Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас состояние близкое к инфаркту.

Таня разговаривала весело. Напишет все подробности письмом..

И захочешь бросить курить, - не бросишь. :nonono:

Яна слышала разговор. Собрала все учебники, сняла обложки, сказала, что больше не будет учиться, и завтра отдаст учебники учительнице..

Хочеться удавиться...

Оля, ЧЕГО именно Вы хотите сейчас? Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может я пропустила чего? А Яна всерьез считает, что вернется мама и они будут жить душа в душу, при этом у той нет работы, а Яна будет совсем ничего не делать? :blush2:

Господи. Как мне обидно за тебя!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оно к лучшему...

как бы жестоко не звучало, но такое поведение Яны может плохо отразиться на Полине, поэтому детей лучше разделить... Много трудов ушло добиться того, что сейчас есть Полина, спровоцировать регресс легко по примеру младшей сестры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, возможно - отпустить ситуацию (Яна всё равно ведь в б-це побывает?)? не слишком гуманно скажу - но даже в самом плохом варианте у Яны были эти месяцы с тобой, была нормальная жизнь. В детстве даже малое время даёт много... Ну что тут сделать ? офиц. путь, пусть опёка бдит... Ничего не скажу. Побереги себя - ты нужна малышкам. Обеим. и многим другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...К сожалению девочка ребёнок и она не понимает,что ей лучше...Возможно,когда мама Яны пообщается с ней,Яна поймёт,кто ей настоящая мама,и желает добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень деликатная, и очень сложно что то советовать, не потому что неприлично, а просто 99% не могут прочувствовать того, что чувствует Оля. Не хочу повторять пословицу "Что бог ни делает, все к лучшему", может лучше думать "Если вам суждено быть вместе-будете"?

Заставлять Яну сейчас изменить свое мнение, бесполезно, она должна сама понять. Да, она маленькая, но принуждать нельзя, бесполезно, можно лишь озлобить ее этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв мозга... :dribble:

Вчера Яна подошла и сказала,что хотела бы остаться с нами. Мол, привыкла к нам, и у нас прикольно, - есть собачки :lol2: :thumbup:

и фоточек хочется :blush2:

3e847449d2fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв мозга... :dribble:

Вчера Яна подошла и сказала,что хотела бы остаться с нами. Мол, привыкла к нам, и у нас прикольно, - есть собачки :lol2: :thumbup:

Господи помоги и защити эту девочку ! Как же Яне сложно понять, что ей нужно...... Оля, сил и терпения тебе !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хорошие новости, здорово!

Оля, как с нежеланием учиться дело решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как с нежеланием учиться дело решилось?

Да учимся потихонечку. Сейчас настроение у Янки боле - мене. Два раза в неделю - репетитор, + Настя -английский. Пишет неплохо, ошибок поменьше.

Плывем дальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да учимся потихонечку. Сейчас настроение у Янки боле - мене.

:thumbup: Ну вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ттттт пусть все будет правильно и по воле Бога :)

фотка умильная, все счастливые такие:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352981369' post='2083953']

Взрыв мозга... :dribble:

Вчера Яна подошла и сказала,что хотела бы остаться с нами. Мол, привыкла к нам, и у нас прикольно, - есть собачки :lol2: :thumbup:

3e847449d2fc.jpg

Оля, пусть все будет хорошо! Я до глубины души поражена Вашей историей, Вашим большим сердцем! Вы невероятный человек!

А Яна все поймет и я уверена сделает правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , желаю чтоб все у Вас сложилось, Боженька Вам поможет! Яночка все поняла, как мне показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352981369' post='2083953']

Взрыв мозга... :dribble:

Оля! Не вешать нос! Понимаю,что порой хочется взвыть, но ты очень сильный и целеустремленный человек. Не зря народ придумал:"ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ"! . В твоем случае, любовь,терпение и труд уже сделали многое. Поэтому ни шагу назад и только вперед! С Б.помощью все утрясется. Ты достойна,чтобы в твоем доме счастье и спокойствие обрели постоянную прописку!nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то неправильные смайлы вышлиblush2.gif. Прости. Исправляю:nono.gifnono.gifnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва о душевном покое (Serenity Prayer)

Боже, возьми и прими мою свободу, мою память, моё понимание и волю, всё, что я есть и что есть у меня, дал мне Ты.

Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.

Жить каждым днём, наслаждаясь каждым мгновением, принимая трудности как путь к миру, смотря, как Иисус, на этот грешный мир, как он есть, а не как я хотел бы его видеть.

Доверять, что Ты всё устроишь к лучшему, если я приму Твою волю, чтобы я мог быть достаточно счастлив в этой жизни и невообразимо счастлив с Тобой в жизни грядущей.

Оля, все обязательно будет хорошо!!! Я очень Вам этого желаю! Эта молитва иногда очень мне помогает успокоиться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что сегодня утром лежало у меня на столе....

0be0d5dd6a00.jpg

166c737980c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой мамы, такие послания дарят самые приятные минуты в жизни, думаю, что сейчас Вы нужны ей как никогда. Ей очень сложно и трудно, ребенку очень тяжело сделать выбор, мне кажется, что весь тот раздрай, который творится в ее душе из-за того, что она просто на подсознательном уровне боится как бы предать свою ту маму, на самом деле она для себя все уже решила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Не вешать нос!

Блин, да у меня такой нос, что, если даже очень захотеть - не повиснет :aggressive: Иногда и надо бы шоб немного повисел, отдохнул, посопливил что ли... Так нет7509a8dd88b6e1a7d75037452ca7b933.gif -торчит, зараза. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет до слез... Ради этого стоит бороться!

Оля, Вы как никто нужны Яне. И то, что в ее жизни есть 2 мамы - значит, такая у нее жизнь. Да, ей намного труднее, чем обычным домашним детям, но пока Ваши молитвы ведут ее в правильном направлении. Мы можем только сеять в наших детей, но и у осинок бывают апельсинки и наоборот. Ребенок - это человек со своей волей, и за свою жизнь каждый сам даст ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я все до сих пор в шоке,как же вы похожи на фотках, а девченки вообще как двойняшки))) Главное что бы и дальше все складывалось с лучшей стороны для вас и вашей семьи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, от всей души хочется пожелать Вам сил и СЧАСТЬЯ, которого Вы очень заслуживаете. Все очень правильно, что Вы делаете.

У каждого есть шанс исправиться, но, к сожалению, поговорка "горбатого могила исправит" как раз про всех нас, человеков. Вне зависимости от того, насколько мы "горбаты"..

Слезы рекой от этой ситуации и от того, какие иногда повороты жизнь готовит хорошим людям, но я верю, что есть кто-то там наверху, Кто не забывает о нас и у каждого здесь своя миссия.

Да, к сожалению, как выше было сказано у вас столько обязанностей и совсем нет прав.

Если бы мать любила Яну, она бы исчезла из ее жизни, я так думаю.. Она, конечно, может мечтать о том, что будет работать швеей и содержать их обеих, но почему-то мне кажется, что это утопия какая-то.. :(

В любом случае, СПАСИБО Вам, что помогаете тем, кому ТАК нужна помощь. Преклоняюсь перед Вами.

Вы большая молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела фото- Яна так на Вас похожа...Как родная(а она теперь Вам наверное и есть родная)...Всё будет хорошо!Мы все в это верим... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Даже покурить вышла....Вот это тема((( Только её увидела. Вот ведь все как вышло. Помню, как все радостно начиналось, помню праздник встречи, как хранили в тайне, как договаривались о подарках......Зашла в тему порадоваться и посмотреть, как все здорово. Вы конечно справитесь со всем-Вы же Ольга Нечаева!!!! Только вот представилось, что выйдет эта Татьяна и придет к Вам-жить негде, не на что. Давайте помогайте, раз добрая такая, а не то заберу девочку, будете знать.....Почему то кажется, что эти люди уверенны, что все им должны.От них невозможно спрятаться, или что то им обьяснить. Тем более они точно видят людей с большим сердцем! Очень надеюсь, что у Вас хватит любви и терпения с девчоночками, и мужества в общении с Яночкиной мамой.

Очень, очень боюсь, что себя она обязательно покажет, когда выйдет.

Вы великий человек, Олечка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...