Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оля, а что говорит Яна после свидания с матерью? И что слышно о родителях Милочки и Машеньки?

Яна-добрая душа! Ничего не говорит. оНа ее тоже любит. И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНо! Сегодня как раз Таня звонила, поговорили немного. Она с ней разговаривает, а сама как котенок у меня на руках сидит и ласкается.

Да все нормально!

Насчет родителей Люды и Маши незнаю. Тоже мама ходит в опеку, интересуется, еще взрослая дочь с внуком.. Непонятно пока.

Хочу девочек вытащить в Москву на выходные. Может, на следующие получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мама ходит в опеку, интересуется

Значит у нее есть какие-то шансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нее есть какие-то шансы ?

Да, есть. Но эти шансы уже как 2 года есть...

Были они и у Яны, и у Полины. Жаль только шансами этими мало кто пользуется, увы.

К той тройке тоже родственники три года ездили( мамы, папы, бабы, деды), голову морочили только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас, я так понимаю, они могут появиться только с расширением жилплощади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ХОРОШИЕ новости.

Мою любимую троицу- МАришку, Кристинку и Шуренка прямо перед новым годом ВЗЯЛИ в СЕМЬЮ!!!!!!!!!

c971c3e95f92.jpg

Взяла их одинокая женщина, у которой уже трое приемных деток ( мальчику 14 лет, и еще брат и сестра - шестилетки) есть. Вот такие дела..Зовут ее Маргарита. Вот только с ней разговаривала. Хотим встретиться всей нашей компашкой, потусить.

Эхх... "Есть женщины в русских селеньях"f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

А мысли мои вот здесь...


/>http://ruza.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4199

4ae5d6603d69.jpg

Странно, почему то фотки сестренки нет. На этих девочек тоже были желающие, но потом почему-то передумали.

Органы опеки разрешили брать мне этих девочек в гости, когда захочу.

Думаю, мне надо начинать искать трехкомнатную квартиру. :hmm:

Я Вас заочно ОБОЖАЮ и ВОСХИЩАЮСЬ Вашими поступками!!!!!!ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,Вам, Вашим девочкам,подопечным и четвероногим друзьям!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СЕгодня позвонила "моя старшенькая"..

8e3c0b273a0c.jpg

Скучает. Хочет приехать в гости..

Я, честно говоря, тоже соскучилась.

Чую, в выхи у мен тут будет цельный детский сад :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня позвонила "моя старшенькая"..

8e3c0b273a0c.jpg

Скучает. Хочет приехать в гости..

Я, честно говоря, тоже соскучилась.

Чую, в выхи у мен тут будет цельный детский сад :lol2::thumbup:

Ох, Оль! Широкая твоя душа и очень доброе сердце!! :signthankspin: :signthankspin: Здоровья тебе, дорогая! твоей мамочке, твоим девчушкам и всем твоим золотистым!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оль!

Если бы ты знала, КАК болит за нее сердце, и как сильно я ее люблю, и как бы я хотела, чтобы мы были вместе...

5d12df24b6eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ваши личные сообщения переполнены, но мне нужна реально консультация, поэтому вынуждена выложить все тут.

Копирую свое сообщение. Не себя ради.

Ольга, доброе время суток. Такое вот тут дело. Есть у нас друзья ( пара, возраст 37-45 лет). муж и жена. Муж бездетен, мы с ними давно общаемся, ездим на рыбалки с собаками, но детей у них нет. И вот недавно они открылись нам. что детей у них своих никогда не будет. Не вникали мы в проблемы, но видать там все серьезно, потому как они уже полгода посещают какие то курсы государственные, типа школы приемных родителей. Короче, хотят они усыновить\удочерить малыша. Вот именно малыша 6-9месяцев, может чуть старше... Не могут найти. Им нужна помощь людей, которые прошли через все это и совет бывалых, тех, кто реально все это прошел. Они- собачники, одна из их собак- мой найденыш Мася. Они не просто хорошие люди, они очень хорошие люди, для которых деньги не главное, которые придут на помощь друзьям в любое время. не смотря на свои проблемы.

Вопрос такой- я понимаю, что для Вас это не просто, но может быть, они смогли бы с Вами поговорить, что то спросить, так сказать узнать от первого лица? дело то не простое...

С уважением, и с надеждой на наши дальнейшие дружелюбные отношения,

Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ваши личные сообщения переполнены, но мне нужна реально консультация, поэтому вынуждена выложить все тут.

Копирую свое сообщение. Не себя ради.

Ольга, доброе время суток. Такое вот тут дело. Есть у нас друзья ( пара, возраст 37-45 лет). муж и жена. Муж бездетен, мы с ними давно общаемся, ездим на рыбалки с собаками, но детей у них нет. И вот недавно они открылись нам. что детей у них своих никогда не будет. Не вникали мы в проблемы, но видать там все серьезно, потому как они уже полгода посещают какие то курсы государственные, типа школы приемных родителей. Короче, хотят они усыновить\удочерить малыша. Вот именно малыша 6-9месяцев, может чуть старше... Не могут найти. Им нужна помощь людей, которые прошли через все это и совет бывалых, тех, кто реально все это прошел. Они- собачники, одна из их собак- мой найденыш Мася. Они не просто хорошие люди, они очень хорошие люди, для которых деньги не главное, которые придут на помощь друзьям в любое время. не смотря на свои проблемы.

Вопрос такой- я понимаю, что для Вас это не просто, но может быть, они смогли бы с Вами поговорить, что то спросить, так сказать узнать от первого лица? дело то не простое...

С уважением, и с надеждой на наши дальнейшие дружелюбные отношения,

Таня.

Блин! Да что такое то? Личка ПУСТА :dribble:

Пущай звонят. Чем смогу - помогу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Да что такое то? Личка ПУСТА :dribble:

Пущай звонят. Чем смогу - помогу. :ok:

Спасибо, как только с ними лично встречусь, так передам координаты. Может Вы сможете им помочь, как найти свое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время летит незаметно. Полинке скоро 10. сЕйчас мы с ней вошли в эту замечательную фазу отношений не дочки-матери, а просто подруги.

Господи, СКОЛЬКО же слез моих было пролито и, скажу честно, сожалений о том, ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА?!?!!!!!!!!! Как же непосильно трудно и больно порой бывало. как же рвало на части сердце от мысли, что ты не справишься. НИКОГДА не справишься. Сейчас Полина почти ОТЛИЧНИЦА!!!! :dribble: Она начала писать стихи, с ней интересно разговаривать на любые темы, она стала очень трепетно относится ко мне.

Конечно, все еще впереди, и ягодки будут цвести алые и немалые, но сейчас, сейчас, я надеюсь, камешек понимания, тепла и уюта заложен в наш фундаментик. Нам сейчас так хорошо, так уютно в нашем золотом домике..

Янка учится с трудом, ей безумно тяжко даются ВСЕ предметы, потому как в Рузе особо с ней не занимались, увы. Да и характер она там проявляла нехилый - учебники летали по комнате в разные стороны.

Мы стараемся. У нас прекрасные репетиторы, я тоже с ней очень много занимаюсь. Будем надеятся, что все получится.

Вот какие мы стали. Продолжение фотосессии с Сергеем Рюминым ( снимали сегодня).

8ca6ff70a095.jpg

d8ed596cc9e5.jpg

6bd941f4318a.jpg

f286ea02be82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька по ним скучает))))))))))

Усыновить чтоль?d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит незаметно. Полинке скоро 10. сЕйчас мы с ней вошли в эту замечательную фазу отношений не дочки-матери, а просто подруги.

Господи, СКОЛЬКО же слез моих было пролито и, скажу честно, сожалений о том, ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА?!?!!!!!!!!! Как же непосильно трудно и больно порой бывало. как же рвало на части сердце от мысли, что ты не справишься. НИКОГДА не справишься. Сейчас Полина почти ОТЛИЧНИЦА!!!! :dribble: Она начала писать стихи, с ней интересно разговаривать на любые темы, она стала очень трепетно относится ко мне.

Конечно, все еще впереди, и ягодки будут цвести алые и немалые, но сейчас, сейчас, я надеюсь, камешек понимания, тепла и уюта заложен в наш фундаментик. Нам сейчас так хорошо, так уютно в нашем золотом домике..

Янка учится с трудом, ей безумно тяжко даются ВСЕ предметы, потому как в Рузе особо с ней не занимались, увы. Да и характер она там проявляла нехилый - учебники летали по комнате в разные стороны.

Мы стараемся. У нас прекрасные репетиторы, я тоже с ней очень много занимаюсь. Будем надеятся, что все получится.

Вот какие мы стали. Продолжение фотосессии с Сергеем Рюминым ( снимали сегодня).

8ca6ff70a095.jpg

d8ed596cc9e5.jpg

6bd941f4318a.jpg

f286ea02be82.jpg

Ольга! Какая у вас позитивная семья! И все на одно лицо!!! Девчонки и правда, как родные сёстры!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Пожалеешь)))))) Он не так прост)))

Знаешь, Тань, после Полинки.... :gleam::lol2: уже НИЧЕГО Не страшно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта Полинке исполнится 10 лет. По этому поводу мы "Накрываем ПОЛЯНУ"( в буквальном смысле).

Я заказала торт невиданной красоты, вкусноты и величины!

Празднование начнется в 13.00. Полинка ничего знать не будет. Она так все это Время мечтала о такой же полянке, как было у Яночки.

Приглашаются ВСЕ наши друзья, старые и новые.

Молодежь, как всегда, надеюсь на вашу помощь в плане оформления "зала". Я закуплю сама все необходимое( закажу в интернете).

Очень бы хотелось видеть побольше ДЕТЕЙ.

Шашлыки и ЧУДЕСНЫЙ стол гарантированны!!!!

Это был первый деньрождения Полины в семье. Я ее только взяла из Детского дома. У нее был просто шок. Больше мы не праздновали. А вот сейчас надо это сделать непременно.

286e785151c4.jpg

3e4d8fa2b94f.jpg

ae747c2093e8.jpg

ade5f7b42289.jpg

95dc411ed497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта Полинке исполнится 10 лет.

Ух ты, вот это событие! Первый юбилей!!! :thumbup:

Я участвую.

Шаров у меня осталось штук 100 еще с той тусы :lol2:

Оля, главный вопрос - а что дарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, главный вопрос - а что дарить?

Я ожидала этого вопроса. ПОлина МЕЧТАЕТ о такой же штучке, как и у Яны. Она написала письмо-желание....

так что, если скинетесь, то это будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала этого вопроса. ПОлина МЕЧТАЕТ о такой же штучке, как и у Яны. Она написала письмо-желание....

так что, если скинетесь, то это будет супер!

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...