают своим долгом сразу же обличить в некачественности промышленные корма и всем "открыть глаза" на их вредность...

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Денисова, тебя растерзали любители обсудить с собакой меню :lol2::lol2: . Ща, погодь, вспомню... как там "сама нормальную еду, а меня (забыла точно формулировку, что-то про сушку). Такого отечественная кинология еще не видела :doh: . Узнай там, с оказией, что они курят чтоб так забирало-то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у знаомый друг который рыбный сушнячок с пивом на "ура" хрумкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё познается в сравнении!

И очень забавно было бы почитать, чем жё всё-таки собаке вредно мясо есть....вот дела-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте свои сообщения, пожалуйста. Может быть что-то поймете.

Можно просто все переиначить, раз никак не понять.

Я Вам напишу, что все , кто кормит мясом и кашами и всякой требуденью... - просто травят своих собак, просто из экономии на хороших кормах...

Ваши ощущения после моих слов?????

Не понравилось????

Почему????

Вот так же ВЫ задели за живое всех, кто отдает предпочтение промышленным кормам.

Значит по вашему выходит,что сухой корм полезнее для собаки чем мясо-каши-овощи? продукты можно наглядно увидеть я про натуралку,а там вам предлагают то что написано на упаковке,в этом случае я доверяю себе,овощи у меня свои с грядке,крупы я покупаю,мясо мне привозят родня из деревни,а там вам в пакете ни кто не скажет из какого барашка из молодого или уже того((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто очень категорично против натуралки всё таки сложно высказаться.

Ну почему? Много раз высказывались...

Особенно жители мегаполисов... Где "натуральные" продукты просто уже ушли в прошлое...

Значит по вашему выходит,что сухой корм полезнее для собаки чем мясо-каши-овощи? продукты можно наглядно увидеть я про натуралку,а там вам предлагают то что написано на упаковке,в этом случае я доверяю себе,овощи у меня свои с грядке,крупы я покупаю,мясо мне привозят родня из деревни,а там вам в пакете ни кто не скажет из какого барашка из молодого или уже того((

Я нигде не сравнивала сухой корм и "натуралку", перечитайте , плиз....

Если у ВАС лично есть возможность кормить своими продуктами, выращенными лично Вами, и мясом, которое, лично Вы контролируете - никаких проблем нет.

Но все остальные, которых Вы обличаете в невежестве, в таких продуктах не только ограничены, а просто их не могут приобрести.....

И их ВЫ называете лентяями и жмотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по вашему выходит,что сухой корм полезнее для собаки чем мясо-каши-овощи? продукты можно наглядно увидеть я про натуралку,а там вам предлагают то что написано на упаковке,в этом случае я доверяю себе,овощи у меня свои с грядке,крупы я покупаю,мясо мне привозят родня из деревни,а там вам в пакете ни кто не скажет из какого барашка из молодого или уже того((

Да, дело то всё в том, что в корме экологически наичистейшии компоненты входящии в промышленный корм т.к. для производителей в первую очередь важно здоровье собак.

И конечно же никто не будет использовать мясо низкого качества или испорченные жиры и мясо заменять растительным белком и при этом писать на пакете, что в корме 23% протеина.(как пример)

А жители мегаполиса не могут выращивать экологически чистую корову, поэтому на замену пришел экологически чистый сухой корм.

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по вашему выходит,что сухой корм полезнее для собаки чем мясо-каши-овощи? продукты можно наглядно увидеть я про натуралку,а там вам предлагают то что написано на упаковке,в этом случае я доверяю себе,овощи у меня свои с грядке,крупы я покупаю,мясо мне привозят родня из деревни,а там вам в пакете ни кто не скажет из какого барашка из молодого или уже того((

Хорошо, а теперь все таки подумаем, что в Москве овощей с грядки не бывает в принципе, мясо, которое продают вызывает массу сомнений, а каши... ну на кашах здоровую собаку не вырастишь, и заметьте, люди, которые кормят сушкой, высказываются только за то, что бы кормление натуралкой было правильное, а ведь многие владельцы собак считают, что натуралка это суп и макароны со стола, так почему люди кормящие "натуралкой" считают своим долгом "опустить" тех. кто кормит сушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а теперь все таки подумаем, что в Москве овощей с грядки не бывает в принципе, мясо, которое продают вызывает массу сомнений, а каши... ну на кашах здоровую собаку не вырастишь, и заметьте, люди, которые кормят сушкой, высказываются только за то, что бы кормление натуралкой было правильное, а ведь многие владельцы собак считают, что натуралка это суп и макароны со стола, так почему люди кормящие "натуралкой" считают своим долгом "опустить" тех. кто кормит сушкой?

+ мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а теперь все таки подумаем, что в Москве овощей с грядки не бывает в принципе, мясо, которое продают вызывает массу сомнений, а каши... ну на кашах здоровую собаку не вырастишь, и заметьте, люди, которые кормят сушкой, высказываются только за то, что бы кормление натуралкой было правильное, а ведь многие владельцы собак считают, что натуралка это суп и макароны со стола, так почему люди кормящие "натуралкой" считают своим долгом "опустить" тех. кто кормит сушкой?

Это называется противоположное мнение и не "опускают", а критикуют...

А Вы мясо не едите?

И кстати, нормальный собаки на каше вырастают. Проверенно не один раз!!!

Всё от здоровья завист, а не от количества каши...

Кому корм, кому "ужасная" натуралка.

Цель одна: чтобы животное могло нормально и полноценно существовать.

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их ВЫ называете лентяями и жмотами.

Ладно за "лентяяв" не много по горячилась :blush2: извиняюсь :blush2: ,просто у нас где я живу построили завод по изготовлению как вы говорите промышленного корма для собак и кошек,и отзывы не очень хорошие,не всегда то что написано на упаковке может соответствовать реальности((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно за "лентяяв" не много по горячилась :blush2: извиняюсь :blush2: ,просто у нас где я живу построили завод по изготовлению как вы говорите промышленного корма для собак и кошек,и отзывы не очень хорошие,не всегда то что написано на упаковке может соответствовать реальности((

Так тут кормят кормами не просто супер класса, а супер-пупер класса и конечно же только европейского производства, поэтому там всё соответствует надписи на упаковке. Но есть те, кто кормит и американскими там тоже всё отвечает высшему качеству!

А в России корм плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно за "лентяяв" не много по горячилась :blush2: извиняюсь :blush2: ,просто у нас где я живу построили завод по изготовлению как вы говорите промышленного корма для собак и кошек,и отзывы не очень хорошие,не всегда то что написано на упаковке может соответствовать реальности((

Это совершенно не значит, что все, кто кормит сухим кормом, пользуется именно продукцией ВАШЕГО завода....

Не все, что употребляется вне Вашего сознания, насыпано из бочки Педигри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, неблагородное это дело обсуждать ЗДЕСЬ сухой корм... :)

Конечно. Особенно, если сам им не кормишь, а пришел только его осудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а теперь все таки подумаем, что в Москве овощей с грядки не бывает в принципе, мясо, которое продают вызывает массу сомнений, а каши... ну на кашах здоровую собаку не вырастишь, и заметьте, люди, которые кормят сушкой, высказываются только за то, что бы кормление натуралкой было правильное, а ведь многие владельцы собак считают, что натуралка это суп и макароны со стола, так почему люди кормящие "натуралкой" считают своим долгом "опустить" тех. кто кормит сушкой?

А как мы растим детей своих? на натуральных кашах или из упаковочек? "опустить" как вы выразились ни кто ни кого не собирается и не собирался,просто каждый высказывает своё мнение и эти мнения бурно обсуждаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда - не помню, кто украл, у кого украл???? Но все равно осадок остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Особенно, если сам им не кормишь, а пришел только его осудить.

Конечно-конечно, имела опыт.... И с некоторыми до сих пор имею...

А оБсудить,это как с кормлением натуралкой...Есть те, кто не кормят и другим не рекомендуют, однако участвуют в дебатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы растим детей своих? на натуральных кашах или из упаковочек? "опустить" как вы выразились ни кто ни кого не собирается и не собирался,просто каждый высказывает своё мнение и эти мнения бурно обсуждаются))

Нет, Вы именно "опускали", т.к. высказались категорично против.

Можно узнать, какими "натуральными" кашами Вы кормили своих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы растим детей своих? на натуральных кашах или из упаковочек? "опустить" как вы выразились ни кто ни кого не собирается и не собирался,просто каждый высказывает своё мнение и эти мнения бурно обсуждаются))

Нет-сейчас не модно кормить обычной кашей, а геркулес и манка вообще вредены. И грудное вскармливание давным-давно пора заменить полностью на искусственное.

А с мнением всё сложнее, к сожалению.(Подсказка: мнение не в коим случае не может быть категоричным. Вот только одно НО:мнение может выражаться в категоричной форме- на то оно и мнение)

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-сейчас не модно кормить обычной кашей, а геркулес и манка вообще вредены. И грудное вскармливание давным-давно пора заменить полностью на искусственное.

А с мнением всё сложнее, к сожалению.

Юля, мой предыдущий пост и Вам лично относится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы именно "опускали", т.к. высказались категорично против.

Можно узнать, какими "натуральными" кашами Вы кормили своих детей?

Те которые приготовлены(сваренные на молоке)а не заварены из пакетиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те которые приготовлены(сваренные на молоке)а не заварены из пакетиков!

На каком молоке и из каких круп?

Мои вопросы имеют огромное значение в разграничивании "натуральных" продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...